Боты

Как же достают порой боты это ужас просто,хоть ты на ускорах хот в инвизе лупят через полкарты.Ясновидящие снайперы реагируют на тебя молнееносно,даже игрок опытный так неможет,БРЕД ПОЛНЫЙ!!!

Упреждение опытному игроку не доступно?
Ты на ускорах летишь предсказуемо по траектории, а если без них то можно мансить - процент промахов по тебе увеличится;

Они видят тебя в инвизе примерно как обычный игрок - если ты находишься близко к ним или если ушёл в инвиз около них;

А на что дальше нытье будет? На непроезжаемые насквозь стены или на сложное нажатие кнопки “в бой”?

ЦА би лайк:

ну я предложил режим игры где игроку бы давали порулить ботом в случацном бою

1 лайк

Кто бы что не говорил, боты – токсичные говнари, к тому же еще и неимоверно тупые.

2 лайка

Когда на кабанчике в инвизе катался подмечал что боты его кажется даже в упор не видят

Andzhel

8 ч

ну я предложил режим игры где игроку бы давали порулить ботом в случацном бою

[quote]
“Случайные бои” в нашей игре нет темы чтобы нажать в бой и попасть в игру не собирая крафт. Кроме потасовок. В играх есть боты которые ИИ управляются хреново и есть дети игроки которым нравится пиу пиу. Можно садить пиупистов на место ботов новым режимом игры. Пускай в бой можно будет подгружаться нажав “случайный бой” занимать управление ботом и улучшать геймплейный опыт другим игрокам. Для изюминки, ник бота не менять, пусть будет неожиданностью! blush ИГРОК ВСТУПАЕТ В БОЙ НА КРАФТЕ БО…
[/quote]Дык таких активистов пруд пруди , из ГМ или читеров , по тому что их нельзя пригласить в клан и причины не пишутся , жалобы же кидать можно ! И это не какой то там опыт это простое издевательство как и до этого , только с другой стороны , их воспалённой фантазии ! Почему нет кроссаут как раз гавно , и нужно ещё чуть , чуть вишенок на этот “ТОРТ” !

image
это, я так полагаю, ты самолично нарёк себя опытным игроком, и поскольку лично ты так не можешь, то сделал на основе этого умозаключение о том что даже опытные игроки так не могут. :face_with_hand_over_mouth:

кроссаутисты не перестают удивлять, понерфите ботов, а то они не вывозят

На самом деле ИИ , ПВЕ часть игры, о том чего нет ! С проработкой ОМ(2к-36к) рейдов/карт/ботов и их хотя бы “кибер катлетными”(Настройками которые может повторить человек , руками), такие рейды перестанут быть изи , а потом и вообще проходимыми , без наличия у участников рук и 10-20 рем комплектов ! Как вызов очень годнОО , просто может быть даже играл бы ! Но это может отпугнуть местных “ПРО” , которые дрочат в игре пол жизни , разводя новичков на всякие проплаты игры , и наверняка на короткой ноге с Таргем ГОП КомьюниКЕК ! В общем работают ребята … ! Могу в целом подсказать как создавать систему, прям , расцеловал бы , если бы такая была ! На сколько она симпатичная для человека-игрока .

я не буду твой шизовысер читат, без обид

Мой высир самый лучший высир на свети !

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Чтобы не создавать отдельную тему задам вопрос здесь.

Объясните логику ботов в некоторых рейдах.
Иногда боты (особенно скитальцы) начинают стрелять исключительно по одному установленному у меня пулемёту, им не важно стою ли я перед ними или за препятствием (обычно не видят кабину - не стреляют и не видят игрока), не важно стрелял ли я в них вообще или нет. Передо мной могут быть другие игроки, но они шарашат из всего что только можно по одному, определённому пулемёту. А выбив его - тупо разьезжаются атаковать всё что должны были атаковать по логике до этого - турели, других игроков…

В чём провинился этот пулемёт? Я не могу понять… Конечно от фокуса по нему скиты выбивают его за несколько секунд, ещё весело когда степные волки через пол карты в обороне стреляют из пушек по нему, но от них легче уворачиваться, просто перемещаясь.
Этот пулемёт установлен не последнем оружием и далеко не последней деталью на крафте (это я пытаюсь понять почему именно по нему фокус), не выступает за габариты крафта (каталина, герриды, 3 аспекта на вешалке)…
Такое происходит (охота на один пулик) примерно в каждом пятом рейде, тупо стрельба всех ботов по определённому пулемёту - отстрел пулемёта - дальнейшее игнорирование остальных пулемётов и обычная игра. Ни разу не выбивали никакой другой пулемёт…

Какое-то время боты стреляли по оружию, если оно дальше какого-то числа пинов от кабины, т. е, например, по переднему пулику на сосиске. Возможно это опять ввели или не убирали. Точно не знаю, хожу одно вторжение сейчас. В рейдах без вешалки вроде в кабину стреляли.

Проверю, спасибо!

Просто одно дело постоянно бы стреляли или какие то боты из волны фокусились бы на оружии (был такой бот у скитов с фронтальными пуликами), другое дело это поведение включается у них как мне показалось в одном из 5-6 рейдов… Сегодня поэксперементирую.