Бездействие разрабов

Уже больше года есть опрос о переболанс ховеров где большая часть игроков проголосовало за перебаланс, спрашивается почему бездействуют разрабы… Саранча на 5ховерах с 2 тежелыми отвалами резкая как не знаю кто… Миликав нерфят, вместо того чтобы начать с ходовой каторая имбует самого начало её ввода… не игра а с каждым днём всё больше и больше становится памойкай…

2 лайка

ховеры уже давно не имба как минимум с начала сентября 21 года и щас их не может убить разве что новичек как [del] скажу что они даже требуют на данный момент отката хотя бы 1 нерфа

1 лайк

Ты дурачок? Ховеры самого ввода имбуют, если это не имба чего все топы ■■■■■■■■ы?

2 лайка

я играю на ховерах с самого их ввода и против них тоже часто играю (на колесниках) и скажу то что щас убить ховер очень просто если руки из правильного места и прошу не оскорблять меня

насчет топов там история другая щас по сути 4 ± меты сосиски(тапки и тп как хочешь называй крч 3 арбитра+грелка) пауки ховеры и мили(огник бочка и собака)

я не говорю что ребаланс не нужен я говорю о том что они не имба а насчет боколетов есть нова которой пофиг и все равно все кричат хоть это уже и не боколет

Ну если так что ребаланс, сделать их до того чтоб на равные с калесами были, убрать все подсадки, и с кислатой что-то сделать. То я с тобой согласен… А Нова сама по себе кабина читерная…

Что-бы играть на ховерах, нужно апать как минимум ходовку и кабину, и это играбельно. Для гибрида ничего даже апать по сути и не надо, держу вкурсе…

1 лайк

Гибридов в хлам нерфят… Что-то я не заметил когда я калеса апнул я не стал имбой.

согл норм кв крафт на ховерах обойдется минимум в 25+к а милик меньше 20к 100%

1 лайк

где их в хлам нерфят? скорость на 5 км вам понерфили? дак у ховеров давно урезали ее и маневренность отобрали (ток с апом норм) а щас еще 5 км забрали

Скорость как у миликов забрали так и у ховера ничего не поменялось… Я ещё раз пишу, не зря был сделан апрос где большая часть игроков проголосовало за перебаланс…

ясн… я не буду продолжать разговор просто не вижу смысла … если бы ты постоянно на ховерах играл ты бы понял что они убиты в хлам

Уже больше года есть опрос о переболанс колёс где большая часть игроков проголосовало за перебаланс, спрашивается почему бездействуют разрабы… Мили с и отвалами резкая как не знаю кто… Миликав не нерфят, вместо того чтобы начать с ходовой каторая имбует самого начало её ввода… не игра а с каждым днём всё больше и больше становится памойкай…

Ответ которого ты заслужил

2 лайка

Так я не милик))) хахахах

паук???

Ховер

Ховер)

тогда ты не настоящий [del] раз не видишь их не играбельности без апа (не все могут себе это позволить)

раньше весь топ-60 был в ховерах, щас уже чтото более приближенное к разнообразию, палку нагибалку раздавать всем такое себе… если всем раздать - на ней будет опять весь топ… а не 60% как сейчас…