Бусты, пропуск и многое другое

вот где справедливость? вынес почти всю вражескую тиму 7 килов ещё и не песок а награды жулькин хер 31 металла, если не поощрять старания так и будут играть как попало


2 лайка

На этот аккаунт, донатные руки заблокировать… Так и запишем… :rofl:

1 лайк
а тут прокатился пассажиром, выплюнул раз пять дронов в песке и 27 металла, так какой смысл потеть за 4 металла? разрабы создали такие условия, что в этой игре смысла хорошо играть нет


А как же Бегит, ожуманя и пресс качат?)

Насколько я помню, награды за вход в кроссауте были. Даже был ящик, который давался тупо за то, что ты сколько-то часов просто просущестовал в игре за неделю. Однако, от этого отказались. Вряд-ли будут какие-то ежедевные бонусы. Хотя, если посмотреть немного под другим углом - ежедневные задания - чем не ежедневный бонус? Игрока стимулирует заходить в игру каждый день такая вещь, как значки механиков (особенно квест на 40 заданий, где ты без премки должен заходить 5 дней в неделю), 200 литров горючки (ну не пропадать же добру) и ежедневные задания сезона (“блин, а если я не буду получать нашивки каждый день - не видеть мне третьего нотунга!”) + дейлики на тип оружия.
А на мой счет, игроку не должны давать какие-то бонусы тупо за то, что его величество соизволило зайти в игру. Странно это для меня.

Не знаю, помнишь или нет - за какие-то задания тогда давали голду :wink:
Могу ошибаться, потом как раз появились значки механиков. (точно не помню этот момент).

для многих странно… для жерт ЕГЭ вовсе нет… :rofl:

очередной бред, весь этот мусор с интересом к игре никак не связан
нужно переделать в целом систему прокачки фракций и упразднить механики вроде бесполезной антиутюжной
а не вот это все бесполезное и бессмысленное

а вот тоже прикол, очей меньше на 1300 а те же 31 металла)) это по ходу максимальный лимит


там условно нет лимита просто бонус за очки очень мелкий

Сразу видно, что люди кроме Кроссаута больше ни во что не играли. Есть тонна игр где подобное реализовано, как жанра моба, так и жанра РПГ, и как-то на баланс это не повлияло, как и на игру в целом.

В некоторых играх вообще целых героев, оружие, обмундирование и т.д. раздают бесплатно.

Теперь по каждому тезису:

Это привлекает игроков заходить в игру, что поддерживает онлайн. С отсутствием заманухи онлайн будет нулевой.

В некоторых играх с подобным выдают в разы больше награды. На 25 голды в неделю ты не сможешь даже синьку купить.

Толку это не даст, так как шкала должна обнуляться каждый месяц, и больше одного раза в день игрока лайкнуть нельзя. Один лайк на одного игрока, если ты уже лайкнул этого игрока - ты не можешь лайкнуть его еще раз, аналогично и в обратную сторону. Абуз не получится.

С нищими наградами которые сейчас - тоже. Поэтому должны быть квесты, за которые будут давать случайные бусты. В том же Вар Тандер такое есть, и как-то никто не разорился, игроки не ушли и т.д.

Для новичков - это будет сложное задание, на низком ОМ один или два ховера, и это я про патруль

Слишком жирно. Все те награды, которые я привел в качестве примера нельзя будет разобрать или продать, поэтому, финансовой пользы от них не будет.

Ты просто не играл в нормальные игры, где разрабам нужны и важны игроки, и где не относятся к ним как к холопам которые должны платить дань.

Это не бонус, это ежедневные задания. Бонус - это как раньше давали оружие, кабины или колёса, вот это бонус.

да нихрена, глянул старые скрины та же херня максимум 31 металла или 5 аккумуляторов, по ходу лимит




31 металла с учетом 50% от прем аккаунта (я без него не играю) это 46.5 металла, допустим округлим до 47
у меня есть скриншот 48 металла это значит что там без прем аккаунта должно было быть больше 31
это за 4163 очка за бой

при чем тут прем, без према по ходу больше не дают, если есть пример скинь

а я без према не играю но если исходить из возможности получения 48 метала с премом за 4163 очка
то для получения более 31 штуки металла без према нужно получить к 5000+ очков за бой

жаль не сохранил скрин на 4700 очей, так бы точно можно было узнать есть ли лимит

это уже из облости фантастики

ну этот могу скинуть на всякий случай
может кто-то принесет скрин с 5к очков без према или хотя бы даже с премом для сравнения

Спойлер

у меня только трижды за все 5 лет было больше 5 тысяч очков в обычном рандоме

20 минут надо было в игре провести за металл, и так каждый день ещё за что-то. У меня сын ещё мелкий был, заходил с утра, собирал что-то там в слоте лёвика, вот и награда.
А ой, передача аккаунта и абуз механики деторождения

2 лайка

Я не о том. Я всё это говорю к тому, что здесь контент — бесконечный фарм ради фарма. Если его убрать, останется ничего. Именно из-за этого вдвое порезали награды за все бои. Поэтому не введут.

Что мешает альянсам каждую неделю или месяц или сколько там лайкать всех своих по разу? А у простых бомжей такого варианта нет.