БУРАН - предпочтения по улучшению

Выжившие постапокалиптического мира в игре crossout.
Как считаете какие изменения вы бы дали оружию Буран? (курсовая ракетница по типу Вальса)
Мне это оружие вполне нравится, есть одно “НО”. Слишком странная механика ракет (упреждения - называйте как хотите).
Иногда просто не получается довернуть машиной а тут ещё механика…
Играю на омни, казалось бы что сложного, есть стрейф, но… Мобильность самого крафта идеальна а вот за счёт механики полёта ракет, даже брать большое упреждение (визуально мышка на коврике выезжает за пределы стола) иногда не поможет.
Оружие донатное, реально сильное - не спорю (особенно с Каталиной), почти каждый полный залп набивает 1 стак Каталине.
Ну вот я бы изменил чутка механику, иногда сложновато играть на нём, малёха надо это сделать.

И да, по поводу перка, он подразумевает что вы должны быть в близком контакте с врагом, но не всегда ведь придерживаешься такой тактике а уж тем более расстояние в 1 пин от врага к собственному бронемобилю чтобы реализовать перк за счёт себе получить меньше урона по машине на 50% и то я проверял на тесте когда набьёшь 10 стаков на Каталине и становишься в плотную к стенке (врагу) урон всё равно большой идёт по самому себе, не думаю что кто-то так играет…
А как бы поступил я, подумал бы какой перк подойдёт лучше всего к этой ракетнице. Я думаю тот, что связан на устойчивость после выстрела во время к/д устойчивость там столько-то - столько-то. Хоть и у одного ствола 500хп, но из-за того что они стоят на носу, живут они не прикольно.

Свои варианты кидайте ниже! Интересно услышать!

Задержку перед выстрелом убрать и все.

1 лайк

Как по мне она не мешает.
Они ведь младший аналог Вальса только курсовые’
Там дело чутка в другом

время дозарядки снизить скорость снарядов увеличить , вот и всё решение

Та дозарядка норм это как некая фишка а вот скорость снаряда тут согласен

Мне лично дозарядка вообще не мешала, другое дело что сами ракеты летят медленно с весьма “тяжелой” баллистикой, к баллистике еще можно привыкнуть а вот медленными снарядами попасть по динамично движущейся цели немного проблематично на средней дистанции условно

1 лайк

Есть конечно каракурт но он и урон режет, такое себе в общем

1 лайк

Более удобную стрельбу

1 лайк

ну хз я пока дозаряжу буран противник либо уже сдохнет либо уедет

Как у огнëвки и саранчи. А заодно и хп от огнëвки и урон.

А по поводу перка что думаете?

Думаем что нужно посмотреть на хп бурана, потом выстрелить по сфере. Потом посмотреть на хп саранчи, выстрелить по сфере. А потом закатать губу обратно.

1 лайк

Вот именно фишка бурана - это ракетница ближнего боя с хорошим уроном и прочкой. Именно поэтому у нее такая плохая баллистика, чтобы ее не начали использовать через всю карту. Для того есть курсовые ракетницы.

И именно задержка руинит бураны, убрать и все, этого будет достаточно.

Я не говорю прям сделать скорость ракет как у сверчков, хотя бы подправить механику чутка.
Урон не спорю, прочка так себе если они стоя на носу

Значит удаляем из игры буран и огневку

1 лайк

никаких изменений, крайне сильное оружие, то что рукопопые рандомщики на нем не могут это только плюс

1 лайк

Я зря тогда поднял тему про них (

Но да по сравнению с лавиной 2 бурана не считая хп и дозарядки они лучше )

Надо больше разннобноразныз подветок хлама что бы от хаоса лопнул баланс )

ну я на трех играл