Больше боеприпасов пушкам

то что другие вышли мусором, хотелось бы чтоб все были применимы, а сейчас чаще всего играют на двух, сокол и жирный
хотя я еще часто беру того который дает из воздуха 5 километров скорости, для тяжей заходит отлично
тяжелая кабина + гонитель на скорость + этот напарник = скорость средней кабины

тебе мало а у меня излишки) давай отсыплю) мне же не жалко) вот бы как в рейде подбирать снаряды и запас топлива на ускорители с убитых было бы здорово. но обязательно через боль чтоб надо было остановиться выйти из крафта погрузить снаряды сесть и ехать дальше))

я в принципе не играю на тяжах. но апнуть всех напарников я за. раньше напарники были лучше ИМХО

вообще мне не очень понятно в чем проблема сделать пополнение бк на точке как в танковом рыгалове
не думаю что это сильно на баланс повлияет, разве что на баланс дронов

Ну, ты видимо стреляешь по взрывоопасным модулям, я не всегда их замечаю

только при наличии бк модуля и чтоб время занимало не 2 секунды а хотя бы 5. тогда ради бога. но тогда все начнуть катать с синим бк по ОМ выгоднее и пополняться на точке

забавно что болванки для скорпа и арматура для арбалетов взрывается так же хоть по логике не должна

ну так тут можно свои приколы сделать, например как опять же в танковом рыгалове нельзя одновременно пополнятся и играть, стой афк, да и пополнение сделать только на самом открытом месте

главный прикол который необходимо сделать это кд миликам как у темпуры вот тогда и шанс от них отмахаться будет и мучитель может заиграть если ему перк сделать наподобие маховика.

Сокол тебе поможет увидеть модули, или нейтрино. А так же Сойка, Гризли, Юки и Сокол будут профитнее и на много больше твоего Атитлана, ибо на пушках с него ты получаешь всего +2 снаряда, остальные бонусы идут боком…

Суть атитлана - залп+массовый урон. Залповое оружие (по версии разрабов) - оружие, выпускающее сразу несколько снарядов за выстрел, а именно что-то типа сверчей. Он как раз и заточен под курсовые ракетницы.
Пепел реализуется, но более рандомно… Мандра не знаю, с ним не юзал. Тоши не работает перк.

ты путаешь свой дуплет с 2х пушек с тем, что имели в виду разрабы…

на тошиках работает в рейде точно. в рандом на тошиках не ходил не буду утверждать.

да, работает. сорри.

сделай из синих бк активную броню и катайся

Ты ещё квесты нормальные потребуй и карту гигантскую и ещё компанию хорошую и длц))

1 лайк

а почему бы и да? а еще чтоб команды полные были в бою а не 6х8 и если чел вышел из боя без урона то на его место давали бота.

Ишь чего захотел)) Лучше давай докупай пак по десятому разу :rofl:

Хорошее развитие игры это не про тут. Кроссаут для грустных

Вроде бы любой пыщ работает, если брать гранатомёты и ракеты. Остальное типа пушек и автопушек как раз не робит.

К слову, а как тогда быть светлякам и драконам и панацеям? Они не дают взрыв, от чего у них бонусы?

не играл на огниках с Атитланом. не скажу.

мужики не в тему но почитайте)) давно так не ржал))

Спойлер

image

2 лайка

Сейчас бы вообще каукаузы брать лол. Одно из худших орудий в игре.