Бп

ты решил высрать невразумительно что я такого не пишу разработчикам
я написал так разработчику в дс, просто потому что могу, вопросы?
чем ты свои высеры оправдаешь

я не говорил что не услышали, с чего ты взял, он прочитал, поржал и продолжил общение на прочие темы

Пфф)

Читать не буду сразу скажу…Можешь не стараться.

Вот это ближе к теме…Но я же сказал…(Если ты читал про будущее геймига) что придет то время когда за каждый рубль спрашивать будут…Может я тему не донес правильно…

Спасибо.
@Nordvarg @44257929
Можно прикрыть тред пж?
А то помимо обкидывания какашками с ТСом никакого содержательного обсуждения нет.
Я хотел бы сказать, что тезис изложен корректно, но нет.

P.S. В идеале ещё потереть тему, потому что иначе я буду носить это “тупой дегенерат…” и “лжец” за всеми его сообщениями где он излагает свои мысли в нечитабельном формате и лжет.
(Это не оскорбление, если он оскорблен - пусть скажет об этом, я удалю фразу “тупой дегенерат”. Удалять факт непоследовательности его слов и отсутствия элементарных норм грамматики из его сообщений я не умею)

Как обычно…

Иди моду поплачься.

Пффф.)Это ты тут плачешся своим --Я—)

)Давай до с поноса из глаз свое отстаивай.Причем только свое…)

Как же тебя коробит когда твое мнение не во что не ставят…Аж бедалага на оскарбление переходишь…Привыкай…Вас старперов скороо…

Я так скажу: если в ресторане/кафе/гриль баре ты купишь поесть, а потом скажешь “я доедать не буду, верните деньги”, ответ администрации тебе не понравится.

Ну, возможно. Только разрабы на это не пойдут.

А теперь давай прикинем: сейчас один уровень стоит 30 crotchcoins. 30 CC это 179 рублей. То есть три условных шага ты покупаешь за ~600 рублей. Что почти равняется стоимости БП. Если ты готов купить минимум три шага, то ты должен быть готов и купить БП.

Ну вот размышления.

А кто кого спрашивать будет? А что будет-то? Геймеры поднимутся на бунд и начнут разрабов громить? :rofl:

да тут немного другое.Если ты курицу заказа и сел то будь добр оплати…Это как очки за шаг…Но и тут немного другое.

Вот и я о томже…Почему нужно весь БП покупать если …(Мечты)(Возможно) Когда можно 3 шага купить иэ эвента и все…

“ТЫНЕПОНИМАЕШЬЭТОДРУГОЕ”
В идеальном мире коммунизма разработчики игр кушают радугу и какают бабочками, а всё остальное время должны делать игру, причем бесплатно!

ВЫДАЙТЕ ЭТОМУ ГЕНИЮ ИНСТАГРАММ!
Ну или хотя бы чатгпт)

P.S. Где-то в 2012м я на форуме по одной игре закусился с японцем.
Даже он излагал свои мысли понятнее чем это (мечты)(возможно).

Я в любом случае придерживаюсь своей точки зрения на донат и он включает в себя очень много деталей и самого доната. Гораздо больше, чем данные БП. На самом деле мне даже жаль в каком-то смысле: потенциал и для бизнеса и для развития в игре есть, но момент давно уже потерян. Сейчас пытаются подсадить на крючок, как минимум заманивая закинуть 600р (что я и сделал) и докинуть ещё уровней в игру, если хочется, чтобы зажигалок хватило на две апнутые леги из списка.

Этот расчёт на новичков, а не старичков. Старички уже давно эти апнутые леги имеют.

В теории да, но на практике бы выходило, что ты купил бы себе 3 шага за 550 рублей, а остальные купили бы себе возможность докачаться до 128 уровня. Стоит ли оно того?

Нет, я подсадной.

Я сегодня был в буше
кофе со вкусной булочкой и мясной круасан
500р
БП дешевый и стоит своих денег
да) наполнен БП на 90% мусором.
но большая часть игроков будут брать его ради 2-3 днталей

можно посравнивать БП как с той же тундрой так и с картохой как эталонами онлайн дрочилен
и там бп слабее во всем

мне интересен БП в игре кроссаут
для меня в интересе чтоб БП в игре кроссаут с каждым разом был все лучше и лучше
людям свойственно сравнивать с другими проектами и это правильно
к сожалению могу сказать так. у нас тоже ондайн дрочильня
и все это можно было бы спокойно обыграть и получить с этого на % больше прибыли