Биологический мусор или Яогуайщики

докопался до слов… и то на отвали, яж написал еще давно что с геликов столько то очередей надо внести в крафт.

почти согласен с тс, бесполезные дроновозки только бои затягивают, встанут за контейнером и кидают своими нешоколадными лепехами в пулеметчика, а потом еще и за скилл рассказывают

лол дронам даже прицел от испепелителя дали , чтоб целиться приходилось , чтоб сложна было с рукастыми бороться , а скил все никак не превозмогет :clown_face:

Иронично.
Сядь на дробовики, понагибай рандом, сразу хейт на дронов кончится.

Дроны перебущены на мой взгляд. С небольшими хп (маневренный или повреждённый крафт) против них не живёт вообще. Как не живут и “чемнениктонепомог” союзники.

Считаю, что надо сделать также, как и с остальными дронами - чтобы при уничтожении установщика сбивался и дрон, а не так, что они висят, пока жива дрономамка. Чтобы они не могли спокойно в физиономию врагу их кидать безнаказанно в прямой видимости.

я у кого на яогуайных омах (т.е. 5-9к) хп “небольшое”?)
обычные крафты на этом оме спокойно пережевывают яогуаев. а вот педобиры - нет

Кто такие педобиры?

а помоему , надо чтоб даже при уничтожении хозяина дрон оставался- на нем написано “автономный”

2 лайка

Жизненое. Постоянно так

аккорды! хахахха. неплохая шутка

На самом деле логично, но тогда есть смысл накинуть хп дрону и время жизни(сделать больше чем есть), а усиленной делать не первую очередь, а последнюю. А перед стрельбой ещё и увеличить время реакции.

Чтобы, если чел совсем дурак и едет на раскинутые дроны, то получал по балде по полной, но если мамка опоздала с установкой - то получала по тыкве. А не так, что дрономамка и заграждения создаёт и играет в прямострельную арту, от которой не увернуться.

Надоела эта навязчивая реклама яогеев в каждой теме. Аж снова их купить захотелось

хехе. яоГЕЕВ. кстати а ты сам не яогей

И тут своей агрессией набрызгал?

Налетай пока подешевело, кайфовый геймплей :clown_face:

по случаю прикупил ягуЯйки и прикол визга понимаю постоянно в топе и бензин вывозят,так что чую я с ними надолго разбирают жёлтый урон на ура тока и вижу слово бойня,им бы дамаг порезать тогда станут как и всё остальное коричневым а пока топчик мне нравится…

купить, апнуть, ныть что понерфили
все по списку

покупаю 6 штук , уговорили

и десяток лавин на сдачу

та может апну