Битва за уран

Ты тоже решил клоуна включить? Сообщество от игроков еще раз повторяю, открою тебе секрет игроки не могут перекодить игру так чтобы регистрация была внутри нее, неожиданно да?

Ну да, сообщество, ведь, никак не влияет на игру. Конечно. Просто ест что дали.

Разумеется под одно сообщество никто не будет пилить отдельный интерфейс под регистрацию, разрабам это зачем? Бп надо делать.

У которых один из главных - работает в таргем (или полонтерит, хз). И то самое сообщество “от игроков”, которому кастомные детальки и аватарочки уступают (хотя 3 года назад про это не было и речи)

)

во-первых далеко не главный, во-вторых попал в таргем сильно после создания сообщества
детальки дают ибо зарекомендовали себя за эти годы, энивей детальки сделаны для разрабских потасней а не для фр и энивей разрабы не станут под одно сообщество делать регу в игре :person_shrugging:

А мою тему заблокировали…
https://forum.crossout.ru/t/sversholos-rudu-vsem/30972/836

кстати я нашел свое сообщение которое сохранилось (но не дописалось, ибо мудератор заблокал тему)
image

ну вот, катал только тимой, скатал всего 327 каточек, в итоге топ-100))) обещание выполнено

Топ 100 это ни о чем, пролез бы в десятку было бы чем гордиться
Я боев за 20 залез в бронзу и после почти дошел до серебра, но наступил в ракалье болото и плотно увяз там, решил что нервы ценнее 10шт руды и бросил это дело (дабы не тянуть ущербов с кавказами и пушками на гуслях куда то выше)

Тебе не кажется, или ты немного не в том положении, чтобы о чем-то судить? Или зависть проснулась?)

Но ведь топ-100 это действительно ни о чем, уровень кирпича с горынычами, я в воскресенье не играл и где-то на этих очках остался, к сожалению

В том, моей целью было пройти обучение калвэ, чтобы эти задания на глазах не висели и уже после посмотреть что там выше, бонусом взял руду. Крафт скачал первый попавшийся с выставки, убрал из него “мину” из генератора, бк и бочек и пошел в соло рачье пинать. Все эти рассказы про скелл в калвэ пустая болтавня там в серебре ракообразные сидят, которых сыгранной командой можно в угол запинывать. А ты хвалишся как в топ 100 зашли группой игроков, на крафтах заточенных под калвэ (пусть и перестроенных под заданный ом)

Мы про урановое КП говорим или про КВ? Потому что если ты говоришь про урановое КП - я могу только посочувствовать, потому что там горынки были 1 на 5 каток от силы.

Дядя, ты же в курсе, что там даже топ-800 был фулл забит легендой, там половина катала гомопатечкой, про какое серебро ты говоришь? Иди таблетки пей

каждый бой несколько, каждый, до золота

Я конечно понимаю, что рачкам из топ-5000 умение читать еще не дается, но я уже В ТРЕТИЙ РАЗ УПОМИНАЮ, что дело происходило В ЛЕГЕНДЕ. - да не просто в легенде, по сути, вверху легенды

Читай, негр, читай!!!

Сейчас рачки из топ-5000 оскорбятся на то, что их назвали рачками из топ-5000, поэтому я еще раз напомню, что я оскорбляюсь не на их схелл, а на их неумение читать, из-за чего мне по 15129581 раз приходится разжевывать одно и то же и пересылать предыдущие сообщения. Задрало

2080 очков, горынок с енванами кидало так же, как ховеров, ну ещё смерчи на китобое

ну, когда я играла, золото вообще топ-70 было, четверг, кажется) У меня икота уже от горынок просто, вы, там, играя патей говорили, что их нет, а соло совсем другая игра. В самом верху к концу сезона их было мало, но они всё ещё были, я видела. Но ещё в четверг топ-20 раскатывал меня на кирпичовых пати

ну так вот, в последние дни я просто горынок не видел
а хотелось бы, ибо они с циклонов убивались мгновенно. зато “неимбовые” петуши попадались нам по кд и создавали много проблем

Интересно что там с челенджом чейна. Он в соло хотел онли играть. Последний раз видел был в топ 10 и 2060 очей в четверг

2060 очей это даже не топ-300