Безумие с "Клановыми заданиями"

Ну шо ж теперь поделать - такова нынешняя реальность. Тут есть только 2 варианта.

1 - ты вступаешь в калн и участвуешь во всех калновых активностях. Рейды, пвп, потасовки. Будешь смотреть на часы, когда там что начнется. Ответственность, все дела. Первое время это будет даже интересно, но если ты одиночка по сути своей - тебя вся эта суета быстро вымотает. Ты прекрасно понимаешь, что я имею ввиду

2 - ты тратишь 200 митола, но ты не видишь всех тех заветных значков. Зато ты остаешься сам себе хозяином и сохраняешь доступ в весьма годную потасовку. Когда тебе угодно и сколько тебе угодно. То же самое относительно других режимов.

Есть еще и третий вариант - вообще никуда не вступать. Но тогда ты вообще ни х не увидишь, так что этот вариант не рассматриваем. Тут каждый решает сам, что ему делать. Я себя прекрасно знаю, поэтому выбрал 2й

1 лайк

Банды тебе не хватит потому что рейтинг поднять не сможешь. Так что только клан и минимум 10 активных игроков с нормальными руками.

уже 7ро в клане есть, с утра было 2е. растём так сказать)

Причем сильно не последних игроков в игре

В противостояние только попасть не могу, поздно внимание обращаю

Но все равно нововведение шлак.

4 лайка

первое тоже не рассматриваю. в рейды итак ходил. и я не собака Павлова чтоб по звонку бежать фармить

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Одна куча скрин гордо показывает, вот, типа, смотри 20/20! Их несколько. Но ума не хватает подумать, что не все 20 будут что то делать. А только несколько. Она заявляет “Выходи из этого ищи другой” А там вроде 3 дня не вступить после выхода?

Никакого праздника и значков с пола ой :heart:

Соло игрок, часто заходит просто на пару матчей, так, между дел, пока ждёт чего-то, выпало там 10 минут поиграть и т.д. Раньше задания при этом выполнялись и игрок могу получить за значки и запчасть из прошлого БП, и ресурсов добрать на крафт, и просто монеток фармануть.

Сейчас для этого нужна куча заморочек с социальным взаимодействием, т.е. нормальаня игровая сессия, типа, собрались поиграть группой, даже если каждый сам себе катает и не думает о команде, что разумеется, в 10 выпавших среди дня минут никто делать не будет, и вместо пару каток в рандоме этой игры, сыграет просто во что-нибудь другое (я так и делаю и думаю, много кто ещё).

Можно просто в клан вступить и достаточно просто 200 бенза в день откатывать + миссий чутка, чтоб импакт был какой-то! Грубо говоря 4-10 рейдов( на 200 бенза) + миссий минимум побед 5 в день и ты уже красава! :+1:
Могу в клан принять, если есть желание значки фармить, да и самому играть так, как я выше расписал !

1 лайк

Ну и потный план, я иногда за неделю столько не играю, а значки неплохо фрмились за какие-нибудь 10побед в неделю.

В клан мне также совсем не хочется- не нравятся приписки перед ником, да и ассоциация с определённой группой людей раздражает.
Я 6 лет не вступал ради урана, а то вдруг ради значков пойду? -Неее, я просто не буду играть те самые пару матчей в случайно доступные 10 минут, а там может и вообще не буду. Как теперь крафт деталей окупать не поулчая доп ресурсы за значки? Как быстро лутануть 300 монет, когда не хватает на новую игрушку? До этого, я менял на них значки, теперь я смогу их поулчить только из какого-нибудь ивента, что неприемлимо.

1 лайк

я щас вот за приверно минут 35-40 9 средних сталек с одним вылетом фарманул, надо еще 2-5 побед в миссиях вот и всё! Этого вполне достаточно за сутки…

Главное что бы по мозгам онлайн поднялся ) На остальное можно закрыть глаза )

Сейчас это можно отключить. Состоять в клане и катать без тэга.

у меня в клане уже 7 человек( с начала недели собрал потихоньку), уже 3й лвл заданий открыт( правда чать немалую уже закрыли на этой неделе!) … Так я еще тэг даже не придумывал, да и название клана так по-фасту написал … Так что это мелочи всё

Ты не понял, мне не нравится её наличие, а не отображение.
В профиле, статистике, кланлисте и т.д. она наверняка всё равно есть, просто в бою нет, но разве в бою на это кто-то обращает внимание?

Нет её там.
Даже в таблице лидеров не отображается.