Битва за уран

чую такие кланы, как MALO в КП даже по четному часовому времени играть будут, хоть так и нельзя! :roll_eyes:

Нет у них никакого шанса и ом не играет никакой роли в этом.
Записывай список требований довольных игроков.

  1. Запретить леги, реликты, омамори и т. д. и т. п…
  2. Запретить пати.
  3. Запретить игрокам в кв играть в кп.
  4. Убрать рейтинг, давать руду как сейчас металл, лучше всего за факт захода в режим.

Очень много что мешает фармить руду, кроме ома.

Интересно сколько этой руды дадут наскрести среднему игроку? 30 единиц? Это больше 2к монеток… Настолько не расщедрятся разрабы… Скорее всего 10 ед - максимум, а дальше уже как обычно недостижимые топы…

Мне нравится этот эксперимент с рудой. Теперь те, кто был искренне уверен в том, что его обделяют данным ресурсом только из-за того, что “В КВ огромнейший порог вхождения и без апнутых реликтов там только в жести торчать”, внезапно осознают, что даже на 8-9к его будут попускать и без бочек с капканами/геликонов/светляков

1 лайк

а я предупреждал

наивный, капканоскилл в первую очередь потащат туда, даже если эффективность будет так себе


не успел прочитать
разрешаю написать еще раз

11 часовых поясов

советую посмотреть в каких часовых поясах живет основное население постсовка

да что они парятся, как всегда в этот режим будут играть только топерочки и сделают там монополизацию руды как и в кв :disguised_face:

это уже второстепенное :grin:

<< В бой можно зайти как в составе группы, так и одному >>

Вот это действительно здорово. Не надо будет будить сокланов и просто пойти соло. Если прям хочется нагибаторов что будут тащить за тебя, то можно и пати собрать из людей, которых в твоем клане нет. Это отличная новость. Топерочки эти ваши топерочками, ежу понятно, что чем глубже в ад, тем злее черти. С ними тоже потягаюсь, если дойду.

интересно оно будет топов на топов балансить или как во враг в отражении всех в кучу. С той же статистикой “вы лучше 99%”

2 лайка

По 2 руды будет за дикий пот, скипаем

th-2919872944

Ультравизг говнюнити кроссача в комментах ютуба повеселил, почему-то многие думают, что руда сама на склад полезет заходящим раз в неделю рандомычам и прочим неуловимым джо. У одних это вызывает радость раздела шкуры неубитого медведя, а у других фрустрацию от недополученной прибыли

1 лайк

Было бы славно если бы разрабы собственно изменили кв так что каждую неделю меняются пределы ОМ, как ту неделю 7к-8к и 12к-13к, следующую неделю условно 9к-10к и 14к-18к и так далее
Разные крафты, но походу не допрут )

1 лайк

Зачем менять ОМ ради этих полтора человека?

Не знаю сколько слотов под КВ-чертежи занято у постоянно играющих в кв игроков (думаю не менее 5), но если внедрить твою идею, то слотов потребуется кратно больше, такое количество свободных слотов не у всех есть, да ещё и ограничение на 32 слота максимум…

Изворачивайся, щас кв 3 клон-крафта )
Если надо дадут тебе больше слотов, но 32 уж если на то пошло, тебе по горло хватит)