Больше боеприпасов пушкам

щас бы полыхать как он за то что побрили) чел походу на задней тяге улетел на орбиту)

Мне в личку полыхали дрономамки, и в принципе всё. С тех пор как я чат отключил и нафармил что хотел, полыхают крайне мало.

чувачек сделал мне день) последний раз мне месяц назад чел бомбил что я его на кабане шотнул) он был на бастионе с бурами) ням ням))

Мне такой же на старте обт доказывал что я читер, потому что с моим ником невозможно отстреливать оружие игрокам на другом конце карты

а ник тут причем?))

1 лайк

А вот так!!! Аргумент? Еще какой… :rofl:

мне больше нравится челики с ником “нагибатор” (там вариации разные по статистике их нагибают первыми)))

Он писал что если бы был “нагибатор” то было бы норм, а регион в нике только раки с читами пишут

мне вот любопытно ты на каком оружии тогда воевал? если автопушками его побрил то я не удивлюсь) а вот если егозами через всю карту то тут вопрос конечно будет)) но предьява за ник это что-то новенькое в моей практике) заноси пациента)

Малыши (или судьи) на зубодробителе, а у обиженного противника вроде бы были мстители и он стоял на горочке, по моему в КСЗС или штормовом на старом каньоне основателей играли, он мне полчаса доказывал что я читер

класс) надо скринить таких и создать тему) назовем стена позора или горящий пуканчик) победителю недели асбестовые труселя в награду)

База. Мне такое тоже строчили, когда Ёнваном брил Кавказы

От это у нас аргумент конечно.

Ещё кстати Марс сегодня в затмении, а Saturn в заднице (ну машина правда не очень). Поэтому нагибатор должен был победить а ты должен был сдаться :rofl:

А ну тут тунчес головного мозга, тут вопросов не имеется :crazy_face:

ну ты у нас ваще эксперт вооружения и тактики боя) трижды герой клавиатурных схваток, четырежды контужен и геройски отправлен в ангар на сварку) его диваннейшее величество Комкозавр) а звание у тебя на погонах буквами написанно потому что столько звезд во вселенной нет)

1 лайк

новичок наверное, или раньше играл когда каказы прочные были, зашел в игру а тут такое

акк с 21 года. я его побрил парсерами пока меня с тыла дробовод кусал, побрил разверулся отбил 2 из 3х очагов (бункер) но самое забавное что добил меня пушкарь)

Ясно, очередной клоун. Пора и тебя выкинуть из поля моего зрения

Всех в чс будешь кидать?

Всех клоунов и неадекватов. Предпочитаю экономить свое время и не читать полотна клоунады

видимо я в точку попал раз он так подгорел) обожаю перед сном видеть как у чела кресло плавится)