Битва за уран

Надо закинуть таргемам идею провести это мини калвэ на стартовых пикапах/фракционных чертежах, интересно какая реакция у ца будет

3 лайка

Будет не интересно

А вот скрыть реальные ники игроков в бою - договорняку помешает.
А если ещё запретить ходить в пачке - считай останется только умение игрока. Что нам и нужно.

2 лайка

Хз, можно просто эту тестовую неделю 90к и квесты закрыть , если там прям так потно будет.

Я только за. Этож какой визг подымется среди калновых :popcorn:

Визг х2 будет :upside_down_face:

Мегавизг будет :wink:

Теоретик, каждую неделю турниры проходят на предустановленных машинках, с призами, и не с банальной рудой. Что по визгу? Как успехи у тебя и других нубов?

Плохой пример. Лично меня эти турниры отсеяли еще на этапе регистрации где-то еще вне игры.
Это же додуматься надо: для участия в турнире надо вне игры зарегаться где-то, затем там же записываться и отслеживать себя чтобы не пропустить турнир.
Да и награды не мотивируют все это делать.

3 лайка

Дык гопницкий стиль мышления. “Жри чо дают”. А потом плаки на интервью, что жадные игроки смеют в подобную идеальную сделку без подвохов… не донатить. Ужас! :angry:

1 лайк

ну видимо маленькое фан сообщество должно было за разрабов игру перекодить чтоб рега внутри нее была. Да? я передам :writing_hand:

Знаешь, если у них для этого не предусмотрено расширение за счет модульности, то пусть сначала выгонят индуса из отдела разработки.

У кого не предусмотрено и кто кого выгонит? Это фан сообщество от игроков.

Где-то в мире розовых пони так и есть.
Я уже понял, что ты живешь в каком-то отдельном мире.

У них нет интеграции клиента с внешними сервисами (шара базы не есть интеграция), только магазин прибитый гвоздями к сайту, иначе все давно было бы внутри игры и при желании правилось за пару минут не затрагивая код клиентской части. Отсюда я предположил, что у них какой-то индусский код.
Разумеется, это все шутка юмора, но как в любой шутке, в ней содержится доля правды.

image
ты понятия за это сообщество не имеешь, я был в нем когда оно только начиналось и есть до сих пор, не тебе сказки тут рассказывать.

Ну давай, расскажи, какое оно, это чудесное сообщество?
изображение

Ты тоже решил клоуна включить? Сообщество от игроков еще раз повторяю, открою тебе секрет игроки не могут перекодить игру так чтобы регистрация была внутри нее, неожиданно да?

Ну да, сообщество, ведь, никак не влияет на игру. Конечно. Просто ест что дали.

Разумеется под одно сообщество никто не будет пилить отдельный интерфейс под регистрацию, разрабам это зачем? Бп надо делать.

У которых один из главных - работает в таргем (или полонтерит, хз). И то самое сообщество “от игроков”, которому кастомные детальки и аватарочки уступают (хотя 3 года назад про это не было и речи)

)

во-первых далеко не главный, во-вторых попал в таргем сильно после создания сообщества
детальки дают ибо зарекомендовали себя за эти годы, энивей детальки сделаны для разрабских потасней а не для фр и энивей разрабы не станут под одно сообщество делать регу в игре :person_shrugging:

А мою тему заблокировали…
https://forum.crossout.ru/t/sversholos-rudu-vsem/30972/836

кстати я нашел свое сообщение которое сохранилось (но не дописалось, ибо мудератор заблокал тему)
image

ну вот, катал только тимой, скатал всего 327 каточек, в итоге топ-100))) обещание выполнено