Бездействие разрабов

Лучше пусть резкие хов ер ас ты, чем недоумки на коробках, валяющиеся бесполезными, преграждающими дорогу, “трупами” в проходах, не вносящие никакой пользы, ждущие когда их приедут разбирать в несколько рыл.

Хехе я такое с самого ввода ховеров видел. Но тогда они реально были имбой.

Сейчас они гораздо слабее и это используется как аргумент, мол, посмотрите, уже не имба!

Нет, они всегда будут имбой, ибо моментальное ускорение во все стороны - это недопустимо при игре против машинок на колесах.

2 лайка

слушай я возможно не все понимаю но прочку синих ховеров видел? там ее настолько мало что по сути просто приезжает кувалда к тебе на 100 км ч (а щас с максималкой 75 у ховеров это изи) и вносит 3 залпа в тебя и все - ховер исполин немножко дает шанс но это все равно пусть даже 4 попадания с 4 кувалд НООО тут давай взглянем что такое ховер на 5к ома щас к примеру (300 хп,оружка и 3 ховера … может 4 если повезет) а что такое кувалда на свой ом(5к)? это утюги, которые кстати нормально себя чувствуют не смотря на их нерф… идем дальше… ховеры на 12-20к что это ? как правило либо 6 ховерники(беру за пример то что вижу чаще по сравнению с другим) с тайфунами или скорпами… а в противниках ему может попасться все что угодно! начиная с 5 поборов (которым достаточно 2 секунды и уже 1 ховера нет… что очень часто приводит к печальным последствиям) и заканчивая W-образным гемплеем: 2 комбаина + искра,3 горыныча,тош бункерный и т.п. этот список очень большой (другое оружие, которое играется от того, что надо тупо вьехать и все я даже не буду перечислять тк там достаточно такого)

Меня одного удивляет что на хай омах 14 и выше кроме эхо созера новы горбуна грифона и горбуна больше ничего толком не юзают :slight_smile:

адрон иногда есть :slight_smile: да и соратник не редкий

Только у ховерья есть возможность стрейфить и быстро поворачиваться лбом к противнику. Те же тайфы с цунамками могут танкануть лицом от 2 до 5 (!!!) тысяч урона, как повезет. Попробуй сбить ховеры такому крафту, ага) Даже четырехховерники на саранче и сверчках в лоб почти невозможно распилить, стреляя по ховерам, ибо привет 159125910259 лафетиков-бамперочков-отвальчиков-экранчиков-решеточек, тьфу. Только крысиный геймплей против ховеров и тащит, если успеешь лопнуть цель за полсекунды, пока она не развернется на тебя моментально и не начнет стрейфить на ближайшую подсадку))

Ховер на 5к… Ты, видимо, не помнишь те времена, когда мелкие крысоскелетики рвали все как раз на 4-5 килоома, когда у них еще не было ограничение в скорости. А я помню, это дичь была.

И не смотря на то, что ховерам есть ОЧЕНЬ ИМБОВАЯ!!! (с) контра в виде миликов, чет в алмазе-золоте одних ховеров в основном пикают. А щас еще понерфят крушаки, копейки, горынок, светляков, гибридов и двухкомбов, вообще веселуха будет. Ну чо, ъиъики ъиба, поъеръите ъиъиков. А ъоъеъы не ъыба…

2 лайка

Это печально!

Конечно печально 10 дней не писали .

В своëм последнем видео я затронул много аспектов игры и ховеры в том числе, много мне гневных комментариев написали.

Потому что, прежде чем выпускать видео “как надо сделать”, нужно записать видео " 24 часа показываю как имбует ховер", не благодари…

А что не так?

Ну если непонятно…люди верят в действия, а не слова. Если бы ты показал и тем самым доказал имбование “в том числе ховеров” на стриме, твои видосы с выводами о том, что нужно сделать в игре для ее улучшения воспринимались бы адекватно и мб с одобрением. Да и конкретно твое предложение это вообще не решение от слова совсем. Обвинять ходовую в педобирстве…ну такое. Новички в ховер попасть не могут? Ну в отличие от милишки, на таких омах, они ховеры хотя бы видят…думаю посыл ясен? Даже наверное не самому умному кросаутисту уже понятно, что проблема педобирства, это проблема отсутствующей прогрессивной с омом награды. Сейчас просто нет никакого смысла играть на хай ом с более сложными противниками и более долгими боями, проще на педобирке пинать новичков - награда будет та же. Твое предложение абсолютно ничего не решает, педобиры, с повышением ома ховеров останутся. А вот новых проблем оно принесет, стоит например подумать о сборках противостоящим ховерам с повышенным омом, ты же это не учел? Или открытой кабиной танковать 2 мастодонта на пауке с 3к хп собрался? Ну удачи. И еще возможна проблема с поиском боев ховерам с повышенным омом. Его кста недавно так и задрали, очевидно по подсказкам таких гореютуберов, теперь попробуй найди бой на хай ом сборке ховера - это где то 18к…

Ну вообще-то ховеры это только одна пятая часть моего видео, я предлогал много пошаговых ступенчатых изменений, очень глупо судить о сути по началу предложения! Я не собираюсь играть на ховерах и тем более показывать эту имбалансную ходовую, я верю своим глазам!

Ну вот видишь, ты даже не собираешься катать, но мысли свои о нерфе снимаешь на всеобщее обозрение. Как далее можно говорить об обьективности твоих видео? Типичное мнение цашника и маняфантазии, как у подавляющего большинства комунити…именно поэтому критика видео и уместна

Да критикуй пожалуйста, я же не против!

А я не критикую, я обьясняю тебе с чем связана критика. А ведь у тебя столько возможностей покатать на всем и дать обьективный и обоснованный фидбэк разрабам, но личные хотелки берут верх. Вот как думаешь, почему из тех ютуберов, кто катает ховеры, никто не предлагает их нерфить? странно почему и среди игроков так же…прям удивительно, что то тут не так.

Ответ кроется в вопросе, они играют на ховерах и не хотят изменений! А что не так в моëм предложении? Я предлогаю апнуть ховеры но в замен повысить им ОМ, это отсеит не честных игроков, а нормальные игроки будут сражаться с себе подобными! Что не так? Я не обязан играть на том на чëм не хочу и это не мои хотелки, это мнение игроков! Мне вообще всë равно что будет с ховерами, я прекрасно их уничтожаю будучи на колëсах! Это не мне надо писать, объясни свою позицию другим игрокам и особенно новичкам, а потом поговорим!

Просто пофигу . Ну как же каракурт к примеру ?

Как раз нет. Ховерам дали мобильность неприсущую такой технике. Настолько убогие турбины да еще и в такой сборке будут медленнее дережабля даже если будут устойчивы. А шустрые будут из бумаги. Ховеры рассчитаны на бомбЯщих школьников которым нравится то что они делают. я на лучших своих машинах невсегда выйду 1\1 против ховера чуть выше меня ОМом (а иногда и ниже) если хочу победить. Если бы я записывал как я рву их на части все 4 года пока в игре то считал бы себя чуть ли не легендой колесных боев. Всерано боюсь “дерижабу” ей дали МОБИЛЬНОСТЬ которой у нее быть недолжно в нашем случае. А эти еще и карту знают заводя в ловушки. я часто спецОм попадаюсь чтобы проверить насколько живучая моя БМ. Чаще в такой сцене меня уничтожают ибо помощи если не 0 то мало.

Ховеры имбавали и будут имбовать, разрабом все-равно, и это факт то что калеса в попе это тоже факт… У ховера как миним 10 привелегий… Делался опрос уже больше года назад, и большинство проголосовало за перебаланс, но разрабвм пофиг… Наплевательское отношения к игрокам и к игре… С этой помойки нужно уходить, в танки лучше играть чем в эту помойку…