Блокчейн. доведите до ума модель!

0.13.50

  • Доработана физическая модель
    не заметил особой разницы. модель как была не удобной так и осталась. всё так же огромный хитбокс (впрочем как и у арбалетов) не исправлен самый главный минус невозможность забронировать! уважаемые разработчики доведите до ума модель блокчейна. можно же поднять “ствол” на один пин выше. чтоб можно было хоть немного прикрыть данное вооружение. ну и хп можно немножко накинуть, а если еще добавить метров 30 эффективной дальности будет просто идеально.

Блокчейн в балансе, мгновенное поражение цели подразумевает быстрое “дал-ушел”, как и арбалеты. Они прекрасно играются сейчас, если не упарываться. В апе не нуждаются, физ. модель соответсвует визуальной, живут они нормально.

Смысл поднимать ствол, чтобы блок выше стал, будет только хуже…в бункер пихать, нечего делать. А ограничение дальности вполне логичный ход в данном случае для оружия с мгновенным уроном. Для дальности есть курсовые пушки.

Его чуть апнешь - прератится в имбу и будет полный рандом блоков, еще не хватало.

физ модель соответствует но в том то и дело что она немаленькая. живут нормально? от пушек/ однозарядных дробашей отлетают сразу парой. смысл поднять ствол в том чтобы блокчейн остался с теми же размерами но его можно было прикрыть хотя бы снизу. урон на эффективной дальности норм а на максимальной ни о чем для фиолки. я и хотел бы чтоб эти 2 значения были одинаковыми.

Та ладно…в игре не одна пушка с большой моделью. За хорошую эффективность всегда приходится платить, вон нидхег тоже гигантский и с дико неудобной моделью, его чтобы усадить нормально в гнездо на пин и не перекрывать стрельбу да ещё чтобы он наклонялся нормально, нужон квадрат размером 6х6 клеток

INZ все еще играет на своем каскодном блоке :slight_smile:

Дохтур, а не слишком ли много вы хотите? Офигенная карающая оружка, так вы ее еще хотите жестко забронировать? Нет уж. Она фболанси!

из однозарядных мне только парсеры нравятся. даже после нерфа неплохо играются. я непротив того чтоб сделать гнездо 6х6 если дадут возможность хоть один пин блохчейнов прикрыть. да есть и другое оружие неслабых размеров но к примеру сараеподобные иглобрюхи хоть снизу можно забронировать.

не жестко а как те же пулеметы бампером у основания)

Страдай или не играй)
К тому же на ховерах конкретно с блокчейнами на порядок проще играть.

оружка хорошая просто нужно немного допилить совсем чуточку)

Правильно, пусть допиливают их)) Я как раз их штук десять с лишним по 285 купил :face_with_raised_eyebrow: Ну вообще думал апнуть, если акция на апы будет.

1 лайк

есть у нас в игре одна пушка , которая большая при этом хорошо бронируется , при этом эффективна как хер его знает что … правда она реликтовой редкости … )

О, давай снова шарманку про скорпы заведем давно что-то не обсуждали

У вихря дела судя по рандому обстоят хуже, на 7-8к ом я постояно один на две тимы

его апнуть тоже не помешает) но у него ствол хоть не в центре)))

Ага ток башня цилиндр 4х4х6 и к нему еще ствол длиной в 6 пинов прикрутил а урон в клоузе с выстрела меньше чем у 2х циклонов + говенейшая скорость полета снаряда возможно даже медленей чем у апнутого квазара, сам снаряд огромый страдалово с прицелом в колизии детелей гарантирован

Вихри могучие, причем тут циклоны, это как вилку с ложкой сравнивать

ну смотря как сравнивать)) если бить ПО лбу то ложкой больнее, а если В лоб то вилкой больше дамага))

ок смещаем ствол блокчейна на пин выше и делаем обрезание вихрю)

совершенно верно, но ложкой удобнее есть суп, а вилкой, например, мясо, не спорю, что есть те, кто делает наоборот)