Божественный Миниган

Дисбаланс будет со 100 процентом сцепления, если конечно не увеличивать инерцию
У Атомов ещё такое понятие есть, а вот Омни туда сюда рамсят если тягучий движок стоит, и машина легкая

Тебе видимо все мусор, что в гараже за нажатие одной кнопки все мишени не сносит

А мельник уже неплохо так попустили, введя БК и кловничей на этих кирпичах поубавилось.

Интересно, когда это Ёнван, курсовые ракетницы, Циклоны и Кувалды стали сносить всё за одно нажатие мыши?)

Половина оружия в игре имеет чрезмерно низкое ХП в сравнении со своими размерами, взять те же Блокчейны, которые играются от средней дистанции, и их легко брить из-за модели которую невозможно забронировать. Помимо этого, они играются только на ховерах, на других ходовых это 100% смерть оружия. Аналогично и с Триггерами/Дестрами. Мало хп - огромные размеры и невозможность забронировать. Я играл на Дестрах, и мне их стабильно пилили всякие упорки на дробовиках.

Даже с апом на урон Тирс играется только на средней дистанции, ибо скорость полёта, апнутого на скорость полёта, Тирса - оставляет желать лучшего. Пока снаряд долетит до чела стреляя далеко на опережение - он уже уедет 7 раз. Санаряды Верзил и то быстрее летят, я уже молчу про снаряды гвоздомётов. Плюс у Тирса нищее ХП, для оружия которое невозможно забронировать и у которого огромные размеры. У Мамонтов и то больше ХП, и их можно поставить 2 штуки.

Звездопад - тот же мусор, как и Ёкай, так как оба оружия не работают против наземки, поскольку перк Звездопада заточен под вертолёты, а перк Ёкая - под высокие ходовые. Ими только щекотать противника. В КП тонна таких бегает, а вот эффективности у них - ноль. Буквально сегодня видел 10 крафтов на Герридах с Звездопадами, которые даже Ёнван мне оторвать не смогли. О чем тут говорить. Плюс на лёгком и быстром крафте тебя будет уносить отдачей.

Гунгнир вообще сам по себе странный: зачем мне такой пулемёт, если я могу пойти и взять Циклоны? Перк вообще странный и бесполезный, что про Гунгниры все забыли. Последний раз их видел в рандоме в мае прошлого года, и всё.

Где можно применить Кронос? В каком билде он будет эффективен? Я вот таких билдов не видел и не знаю. Зачем мне ставить на пушки Кронос, если там будет лучше Гарпия, Мертвец, Эхо или Адрон? Аналогично для пуликов и ракетниц, для автопушек. Максимум для милишек, но даже им добавили специализированную кабину. Плюс перк трупоедства такой себе, никто не будет в здравом уме бежать на поле битвы жрать остовы, когда это дело фокусят снайперы противника. Тоже касается и перк Тирса, кстати.

Гиппогриф вообще полностью бесполезен. Он максимум будет хорош на билдах с самонаводяшками, из-за встроенного радара. Перк вообще ни о чем, просто пихнули что был. Подсвечивает противников, а толку от этого? Ну подсветил ты, а дальше какая польза?

Про винты я вообще молчу, мертворожденный режим, в который разрабы принудительно заставляют играть через квесты БП.

Харибда - вообще нечто непонятное, только пару раз её видел что в рандоме, что в КП. Все милишники отдают предпочтение Терзателям или Комбайнам с Рвачами, а не этому блендеру на палочке.

Т.е вариант что соотношение размеров и структуры это тоже может быть одним из критериев баланса ты не рассматривешь. Ну ок.

Про неиграбельность блокчейнов на наземке орнул. Сам неоднократно такое собирал и если интересно поищи стримы игрока TheAndreyMan, который на колёсных блокчейнах просто унижал. Да и до него их тоже видел. Если тебе не заходит динамичный геймплей а нравится пукать из-за угла или на любой стрейфовой ерунде, выбор конечно не для тебя, согласен.

Про дестры ещё смешнее, это ж как надо тянуть чтобы дробовик до тебя с целыми пушками доехал, с учётом того что деструктор под фотоном даже молотки сдувает без особых проблем.

Вболансная на данный момент лега которую я вижу в рандоме и даже в КП иногда. Позволяет и вдаль пострелять, и вблизи против некоторых пушек. У дроби она и не должна вблизи выигрывать. Сравнение с гвоздеметами считаю глупым потому что у них баллистическая траектория которую тоже нужно учитывать. Хотеть от тирса результативности скорпа смешно.

Единственный не курсовой фиолетовый пулемет, обладающий стабильным уроном, а не привязанным к количеству попаданий как спектр. Ах да, у него как и у нотунга дальность стрельбы как у миниганов, порядка 600 игровых метров, что позволяет наносить урон раньше, в отличии от аспекта или спектра. Но хомякам же сложна

Самая быстрая в игре лёгкая кабина, даже быстрее ками. На нем и мамонты собирают и дробь всякую. Так что и тут мимо. Ну а применение перка вполне имеет место быть чтобы отхилить крупное вооружение в критический момент, так что не удивительно что он даже в кв в определенных лигах используется. А вот эхо для пушек определенно не лучший выбор.

Ну те кто сумел прочитать его характеристики до конца, включая описание перка, поняли как из него работать по наземке. Хорошо что таких немного. Пояснять не хочу, лень да и все равно ты мне миллион нехочушек и отмазок найдешь.

Шикарная кабина для дроби, потому что позволяет сэкономить единицу энергии на радаре, поставить доп радиатор/охлад/инвиз. Перк подсвечивает не только противника но и капканы за укрытиями, мины возможно тоже. А ещё конский радиус обнаружения мин и капканов в прямой видимости. Помимо этого отличные показатели перевозимого веса и грузоподъёмности. Я уже собрал на нем машину для хайома/КВ, на молотках которая тащит на себе 4600хп с максималкой в 106, а фактически там до 96-100 в бою разогнаться есть где. Возимое количество хп я уже оценил, встречая в боях новые криопушки.

Неужели не потому что эти милишники сидят в песочке и им вовсе незачем ставить себе легендарные фрезы потому что они боятся завысить свой ом и попасть туда, где регулярно будут по щщам получать от более серьезных машин и рукастых игроков? Та не, бред какой-то.

Хотя зачем я тебе все это разжевываю? Ты ведь даже не можешь предположить, что есть оружие чисто для фана а не для результата. Оно может показать результат но не обязательно уровня нагибатор9000.

А в остальном, суть моей ответной стены текста – смотреть в комплексе на оружие, модули и кабины, а не рвать везде контекст.

Эх, обнищало комьюнити. Сейчас бы все нынешнее разнообразие и возможности в эпоху збт. Вот народ бы рад был

Когда стреляешь по толпе противников, дробовод спокойно может заехать с другой стороны. Напоминаю, мы говорим про рандом, а не про кв где такое реально было бы странным.

Хотя бы результативности Астрея, было бы неплохо, или Ассемблера)

Мне нужен результат, а не фан. Для фана есть Бедлам, где никому не важна победа или результать. Из-за таких “фанов” в тиме я единственный остаюсь в живых и набиваю больше 1000 очей в бою. Я бы таких отправлял месить глину с ботами в патруле, как раз их уровень.

Напоминаю, что сейчас я тебе говорю о рандоме. В котором я о ужас, гонял даже на колёсном деструкторе на когтях.
Если к тебе доезжает дробовод с другой стороны, то дело не в деструкторе явно, и не в его прочности тем более

Хватит пожалуй крутить гайки снайперским пушкам.

Ну ты то можешь хотеть чего угодно, только в жизни тоже не все “хотелки” исполняются.
Я тоже остаюсь один, иногда набиваю по 1000-2000-4000 очков, дальше что? Если я захочу стабильного результата с отсутствием фана я пойду в кв. В рандоме этого не будет. Разве что группой кататься вечно, там да

Вот нельзя в бп оружие выдавать в количестве 2х штук, с парсерами была та же херня. Потом заходить в рандом еще блевотнее с такой “разнообразной” фауной

Ну теперь его не выдают, теперь только за зажигалки и купленный сезон) лучше стало по твоему?

Нет. Тут многое что стало хуже

Пока нет наказания за неактивность - да)

А этого тоже не будет. Потому что ты никаким вменяемым образом не вычислишь почему человек ушел от компьютера. Сейчас предусмотрен автовыход из боя в случае скольких то там секунд бездействия. Этого достаточно

Да, не будет, потому что наказание подразумевает ограничение доступа к боям с игроками, а это минус онлайн в рандоме, который и так не слишком высокий.