Блокчейн. доведите до ума модель!

а что мешает хомячить мясо ложкой? особенно если это гуляш? и тот же дошик удобнее из жижи вилкой достать)

вообще ничего не мешает, некоторые индивиды возможно вообще не пользуются столовыми приборами, а кто-то может это любит делать стоя, или бегом, каждому свое, но общий знаменатель же должен быть, например, как удобнее, полезнее и безопаснее

ок)) но все зависит не от того что с чем сравнивать а как использовать) ну а если сравнивать вихри с циклонами то вихри кусают издалека а циклоны в близи шатают особенно легкого ховера, фиг повернешься.

Солидарен абсолютно, вихри если фокусят и до аппа очень неприятны были в руках тех, кто понимал что и как с ними делать, а теперь все больше вижу интересных боев, им по сути даже модулей много нагружать не обязательно, циклоны другое дело, не много интересного с ними видал, обычно попадались судари зажавшие W и ПКМ, не могу о них судить, но даже таким розыгрышем они оч опасны, может конечно не в тему, но по мне это скучно.

Когда уже новых напарников пофиксят ?

жир с циклонами на горбуне противнее нынешних терпилокрафтов (жир и буры с гарпуном)

Нуу, единственное что мешает нормально забронировать блокчейны это дурацкие “усики” снизу ствола. Небыло бы их то бронировался нормально на 1 пин.
И впринципе блокчейн такой пРипЛЮсНуТый, его прятать не надо он сам по себе спрятан. Привыкли блин постоянно оружку на 1 пин прятать.
И дать ему “еще 30 метров эффективной дальности” это реально слишком много, прям дофига - будет новая мета в рандоме.
Хп у блоков в норме. если на высокие очки с ним не идешь. ясен пень что выше 10к ОМ будет жопа.

Добавочная: Ты предлагаешь увеличить высоту блокчейна на 1 пин чтобы потом его спрятать на 1 пин? ты деп? или что? зачем? Это как: “ну давайте выкопаем ров чобы его закопать”
Добавочная 2: “Абугабуга давайте сделаем модельку оружки больше чтобы я ее мог прятать АбугаБУга”

я предлагаю не увеличить высоту блокчейна а переместить ствол с центра на 1 пин выше. чтоб как раз снизу можно было прикрыть. прочти внимательно. а насчет эффективной дальности это так а вдруг сравняют с максимальной раз уж это все же снайперское оружие) прежде чем писать всякие уги буги прочти внимательно. а потом еще раз

не понимаю смысла идеи. Ты поднимаешь блокчейн на 1 пин, чтобы забронировать 1 пин снизу…

Где логика Карл???

еще один(( поднять на один пин ТОЛЬКО СТВОЛ а не увеличить всю модель. или как мне еще это надо описать?

Он станет не красивый :sweat_smile:

тоесть странная моделька станет еще страннее? вообще по бубну)

Косой крафт, к примеру на бигфутах? или биграмах. Утопить на пин, за счет угла откроется стрельба вперед. Но судя по тому, что такое не встречается, скорее всего тупиковый вариант.

Тогда можно наоборот опустить ниже саму модельку ))

ниже незачем. хотя если верх слегка сточить то норм. и моделька не пострадает внешне

По факту учитывая его размеры в стороны это мало что поправит)

ну хоть чуточку)