Битва за уран

В вк вышла новость про “новый” режим пвп с фармом руды.

Спойлер

image

ЦА уже успела снизить цену этой руды на рынке перед “массовой раздачей всем желающим”.

Спойлер

image

П.С. тема создана просто для фарма достижений форума, но можете и новость обсудить.

<Режим барыги: ON>

1 лайк

Рыночек уже отреагировал! :rofl:

У меня из-за того как каждый раз рынок роняют после обнов полное ощущение что в кроссауте всё комьюнити безработное и сидит дома ждёт
А мне скуфу еще с завода прийти надо когда школьники уже рынок уронили, вот поэтому все ненавидят школьников

7 лайков

Думаю в первый день будет минус сто тысяч склада
Потом в оставшуюся неделю еще минус сто тысяч
А потом когда раздатут руду кп бичам будет еще сто тысяч

Многие умудряются с компов с работы в кросс заходить и барыжить

Всех разогнать и устроить на заводы

2 лайка

И раскулачить

Так и зарождаются революции

О, соберу что-то на 8к ОМ, может руды чутка отсыпят. Удобно.
12-13к - там наверняка будет какая-то своя атмосфера с реликтами, лучше туда не лезть.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Шо такое, удалëнный дважды аккаунт самовосстановился?

я думаю и на 8к будут леги реликты, даже Ома Море запихают, хотя эту вещь еще чутка поднерфят

Блин, надо было вчера Один продавать, хотя хрен с этой голдой, мне он в пвп нужен, не голдой единой счастливы будем)

Опа, клоун проснулся, ещё что-то выдашь?

Чутка ужму пару крафтов с 9к до 8к ОМ и норм.
У реликтоводов без потери прочности крафта так не выйдет.

Хотя хз, мож реально Один толкнуть? Надо только до компа добраться, а это еще не скоро(

Все игроки будут рады, кроме любителей монополии

2 лайка

Особенно рады будут те, кто не получит руду в кп, точно так же, как не получает еë в кв. Или сейчас все дружно в топ зайдут? Раньше клановики особо не играли кп, незачем было, очки фармились и в кв. Сейчас это изменится.

у них хотя бы есть шанс, в битве за уран есть ограничение ом

в кв же этого ограничения нету