Биологический мусор или Яогуайщики

11 очередей с гелиосов, ты думаешь что ты говоришь? или ты не умеешь жать в кабину? отстреливать оружие и т.д у тебя с 3 гелиосов сколько там урона? 580? + перк , чел ты только что признался что ты немощь

Сказочник.

а, забыл… грииизли…

580? да еще и перк? чёт ты перегнул, даже апнутые столько не выдают.

Тогда, наверное, 30 очередей нужно.

нет я не вычислял, цифры не наобум, но от бедра.

Цифры высосаны из пальца и ничего общего с реальностью не имеют.


+71 в кабину

ну скажи же тогда, специалист ты наш, сколько нужно очередей в крафт чтоб сбить омамори?
а и только не говорю что ты имел в виду не через решётки с конструкционками а напрямую в кабину под омамори…

124

чё…
это урона по сколько должно быть в кабину от перка гелика напрямую? по 1.5 урона на очередь?

Мало? Тогда 198.

специалист бл не пиши вообще ничего про гелики… а то меня инсульт схватит вместе с раком жопы который выловлен в 666 озере на планете нихренасибе

весь рандом в дроби лол

причем это не вчера началось а как минимум с 2017 года и всегда было по сей день

а мне показалось что с приходом омамори и его недавним распространением дробаши начали лютовать как не в себя.

раньше хуже было на самом деле, омамори сильно апнула исключительно молотобои ну и крушителям заменила ушедший перк

Я играю на осах

не забывай про кабину и доп. 300 хп в лёгких крафтах благодаря омамори

А я про гелики ничего и не писал, тебе показалось. Мы же омамори обсуждаем, а не гелики. Из всего оружия, кроме геликов, конечно, нужно 300 урона нанести. А уж сколько нужно очередей, 10 или 30, чтоб из геликов нанести 300 урона, тебе видней.