БУРАН - предпочтения по улучшению

ну я даже не знаю чему радоваться, я бы на мамонтах в текущем рандоме играть не стал, они просто не выписываются в его динамику.

Скажем, так. В момент своего ввода, это была сильнейшая фугасница в игре, почти гарантированно отправлявшая значительную часть рандомных крафтов в ангар, что называется, с гаком. Особенно, если машина была с газгеном или бочкой - там даже неполного залпа хватало.
Только жирные экранированные пауки и дутые ховерные баржи держали удар - собственно они у всего держали удар.

Все, что требовалось от игрока - совладать с орудием и правильно зайти на врага. Можно было и вдаль швырануть - мало кто догадывался уклоняться от ракет, летящих “куда-то вверх”, а пропуск такого залпа был чреват потерей оружия крафтом.

Но тогда хп детали и оружие были куда хрупче, не было никаких омномнори, не было Каталины, позволяющей раздуть урон оружию, с которым играть проще, чем с Бураном. Потому в рандоме сейчас он так себе. Залетел - долбанул - а ему пофиг. Кидать на дистанцию тоже резона мало - защитные модули и дутые хп просто сожрут твой урон.

Томущо для коллекции урвал задёшево. Думаешь, я много катаю на гуслях? А их у меня 24 суммарно. И ног столько же, из которых я ставил гейриды и то ненадолго.

Всё для коллекции, а не для певепе дроча.

Ну вот именно. Именно то, что не контра, в лишь оружие со своей особенностью. Сильный бурст, но “тяжёлый прицел”. Соответственно, ему контра это скорость и непредсказуемая траектория. И дальность. И мины. И дроны.

просто начать коллекцию всегда можно с чего-то поинтереснее
мне очень нравились мамонты, но играть на них желания нет
а вообще все оружие по очереди надо покупать что баннер сделать

Ты же понимаешь, что реликты находятся за гранью для меня. Даже при учёте всего того, что я успел вдонить. Пушо игра, как ни крути, не пей-ту-вин. Она просто пей. Пей-ту-пей.

с учетом того как разрабы относятся к реликтам их покупать противопоказано, выпускают мусор, а по команде игруна который их только на выставке и видел нерфят то что хоть как-то играется

Пиффконы я всё же взял бы. Просто потому что оружие без категории заходит. Нравки, как говорят в одном сообществе…

Была бы реликтовая автопушка, и о ней бы мечтал.

думаю и реликтовые автопушки и миниганы и все прочие базовые детали мы увидим в обозримом будущем

Больше вещей, которые я не увижу и на которые будут ныть :+1:

Мнения разделились.
Кто-то считает что не стоит его трогать, кто-то что нужно.
Вот как я скажу что да оружие в натуре очень сильно бьёт если на Каталине 10 стаков.
Ну вот механика малёха подводит.
Если вы говорите что Вальсу убирали зарядку, значит и Бурану надо тоже так сделать, возможно ты не будешь ждать вечность пока зарядишь стволы.
И ракеты будто тяжёлые, траектория хромает малёха… Я бы всё таки что-то да и в них поменял, чтобы хоть как-то комфортно играть.

1 лайк

с чего ты взял что вальсу убирали зарядку ?

Просто жалко что разрабы постоянно вводят что-то новое не нужное если есть куча старых прикольных вещей который мечтают чтобы их обновили.
Давно разрабом пора прекратить вводить батл-пасс со всяким мусором, донат наборы и всякую дичь каждый новый месяц.
Пускай возьмут проект за голову что есть щас модернизируют на какое-то время

Выше кто-то писал

я просто недавно вальсы брал и там была зарядка выстрела, вот буквально неделю назад

Остановите проект с вводами новых деталей хотя бы на пол года!!! Все хоть отдохнут от постоянно новых деталей…
Возьмите за голову старые детали, улучшайте их, балансируйте, улучшайте графику, интерфейсы и т.д.
Просто приостановить проект чтобы хорошо обновить его.

А так когда каждый месяц в игру добавляют 5 новых деталей лучше не будет…
Сколько деталей просто не нужных на рынке…

ну давай они приостановят конечно, а ты заставишь всех донатить на новые БП так как будто бы в них эти детали есть ну или сам оплатишь сервера и зарплаты людям :person_shrugging:
если бы игра без новых деталей приносила бы столько сколько и с ними, они бы их и не делали вообще) зачем тратится

Так это и логично что они не до думаются найти выход.
Живём как раньше

а зачем? Вы же покупаете батлпасс за батлпассом каким бы они не были, пока у них есть с этого приток они и не станут парится, смысла нет

2 лайка

С Геликоном, наверное, путаешь. Который реликтовый Вальс. Ему как бы и не убирали, у него не было.

1 лайк