Благодарность разработчикам

пруфы будут где я говорил что это нормально или что их трогать не будут?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

понятия не имею о ком речь, мне плевать по большому счету что другие пишут, уж тем более здесь где это никто не прочитает

Ага

да

Честно, ни за что не поверю, что кто-то не играет на какой-то условной имбе исходя из одних только принципов. Обычно помимо имбовости не нравится сам геймлей, принципы лишь прикрытие. Игровая честь и совесть, три раза ха-ха) К тому же такие принципиальные играют на других имбах

1 лайк

всегда забавляло это лицемерие кстати
кто не хочет играть на имбах, пусть играет на больших гусеницах с потрошителями :rofl:

1 лайк

не сходится, зачем тогда полезли в задания на значки мехов?

захотели переделать, думаю план был в урезании фарма, но сейчас его наоборот больше

Я играл на мн-л ещё 3 года назад, тогда и биграммы появились, но они мне не нравились и я их не брал
Пол года играл пока все типа имбовали на биграммах

Потом когда уже купил биграммы мне понравилось на них рашить) Чисто из интереса, имба не имба, похер
Единственный клан год на них рашили с мамонтами и ховерам сзади, я тогда как раз и на ховерах играл
Но только против ховеров на кв с геликами

Тогда был единственный клан в руде который играл на шнеках, я тогда уже начинал их собирать,
и Им понерфили управление ) Чисто из-за интереса, они не имбой были далеко

А потом просто уже не было ничего комфортного кроме этих биграмм и играли на них 2 года ещё
Появились сосиски, которые имбовали в тот момент, но мне лично не очень было это интересно )

Сейчас я уже 2 месяца играю на мамонте с мн-л,
Я попытался порашить на герридах, как раньше на биграммах, чисто играть так как мне было интересно
Причём единственный клан на фулл соратах/горбах с жнецами, не имба снова далеко были, убили )
Причём донатил я не меньше, хаха))

А биграммы щас отпадают от любого чиха как и раньше в целом, но раньще ховеры можно было догнать хотябы и успеть повернуть
Щас биграммы убогий поворот, мало прочки, как у герриды в целом то ( За счёт прострела )

Может ещё есть сомнения?

Не ухудшают специально, просто непрофессионализм так выражается и шиза издателя

издатель тут явно не причем, им скорее всего просто насрать пока деньги текут

Так и ховеры многим НРАВЯТСЯ, а не страдают и плюются, но играют потому, что имба. Бывают случаи, когда кого-то сажают на копейку, а ему не нравится, но это скорее редкость.
Все выбирают наиболее комфортное из того, что нравится. Никто не будет жрать кактус, будь то кактус неиграбельности в жертву никакфсешности или же имбовый кактус, от которого устаёшь. Я играла 5 лет на фениксах не из выпендрёжных побуждений (зато НИИИМБА!), а потому, что нравятся. И мне комфортно. Играю на ховерах потому, что снова прикольно (было время, что надоели страшно), а не потому, что чувствую превосходство. (Ну, да превосходство на иглобрюхах…)

А я и не спорю, я нерфить и не прошу ))
По поводу ховеров, я ждал нерфа экранов, я их дождался
То что делало их имбой именно

И я как раз писал не будет экранов, там уже можно и будет апнуть ховеры
Но разрабы местами перестарались

Вот вроде и модельку ховерам сделали удобную, и привязку к камере добавили, и вариативность между быстрыми ховерами и тяжелыми а все равно как хотелось на наземке играть так и хочется, 5 синих ховера и 6 красных на складе лежат

Средними*

Да пусть даже нерфят, мне лично фиолетово, поплачу и успокоюсь. Я просто бессмысленно дискутирую на тему почему кто-то играет/не играет на имбах. В основном все опираются на свои предпочтения, выбирая из этого более комфортное.
Но есть ещё нотунг. Он по-прежнему меня смущает потому, что мне не нравятся пулемёты, а он всё ещё комфортный. Вот ненавижу пулики, не являющиеся миниганами, а нотунг приятный. Какая-то имба сверх моего желания

Ясно)) Я лишь прошу апа иных ходовых, абы все были комфортными, а не только ховеры с герридами )
Раз если и фармить по месяцу на легу, то на том что нравится, а не на чём приходится)

Я бы тоже хотела, чтобы те же шнеки играли. Мне нравились году в 18м.
Те же малые гусли были когда-то лютой имбой, сейчас лютое гауно.
Грань тонка, баланс динамичен, как живое существо, и я была бы не против, если б характеристики крутили каждый месяц, просто чтобы посмотреть

1 лайк