Благодарность разработчикам

А ты хотел лучшие вещи в игре просто так получить? Сходи на мобилки посмотри как там живут или в другие игры. Офигеть зажрались всё бесплатно подавай.

у кланавщиков да а у сологеймеров упал, раза в два-три

как же вы любите скатить любую тему в срач про ходовые

нет сейчас того понятия “сологеймер”
потому что сейчас развелось куча кланов без всяких дискордов и пати, в которых люди играют в соло и получают даже больше значков. Даже клановый тег можно отключить.
Теперь есть только принципиальные нытики и игроки которые вступили в клан

срач это основа форума)

а так реликты и не для обычного игрока, на то и реликты, чтобы получить их через кропотливый труд, или ты хочешь всю игру пройти за неделю, получить все релики, и из-за того. что ты получил условно весь контент. в игру больше не заходить.

А без руды ты хер положишь на это дело, трудиться, хаха))
реликт по нынешним ценам фармится будет обычным игроком 1.5 года, сколько у нас реликтов в игре?
С рудой этот промежуток в 3 раза меньше в бронзе, ещё выше, ещё быстрее
А руду фармят единицы по отношению к игре

Я лично без руды играть не смогу долго )
Ибо на одном и том же говне играть месяц сyка фармить на легу даже, которых в игре тьма
Ещё далеко не всё играется, покупаешь приходится продовать, теряешь бобосы на продаже, хаха ))
А доначу что с рудой, что без не меньше, а хотя желания донатить без руды, гораздо меньше )

Ты многого о них не знаешь :upside_down_face:

Убрать руду как ресурс для крафта реликта, и готово.
Я просто глянул сколько стоить 10 руды этой.
У меня ни денег ни времени нету это крафтить.
Так что я лично ограничусь фиолками, ну может быть если хватит терпения и до леги доберусь.
Удачи.

Все правильно, новичку реликты и не нужны. Я думал точно так же, когда начинал играть. Играешь на разных фиолках, собираешь их много, продаешь несколько, чтобы купить пару легендарок, через какое-то время на этих легах идешь в кв, а там уже таким же способом за полгодика соберутся реликты. Смысла сразу за ними гнаться - никакого, только убьешь себе удовольствие от игры тупым круглосуточным гриндом.
Если в процессе игру не дропнешь и будет продолжать нравиться - реликты будут лишь вопросом времени.

Хаха) Далеко не каждый с легами будет фармить руду, далеко не каждый уж реликт хаха ))
А фармить без руды легу месяц )) Хаха))

Я имел ввиду, что так же собираешь кучу лег, а как их дофига соберется - все продаешь, скребешь по углам и крафтишь два реликта на выбор. Если не думать постоянно о двух скорпах или чем-то еще, а ставить реалистичные краткосрочные цели и получать удовольствие от процесса, проблем никаких не будет.
Понятно, что не каждый, этож надо учиться играть) А потом вовремя сменить клан на тот, что уже сидит в руде, а не пытаться свое болото до бронзы дотащить.

Не оправдываю дикие цены на реликты и количество руды в их рецептах) Просто это вечное нытье из каждого утюга надоело.
Тоже хочу реликты из 300 руды, а не 600, я бы тогда начал бочки собирать, а так знаю, что это дико долгое занятие даже с кв с рудой. Но разрабы вряд ли такое сделают

реликт из 300 руды уже есть и это гейликон

его рецепт подобран таким образом, чтобы общая цена была на уровне остальных реликтов, поэтому не считается

нет, это неправда, возможность сделать омаморю за адекватную цену была уже дважды, это действительно дешевый реликт, и намек игрокам запасать детальки с бп которые потенциально могут стать такими же в рецептах новых реликтов по сниженной стоимости

Тут согласен, сам омамори из микробп крафтил и оставлял на продажу, но сомневаюсь, что такое когда либо будет для старых реликтов, да и держать на складе кучу неапнутых лег в надежде, что разрабы через год выкатят с ними рецепт - такое себе вложение. У меня вот штили лежат, логично было бы предположить, что из них будет реликтовая автопушка крафтиться, но нет, вальсов в этом рецепте геликона нет, так что тут даже не угадаешь, либо надо тупо закупать омамори, когда их все крафтят

разумеется на старые реликты будут старые рецепты, но если игроки дадут положительный фидбек по рецепту гейликона то на новые реликты будут вот такие рецепты что логично, а игроки вместо того чтобы смекнуть какой это простор для заработка на бпшных засоленных деталях начали визжать во все горло что рецепт говно, в очередной раз убедился что 99% аудитории данной игры вообще не вкуривают что в ней происходит.