Битва за уран

Топ 100 это ни о чем, пролез бы в десятку было бы чем гордиться
Я боев за 20 залез в бронзу и после почти дошел до серебра, но наступил в ракалье болото и плотно увяз там, решил что нервы ценнее 10шт руды и бросил это дело (дабы не тянуть ущербов с кавказами и пушками на гуслях куда то выше)

Тебе не кажется, или ты немного не в том положении, чтобы о чем-то судить? Или зависть проснулась?)

Но ведь топ-100 это действительно ни о чем, уровень кирпича с горынычами, я в воскресенье не играл и где-то на этих очках остался, к сожалению

В том, моей целью было пройти обучение калвэ, чтобы эти задания на глазах не висели и уже после посмотреть что там выше, бонусом взял руду. Крафт скачал первый попавшийся с выставки, убрал из него “мину” из генератора, бк и бочек и пошел в соло рачье пинать. Все эти рассказы про скелл в калвэ пустая болтавня там в серебре ракообразные сидят, которых сыгранной командой можно в угол запинывать. А ты хвалишся как в топ 100 зашли группой игроков, на крафтах заточенных под калвэ (пусть и перестроенных под заданный ом)

Мы про урановое КП говорим или про КВ? Потому что если ты говоришь про урановое КП - я могу только посочувствовать, потому что там горынки были 1 на 5 каток от силы.

Дядя, ты же в курсе, что там даже топ-800 был фулл забит легендой, там половина катала гомопатечкой, про какое серебро ты говоришь? Иди таблетки пей

каждый бой несколько, каждый, до золота

Я конечно понимаю, что рачкам из топ-5000 умение читать еще не дается, но я уже В ТРЕТИЙ РАЗ УПОМИНАЮ, что дело происходило В ЛЕГЕНДЕ. - да не просто в легенде, по сути, вверху легенды

Читай, негр, читай!!!

Сейчас рачки из топ-5000 оскорбятся на то, что их назвали рачками из топ-5000, поэтому я еще раз напомню, что я оскорбляюсь не на их схелл, а на их неумение читать, из-за чего мне по 15129581 раз приходится разжевывать одно и то же и пересылать предыдущие сообщения. Задрало

2080 очков, горынок с енванами кидало так же, как ховеров, ну ещё смерчи на китобое

ну, когда я играла, золото вообще топ-70 было, четверг, кажется) У меня икота уже от горынок просто, вы, там, играя патей говорили, что их нет, а соло совсем другая игра. В самом верху к концу сезона их было мало, но они всё ещё были, я видела. Но ещё в четверг топ-20 раскатывал меня на кирпичовых пати

ну так вот, в последние дни я просто горынок не видел
а хотелось бы, ибо они с циклонов убивались мгновенно. зато “неимбовые” петуши попадались нам по кд и создавали много проблем

Интересно что там с челенджом чейна. Он в соло хотел онли играть. Последний раз видел был в топ 10 и 2060 очей в четверг

2060 очей это даже не топ-300

Там в 40 очках 200 человек сидит, какая разница вообще) Ты серьезно бахвалишься 100-ым местом?

Я б ради спортивного интереса ограничил количество боев каждому игроку на следующем урановом кп, ну, допустим, 100 сражений, и ввел учет винрейта

1 лайк

Отсылка прохавана :ok_hand:

1 лайк

мы про топ 100 говорим причем тут золото :writing_hand:

1 лайк

100 это очень мало
ты бы не взял даже топ 100 за такое количество боев никак

Он наверное имел ввиду что все отыгрывают по 100 боёв и уже из винрейта за эти бои распределяются награды.

Соло игроки такие: :sob: :sob: :sob: :sob:
Калвешники с фулл пачками и апами: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:

Да, но и систему очков можно упразднить с таким подходом, но это так, альтернативный взгляд, просто у людей может банально не хватать времени играть на миллионы очков, а фиксированное количество боев сравняет всех