Бп

Ты хочешь чтобы бп вообще не покупали? Тогда идея норм.

Вот. Было бы здорово, чтоб он был лучше и интересней, а не просто жирней. Количеством деталей будут недовольны всегда, в прошлом пять апнутых лег выдали, и кричат про обман и кидалово. Можно его будет хоть немножко интересно прокачивать? Тогда пусть там одна нк лежит и наклейки с декором.

так в том и дело что это сравнение дрочилен и в плане бп как ни странно кросс лучше

кричали не из-за 5ти апнутых лег
а к херовому отношению к изменению условий после купки БП

вот я это и подразумевал под словами лучше и лучше
как итог. нас уже 2 года копят одним и тем же
нанеси 5к урона используя то или то. потрать 50 монет

И заодно получай меньше опыта БПшного. Когда-то было по 7к за задание еженедельное. Сейчас 4к. Когда-то за день фармилось по 2500. Сейчас 1500.

Когда-то все ресурсы фармились в полтора-два раза больше (за руду не скажу). Сейчас — вывод понятен и так. Фарм размазали раза в два.

искусственно затянутый БП
видимо кто то из “советчиков” считает что в игре должен быть всегда движ
а если в игре 1-2 недели нету БП то это позор и ужас

Прямо вчера была пара тем, что зажигалок мало дали, не хватило.

зажигалки сами по себе кринж. да и чел бред нес

Зажигалки мне тоже не нравятся. Давали бы очки какие, жетоны, купоны или гильзы… ой, это не надо. А чел такой не один, в вк такого под каждым постом.

Цель темы была в том что бы у игрока был выбор и все…Он и так будет но потом…Неважно сколько стоит БП и кто к нему адаптировался…Само по себе БП изживает себя я так думаю …А точнее подход к БП…Благодарю адекватно ответивших.

Он есть, ты можешь купить или не купить БП. Можно вообще не качать БП и купить на рынке то что тебе конкретно нужно за внутриигровую валюту.

Живее всех живых. Если уж короткие, ивентовые, пустые БП проглатывают. И та частота с какой их клепают тому доказательство.

Речь не об этом…Как бы обьяснить…Не в том дело что ты можешь брать или не брать а в том дело что это уже есть и в этом есть интерес игроков…А он меняется со временем…

Согласен…НО это же мнение только разрабов…Сейчас они его вертят как хотят…А придет время когда игроки начнут задавать вопросы…Да о чем я?..Они или вы уже задаете вопросы о наполнении БП…Уже есть недовольства…И это первые шаги к изменениям…

Алë, игру делают разработчики, издаëт издатель. Ты как сейчас можешь голосоаать ногами и кошельком, так и в будущем так будет. Вопросы можешь задавать и сейчас, их игнорят сейчас и будут игнорить в будущеи.

Не придет, к кроссе такая текучка игроков что никто ничего не будет задавать. Они просто уйдут, придут новые которым за вау-эффектом ничего не надо будет, а к моменту когда они начнут в чем-то разбираться и что-то понимать они уже покинут проект.

Остается меньшинство завсегдатаев которых можно игнорить. Ведь судя по опросам всем все нравится и всех все устраивает.

вообще-то задания были очень разные в начале, и набивать очки в миссиях надо было и отстреливать пушки определенной редкости но все хомяки ныли СЛОЖНА и теперь задания такие что они делаются не смотря в них
ровно то что хотело комъюнити

Они вроде после обновы перестали в пробуждении выполняться. Сложна!

Ну и их усложнили немного, деталей больше нужно отстрелить и т. д.

ну я как-то вот первую пачку выполнил даже не заметил, только на атвопушках пришлось душнить отдельно и намеренно так как я их не люблю, сделал вот такую помоечку забавную и выполнил

Спойлер

ВК помойка
на форуме и похвалить могут а в вк)