Бомбим по БП

Таким корявым способом они перекрыли переливы и продажу голды.

будем посмотреть. Насчёт пуликов - на левика повесил пулики даже не юзал пока, тяж кабину не юзал, короче как обычно у меня привычка пропускать новый шмот! Я даже Ками БП-шную не использовал вообще! :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Самая подвижная кабинка, все остальные отдыхают по сравнении с ней. (при юзе с ховерами).

да и перк у неё вполне для пвп)

Уже встречаю в рандоме.
Даже козы боюсь больше.
Сравнение с дестрами неуместно, урона прям много меньше.

P.S. Прикольная пушка. Но не имба.

Пока не приспособились :wink:
Скоро заноют “понерфите блаблабла”… :rofl:

Так на все ноют.

Банально меньше урона, дольше этот урон наносится.
Как уже говорил “гигааврора”.

Способна составить конкуренцию пулеметам, да.

P.S. впрочем, не понимаю почему пулеметы должны гнуть.

Как я вижу, Афина,

Накидывая сюда взрывной урон, достаточную точность на средне/ближней дистанции и ап от нагрева (и себе и другим), тем более, это энергетический урон, который сам себя апает кабиной.

С учётом, что вполне способна сковырнуть каралку с одного барабана и имеющая ДПС как 3 не апнутых каралки (пара апнутых Афин)…

А они и не должны гнуть, просто заточены под другое, скальпели по оружке и модулям. Афина вполне себе претендент.

Пс, если текущие БП пулики весьма корявые в плане реализации (один надо постоянно перегревать, другой от зажима, как миниган) и такой массовости не получат, то Афина, очень даже.

Привет, автопушки.
ДПС не ниже, перк не требуется, сплэш на каждой пуле.

Кстати у Афины довольно объемный заряд, о крышку ловил спокойно.

Даже не знаю. Покатал в гараже, разброс есть и весьма приличный, урон разовый с перком (!) точно как с трëх блокчейнов, но растянут по времени, перезарядка долгая. Пока не очень имбово выглядит. Мне скорее не нравится, хотя лазерный револьвер обрадовал, я ждал чего-то вроде лазерного легендарного корво, но это не оно.

Они просто пытаются нащупать дно, ниже которого упасть не получится. Точнее ниже которого падать не дадут. Когда все эти приколы с “мы хотели как лучше, вы просто нас не поняли” перестанут прокатывать, тогда и остановятся.
Крайний(ие) БП хуже предыдущих. Это уже, к сожалению не нытье, а констатация факта. Я помню приезд Основателей и Синдиката (до сих пор детали Синдиката приносят стабильную прибыль). Куча нового контента как для донатеров, так и для всех. Потом закручивание гаек в виде временных чертежей - уже отталкивает. Ладно, съели. А теперь инфляция: цена БП такая же, наград в нём меньше.
А вишенкой на тортике, схемы из варфейса года так 2016: купи одно, чтобы получить возможность купить другое. И да, суммы уже выходят серьезные. Я совершенно не против тратить 3000 - 4000 р. в год (годовая премка + БП), это поддержит разрабов и усилит получение мною удовольствия от игры. Но речь начинает идти о совершенно других суммах.

4 лайка

Я конечно сам критикую некоторые такие мувы, но ты че то палку перегибаешь.

ты сам ответил в своей же теме - “Хотите больше? Покупайте уровни.”
да, покупай, не хочешь - твои проблемы.
игры делаются не с целю развлечения школьников, это заработок, холодный и бездушный капитализм.

  1. основной БП по хорошему должен идти 1 квартал (3 месяца)
    максимально удобный и комфортный промежуток времени.
    За 4 квартальных БП можно ввести одну полноценную фракцию. а не фиг пойми что (Основатели, Синдикат и скорее всего Гиперборея)

  2. мини БП это круто. Основный БП должен быть дороже и вкусней 1к рублей а мини 600р (к примеру)
    одинаковая цена за большой и малый БП… странно выглядит

  3. зажигалки кринж.

в новой пухе интересная стойка , можно экперементировать с забронированием и установкой