Банды, бессмысленные и беспощадные

Какой смысл в создании банды и игре в ней?
Четыре топ игрока с огромными складами создав банду не смогут набрать достаточно очков для апа легендарной лиги, это невозможно, понадобится минимум пять человек и специальные усилия. Чтоб выполнить все задания клана, им придëтся задротить день и ночь.

При этом двадцать новичков из песочницы, внимательно прочитавших патчноут, могут фармить по 5000 рейтинга клана на крафтах- сарайчиках и дойти до легенды, это более чем реально, все задания они тоже могут сделать и получить по 4000 значков.
Таким образом смысл от банды есть только для совсем новичка и его друзей, для которых 500 монет за клан представляется огромной суммой.

Возможно разработчики так и планировали? Новички на 3К создают банду, получают часть значков, прокачиваются и потом переходят в клан или создают свой.

Мне кажется, что не стоит рассчитывать, что игроки это сами сообразят и привязать банды к песочнице до 30 механиков.

1 лайк

Ну новый режим КП, чутка интереснее чем обычный рандом. Да и значков поболее, чем чисто в соло. Для клаваровцев-рудокопов наверное действительно большого смысла в банд-заданиях и нет.

ну да разница только в том что в противостоянии 1 раунд , а в кв 2, а так разницы нет

Есть, в кв ржавчина с алмазом не играет и за поражение снимают очки.

В том то и дело, что для новичков клан тоже выгодней, в разы. Просто большим количеством игроков задания делаются и лиги апаются быстрее и легче. Один единственный минус- 500 монет. Всë, больше плюсов у банды нет.

ну это да ,да только в противостоянии легендарки с реликтами тоже есть

Есть, за счëт всего остального. Но можно взять белые дробовики и этого более чем достаточно, чтоб нафармить минимальные 5000 очков.

В кв, если побеждать, то с ростом очков противники становятся сильнее, если проигрыаать- будешь падать вниз и не получишь награду. В противострянии нужно просто сделать пять нормальных боëв. Т. е. можно поосто подождать, пока в противниках будут новички. При поражении ничего не теряешь. Разница- огромная.

Да, это для новисов, ленивых и рукожопов (кого в кланы не берут или выгоняют с позором). И сольных, не хотящих общаться в дисе и подстраиваться друг под друга и график игр.
Я сразу под три перечисленных пункта попадаю :))

Ясно))))))))

Это было давно и неправда. :)) В новичовых кланах с подростками нищебродами на фиоле работали кормом на заре кросса. Потом надоело, в дисе мат постоянный детскими голосами, похабные шутки детскими голосами, ну нафиг такое.
Ну и вообще, в КВ слишком много ответственности, слишком для меня напряженно и серьезно. Клан раздолбаев в КВ бессмысленен. Серьезно зарубаться… ради чего? Реликтов, ну да, а потом что? Как известно реликты не дают автоматического нагиба, для рандома ну не обязательны.
Получается кланвары сами по себе, войны кланов для кланваров.
Мое мнение, КВ - для особо зарубающихся в эти виртуальные войны. Или сильно задружившихся с сокланами. Если задружишься, в общем то понятно, тебе и промахи простят, и помогут, есичо.
А так…

банда видимо нужна для самых амбициозных голодранцев, у которых на клан 500 монет нет, а поруководить хочется :joy:

что мешает быть в клане но не общаться в дс и не подстраиваться друг под друга?
Вон у @46228871 такой клан

он у меня в клане если что! :rofl:

знаменитого берете хоть ?
у нас почти не играл никто в итоге предыдущая неделя знаменитый все равно, а нытья то было что сложна сложна)

Мы легендарного по-кд берём в первые 2-3 суток, только в первую неделю мы набрали 58600 вроде, но там и люди еще набирались, да и некоторые из набранных уже были со штрафом выхода и з клана

норм) нам для такого надо больше чем 3-5 активных человек

Спойлер

image

да вы и так крутые … я на своих говнокрафтах в соло подался с вами и против вас, вы и так тащите противостояние. У меня вот проблемма в том, что у меня крайне мало нужной оружки на этот режим, а то что нужна я дэапнул в своё время … хотя пох я и так справляюсь

возьми с бп 2 автопушки легендарные, я тебе крафт дать могу

нормальная тема

Спойлер

3 герриды, нерпа и синий радик, омамори и вой без апов

1 лайк