Божественный Миниган

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=DLrKtkPoIck

Всё человечество помнит данную эпичную сцену, благодаря неподражаемому Шварцу и статистам в роли разбегающихся никчёмных полицейских.

Когда ставишь данные пухи (я говорю о свекольных версиях) в количестве трёх штук с апнутыми двумя нерпами - получается лютый кал. Да простит меня Шварц. Я прекрасно понимаю как надо работать - со средне длинной дистанции осуществлять поддержку. Даже убегать научился. Нет - это чертовщина какая то. Лучше пересмотрю Терминатор 2 чем на такой сборке страдать.

1 лайк

А в чем, собственно, проблема?

да миниганы сейчас лёгкие лютый сейчас лютый кал

За уравнители ты что-ли? То возьми Мельники, Жнецы, так уже как Шварценеггер стрелять будешь

Лучше Мельники, Жнецы как были мусором, так и остались

Не знаю, я на “жнецах” играл, мне не понравилась скорость поворота оружия, а так, вроде, нормально урона вваливает, да и показатели хп неплохие. Может скорость разгона стволов печалит.

Перк печалит. У Мельников куда лучше.

Пушка - как женщина, главное не перки а внутренние составляющие… Ну то есть, согласен перк, там такой, сложно реализовываться на дальних расстояниях, и скорость поворота не позволяет попадать 15 раз по быстрому врагу… Тут не в перке проблема, как по мне…

Дело не в повороте и не в сложности реализации, дело в перке. У Мельника перк отрывает кусок крафта, а у Жнеца плюнет один разок что не почувствуешь. Именно поэтому многие упорки предпочитают Мельники, а не Жнецы.

многие упорки предпочитают мельники не потому что перк , а потому что мельники им давали в батлпассе ,а 5к на жнецы эти жалкие бомжи никогда не наскребут … и такая беда со многими оружиями - у нас в игре полно бомжей , которые играют только на бп-оружии , ведь зачем платить больше , если за 600рябчиков тебе дают целые сеты пушек и играйся сколь хочешь…

через 3 месяца точно также в игре эти самые бомжи пересядут на нарвалы , скади итд , потому что в бп за 600 рябчиков они есть , а монет купить другое оружие у бомжей нет

3 лайка

Уже есть Нарвалы в рандоме, как и Китобои, и судя по всему - не апнутые. Я уже молчу про засилье Ётунов

Про бомжей осуждаю, но вот про тех кто выеживается оружием с батл пасса - с этим соглашусь
Понакупали по 10 долларов батл пассы, и с этим же не продаваемым оружием бегают, учат играть
Что в бедламе, что в простых боях
Посмотрел у пару таких стату, ничего кроме батл пасс оружия не увидел
Те же звездопады с герридами
Чё цена такая? Потому что их заимели на халяву, а крафтить продаваемые уже никто не хочет, мол нахер надо

И после халявного вооружения жаловались что урон им не нравится, не смотря на дальность стрельбы, прочку, и радиус взрывного урона теж же звездопадов

Я понакупал БП, однако: Герриды валяются без дела, Слейпниры валяются без дела, Мунин валяется без дела, Гунгнир валяется без дела, Нотунги валяются без дела, Тирс вообще похоронен заживо как неиграбельное нечто с крошечным запасом ХП. У Мамонтов и то хп больше, и их можно поставить два. Кронос тоже мусорка та еще, валяется ни разу не использованная. Гиппогриф аналогично, у меня нет Пламя чтобы использовать эту кабину. Из винтов использую только синий для патруля. Харибда - так же валяется. Звездопады - тоже валяются без дела из-за маленького урона и огромной отдачи.

В основном играю на том, что купил/скрафтил, а это: Верзилы, Осы, Огнёвки, Саранча, Ёнван, Кувалды, Циклоны(дали в мини-бп), Нотунги сугубо для рейдов, в рандоме они стали неиграбельны после нёрфа. Хотя я как-то на открытых нотунгах сделал больше, чем вся тима вместе взятая на своих легах, но это разовая акция.

1 лайк
Спойлер

Теперь что и делают, как лазят подобия этих, крафт уверен не они сами строили

Ну, я вот тоже не умею строить на ногах или ховерах, поэтому качаю с выставки, слегка переделываю и пробую

Ну… скажу на купленном интересней играть, нежели на подобия этих
Хочется оригинальности, а на этих пол кроссыча бегает

1 лайк

Согласен. Щас вот хочу купить Вереск второй, скрафтить два Мамонта и придумать что-то с ними)

Тяжеловато на них быть, разве что сами мамонты на раму ставить, и ими же защищаться
А так… они тяжелые, высокие, и очень хорошей мишенью являются
Разве что Гонитель к ним, Шабаши, и возможно кабина Эхо, ну или как эти любят… Каталину на все случаи жизни, но тогда про хорошую броню можно забыть

Я играю исключительно на всесторонней ходовой, пока разрабы не добавят ап на 100% сцепление