Безумие с "Клановыми заданиями"

Зачем было трогать еженедельные задания??
В игре и без того сложно было что-то получать особенно новичкам. Понятное дело что активных клановых задров и донатеров это не особо то и коснётся, но хватит уже душить простых игроков, это стало последней каплей!!!

Я даже ради этого создала банду с парнем и Оо ужас, там больше не было “тех самых еженедельных заданий”, а новые задания мы вдвоём никогда не осилим. Да и думаю режим Пробуждения тоже вымрет, раз уже не поделать 21 задульки.

Можно было хоть что придумать, к примеру чтоб задания клана были как доп. заданиями для основных, кто хочет больше значков получать. Или же чтоб награды или цели скалировались в зависимости от участников, или к примеру снизить цены на весь донат в игре, раз уж совсем не остаётся способов нормально получать монеты, но как это реализовано сейчас - это кошмар!1!

Не знаю что теперь и делать, игра превратилась в рутину а не отдых, если так будет дальше то надолго меня не хватит. Грустно что у игры такой потенциал, который разрабы тупо закапывают собственными руками.

16 лайков

ну в теории- если собрать активно играющую банду - то заданки будут легко проходиться … а если фулл-клан - то ваще огонь! Хотя мне самому не очень нравиться это обновление, ибо не все конструкционки открыл еще(((

1 лайк

Это ещё найти нужно активный, нормальный клан, где равномерно как и пвп игроки, так и пве, выполняют задания :confounded:

я лично раньше всего понемного делал, кроме КВ конечно)

То, что мертво, умереть не может

2 лайка

Эх к сожалению это так, иногда мечтаю чтобы так оживили и переработали этот режим, не прям до уровня Мадмакса, но хотя б добавили бы всякие плюшки, ивенты по типу “покачать нефть” за которое дают бензин, для тех кто не любит пвп, погодные условия, песчаные бури, время суток, рабочие фары у машин, и прочее, столько всего можно сделать но блина, почему всё так для галочки(

Чтоб ты отвык от унитазного рандома, хаха)

А почему она должна идти в неунитазный клоун вар? Пусть скиллачи с мегаскладами письками меняются, соло задротов зачем было трогать то

5 лайков

А чего тебе? Этот тот же рандом, только уже по которому всё видно ± )
Просто 4 на 4, без ботов, без унитаза)

По нему видно только то что мне это не интересно. Я в кв наигрался ещё с ЗБТ и части ОБТ. Или ты считаешь что соло игроки не имеют права на существование?
А может я спецом не хочу ни в какие кланы вступать, чтобы развить то что я хочу развить в плане склада, а потом уже вернуться в этот илитный тусич, потому что кв это чаще всего обязалово. А у меня не всегда есть время и желание туда ходить

1 лайк

А тебе и не нужно вступать в клан чтобы играть в противостояние, банду за 200 металла, и всё, ты там один, соло )

Это ещё раз говорю тот же рандом )) Ты 1 туда можешь ходить)

Там и не надо никуда вступать, создаешь свой, закрытый - и ты такой же соло игрок. Цена вопроса - 200 лома

Не. Это лучше рандома. Вот этот режим надо на постоянку, без временных окон

1 лайк

Банда это в принципе бред полный, максимум можно получить 200 жетонов мехов.

И в четвером не осилите. Банды полностью бессмысленны, разве для новичка, играющего неделю, они имеют смысл. Скорее всего банды и задания будут править. Нужен полноценный клан, в котором десяток человек играет. Причëм должны быть и любители рейдов, и пвп, и в противостояние нужно хоть иногда ходить.

3 лайка

Теперь соло вообще нечего в игре делать. Интереса никакого. Ни копейки больше ни на БП, ни на прем. Разрабы совсем рехнулись.

5 лайков

Хаха, тебя заставят )) Поверь)
Скорее ты сам себя заставишь смотря как все катаются на ништяках новых )

ну создал да сам. вот только раньше получал 2000 значков в неделю а теперь 200. в клан не хочу и не пойду в Куколдные Вопли тем более. попробовал не нравится мне это режим как и бои на ОМ выше 10 к. мне там скучно я в игру иду пофаниться отдохнуть а не колупать одного чела весь бой. 3 года без ваших кланов и бредятины играл и норм было. нет перепаскудили все. вопрос зачем было привязывать игроков к бандам кланам? что им это дало?

4 лайка

Минуса к онлайну :rofl:

да это само собой. ну у них же многомиллионная аудитория и потому в каждой катке по полкоманды ботов зачем им онлайн?

4 лайка