Бомбим по БП

1БП) Основной. Самый долгий из всех. 120+ дней.Самый медленно качающийся. 1500 ежедневно вместо 2500, 4000 вместо 5000, 4500 вместо 7000. Довольно скудно наполненный. Пушка+пушка+2 ходовых+кабина+кабина+генератор вместо 3 пушки + 2 пушки + 2 пушки + кабина+ 2 генератора. А? Что? Зажигалки? Нууу… Будем посмотреть, хватит ли их чтобы докинуть на аккаунт ещё 2 пушки+2 пушки + пару арбитров, гаперд или 3 графика, 2 Пульсара и барьер. Казалось бы Дно. Но тут снизу постучали.
2 БП) Операция “Сияние”. Интересное событие. Атмосферное. Не продлили. А зачем, это же не футбольчег. У игроков планы на 11 зарниц. Ага. Щаззз. Освобождайте место на складе. 3. Хотите больше? Покупайте уровни. И как вишенка на торте - Рык не продаваемый. Отмахнулись 3мя днями премки. Дно Дна достигнуто. Тук тук.
3 БП) Дрономесиво. Старо. Наполнение? А? Немного старой “бирюзы”. Всё. Как нет? “Афина”? Что это? Ааааа. Хреновина требующая для создания кучу донатных оружек. Купить на рынке? Да? Цену видели? Задонатить? Хахаха. На эти деньги студент купит несколько игр в стиме класса ААА. Взрослый дядя телевизор на кухню. Или мелкому мопед. Так что только немного старой “бирюзы”. Дно Дна пробито. Тук тук?

Что дальше? В следующем БП будут Синусы, Соколы и Кастет? Улучшеные. А, и тяжёлая, но прочная версия Генки. Которая не взрывается.

А вы что думаете по данной теме?

5 лайков

Я думаю, что никто не заставляет покупать бп, который не нравится. Что мешает просто пройти мимо? Раз там ничего нет. Продажи упадут и бп станут лучше. Всë.

3 лайка

Наполнение всё ниже и ниже, обмана всё больше и больше, единственное что значимо так это то как башня падает.

Бомбеж на основной бп не понятен. Отличный бп, куча фиола и лег за 600₽. Операция сияние тоже был не плох, если бы не обман с заданиями, а последний да, странноват

посмотри на заполнение первого бп и на это, он банально в два раза менее выгоден

Потихоньку кроссыч скатывается в птв, по крайней мере тенденция очень отчетливая.

Как бы понятно всё, но, явный путь - больше доната, богу доната, маленько напрягать начинает…

3 лайка

ну не знаю, сейчас если правильно рынком манипулировать и своими средставами то ты ставишь любого донатера на место

К сожалению народ тут начал хавать каждый такой “подгон”

2 лайка

Ты не сможешь манипулировать рынком, если дальше пойдет такая волна с крафтом из чистого доната (Афина, вторая ласточка, уже 100% составляющих, из донатнаборов).

Пока да, верх стремления (типа реликтов) ещё можно скрафтить полностью из гринда. До появления донатного реликта, можно не дергаться, но, посмотри на леги и что с ними происходит. Что-то мне подсказывает, что донатные реликты уже не за горами…

1 лайк

хз, покупать не собираюсь, а если вдруг передумаю - то будет либо кучу монет всего за 600 рублей, либо 2х апнутые леги( правда я не уверен, что мне хватит) :thinking:

Если это будет реликтовый геник на 5ть энергии более-менее удобный - то я готов копить и даже донатить, даже тыщ 50-60 голды отвалить не против ради такого

а почему без покупки нет возможности крафтить новое уже который бп подряд? такой подход отталкивает определённую часть аудитории, при таком низком онлайне ещё и разбрасываться им как то не разумно

1 лайк

В БП уникальные и редкие детали - все ноют.
В БП никому не нужный мусор - всё ноют.

Если б у меня был адовый стояк на лавину, купил бы чисто ради неё.

Скин неоч, новая лега, ну, прикольная. Мне нравится против неё играть, это как-то “честно”.
Лега против леги, две против двух, победа зависит от того как отыграть, притом это хитскан, без перегрева (не нужна нерпа), с зависимостью урона от расстояния и прикольной пиновкой основания.

Эдакая мега аврора.

Ценник правда кусается, эт да.
За 2 штуки можно 4-5 обычных лег взять.

1 лайк

Вопрос-то не в готовности потратить денег. Я тоже помаленьку доначу. А вопрос в вынуждении тебя донатить. Не просто введением чего-то интересного и привлекательного, а тупым, ограниченно доступным крафтом, который ты не можешь уже обойти, не забежав в магаз…

Как бы я понял бы подписку, как в вов, я понимаю всякие бандлы, я понимаю занос денег за БП. Но, я не понимаю рецепта из чистого доната.

Тенденция такова, что фракционный крафт и ресурсный гринд начинает замещаться принудительным походом в магаз.
Потому, что детали для Крафта, по итогу, первоначально берутся уже не из гриндресурсов, а только в магазине…

Именно перенос исходников в чистый донат и беспокоит.
Раньше и пока ещё сейчас, я доначу только для экономии времени, когда мне лень гриндить. Но, то, что я вижу, говорит о том, что скоро, помимо времени, мне придется покупать и всё остальное.

3 лайка

Посмотрим … мне вообще Кросс интересен в плане экономики, но я бы хотел такую фишку, как снижение комисии для аккаунта при определенном числе и редкости крафтов и купли продажи . Типо достиг определенного уровня - комиссия до 9проц падает, так можно до 5 проц, до 0 комиссию не надо, ибо рыночек поломает. А вот поощрить тех, кто производит и торгует много - надо!

Хз новая пушка прикольная но минус в том, что она не особо дальнобойная, так что пофиг

хз, мне тупо интересно за этим наблюдать)

Очередная донатная имба. Аля Дестры на максималках да ещё и с упрощение.
Да и баланс сдвинут в сторону толкания локтями…
Правда, сколько проживет это чудо после закрытия бп, хз. Нерфить постфактум, с тупыми отмазками, разрабам уже не зазорно и как бы уже вполне себе в порядке вещей.

2 лайка

Посмотрим, зависит еще от популярности пушки( мб будет не особо популярна и доступна из-за цены крафта)

Да кривая тут экономика с корявым костылем в виде задержки и коридоров.

По большому счету шляпа, заработок вопреки, а не благодаря.

увы я почти не играл в кросс во временна до вводов коридоров ((

Поверь, это не специфичная лавина и эти Афины будут очень эффективными и популярными.
Думаю, маркетологи закинули в нее весьма мощный потенциал и относительную (по меркам реликтов) доступность.
И, как итог, маст хэв. Типа вересков в паучковых сетапах на кавэ.

Всякие калонотунги и калогугниры рядом не валялись…