БУРАН - предпочтения по улучшению

Три с маховиком и гудроном ещё ладно, но это слишком большой ОМ.

не знаю что такое гудрон
у меня было три на маховике на гарпии, ом 9к
наваливал как надо

Затворы или омни? Гудрон есть адрон.

багги

Ну тогда надо вовремя заряжать, чтобы весь урон вылетел как надо. И быстро подваливать-отваливать.

А вообще буран мне сразу понравился. Тем более копейки стоит.

сейчас стоит реально копейки, а я их по по 800 с чем-то апал :rofl:

1 лайк

Умники собрались, - все в норме, блаблабла… А то что в рандоме не видно нифига, это норма?!
Зарядка бесит рил, чувствуешь себя неполноценным играя на этом) ховеры пока вблизи летят на них ракеты, успевают среагировать и увернуться. Даже крафт на выставке есть с названием “отведал спермы” или как-то так.
И с вальсами такая же запупа была, но так как оружие выше рангом, то его быстро исправили, снизили время зарядки, а бураны так и остались. Катался на буранах, поставил в подобный крафт вальсы - гораздо приятнее стало играть.

Это норма. Потому что проблема не в ракетнице. А в игроках.

Игроки у нас любят только имбу. Чтоб стрелять было проще , урона больше и желательно над крафтом не париться - тупо купил с рыночка кабинку , ходовку , модулечки и погнал причинять боль рандомчанам , вывозя по 4к очков каждый бой.

А Буран - это ракетница ДЛЯ ПРОФИ , для тех кто всё в игре перепробовал , склад 500к+ имеет и хочет чего-то необычного после своих скорпов , светляков, вальсов , каталин вонючих итд…

Буран - это оружие , которое ты покупаешь не 2-3шт , а 4-6шт и ждёшь станка , чтоб апнуть
а еще кабину к нему обязательно апнутую , а еще модули и ходовку. И всё это должно быть обязательно ПРАВИЛЬНО АПНУТО. И вот на фул-ап крафте буран раскрывает весь свой потенциал. И оружие это явно не для новичков. Оно для тех кто знает все аспекты игры. Все прострелы , тайминги проезды итд на всех картах. Вот когда новичок будет обладать всем вышеперечисленным - вот тогда пусть и берет себе бураны. А до этого пусть новичок играет на своих нотунгах , каталинах и прочем анскильном мусоре. (причем речь не только о скиле в бою , но и о знании как строить крафты , а не качать с выставки , какие апы для какой кабины и почему нужны итд)

Я б сказал потенциал бомбления в личку после того как ты такого апанного-переапанного какими-нибудь дронами пошатаешь :slight_smile: при этом нажимая одну кнопку.

Понял, для владельцем дворцов и личного водителя на майбахе. Типо для игры под дорогой коньячек) Только я не понял, зачем такому человеку со складом в 500к ждать станка, чтоб апнуть дешёвую ракетницу?! :slight_smile:
От медиан, от Эмили, аротрона можно получать удовольствие, но от буранов… Ну есть и такие наверное. Плюс 5 энергии у оружие, у 2х ракетниц урона мало, у 3х урона по ощущениям как у 2 вальсов. Неудобное кароче оружие.

Баллистика ещё ладно, но эта дозарядка или как там это называется, полная шиза

бураны классно играются, мы на них в пати вдвоем с челом катали с неплохим винрейтом и оба апнули эти ракетницы давно, так что тут реально проблема в игроках, да как собственно и с аротроном например или с эмили

1 лайк

С чем у тебя брат единого разума ассоциируется слово Цера ? )

затем , что в грамотном распоряжении активами вся суть успешного развития аккаунта в кроссауте.

у нас такая система апов , что лучше гарантом апнуть 3 бурана на станке , затратив на каждый по 900 монет (по 300 за 2 бурана и еще 300 монет на закупку ресов для апа на станке) , чем без гаранта , но со стабилизаторами и на переапах потратить бесконечность монет и остаться без всего и всё равно с плохими апами.

Я вот например знаю 2 людей. У обоих апнуты мамонты. Но как в анекдоте - есть один нюанс.
Первый человек апнул 2 мамонта на станке и ждал этого 2 года, но суммарно на ап потратил всего 12к монет. (по 2 мамонта + ресурсы для апа) и играет до сих пор и радуется жизни. И склад его , с учётом апов уже перевалил за миллион монет.
А есть чувак номер 2. У него было когда-то 2 мастодонта и 12к монет. Еще до ввода стабилизаторов он захотел на акции 1+1 апнуть себе мамонты. Он потратил сначала 12к монет. Купил 4 мамонта. Апнул. Выпали апы говна. А значит надо переапывать. Сначала чел продал 1 мастодонт. Потратил 18к монет и всё таки апнул идеально первый мамонт. Затем попробовал переапать второй мамонт в идеал. На что потрачен был второй мастодонт.Но второй мамонт в идеал так и не апнулся и чел дропнул игру. На момент дропа игры , у чела был склад (с учётом апов) около 40к …

40к и миллион

разница офигеть большая. А всё дело в ожидании.

1 лайк

Точнее в хотелках )

а есть еще третий человек с мамонтами
который апнул сначала без акций и станков, а потом и на станке
вот это совсем шизоид, таких надо сторонится

Спойлер

image

3 лайка

Урона добавить в компенсацию увеличившимся по прочность деталей, и всего делов. 5-10% буквально. А то с момента ввода оружие не менялось (кроме однократного увеличения хп), а вот у всего остального прочность увеличивалась.

1 лайк

Пускай пока лежит ) Как понерфят гериды и прочие потом можно лапать )

Бери каракурт. Не успеют точно.

Собственно, когда бураны позиционировались как контра всему?

А есть нищук, который купил себе две штуки по ~2300 и сидит, радуется :upside_down_face: