Банды, бессмысленные и беспощадные

это не единственный крафт который там хорошо себя чувствует но мне понравился именно такой

а там без доната хватит на них?) Я вот думал мини-Бп данный купить, но потом понял, что мне эти автопухи бирюза-фиол не нужны. Можно конечно было бы купить и сотатки склада пустить на ап ракетниц с бп, но уменя есть обычные и я их продам потом

если делал ежедневки то на ДВЕ штуки хватает без доната
что касается мелкого БП я скрафтил себе адрон, разапал его и продал потому что есть такой же на складе
гранатометы у меня уже были на складе со старых бп, в общем считай из ничего кабина за 2700 монет

Не, я герриды с БП принципиально разобрал, я если подобное соберу, то на Омни( снова купил 3 штуки, буду трицикл себе мутить). У меня аллергия на Герриды :face_vomiting:

а Адрон не имеет смысла 2й потом переапать на мощность?)

можно и на омни, главное уловить суть сборки, это омамори и радиаторы

я лучше апну его на мощность со станка какого нибудь где гарантия будет, не люблю этот цирк с конями где лошади с буями :joy:

На автопушках есть смысл играть в противостояние, при попытке понять смысл начисления очков я поняла, что зачастую хорошо насыпают, когда получаешь мало урона. Работает не всегда, вкупе с целым рядом других факторов, но частенько быстрая победа и мало полученного = очки. Нанесённый и то так не влияет…
Мне на штормах нравится

я вот от одного знакомого работяги узнал что там дают конские очки за огненное оружие, дикобразы и испепелители, собираюсь проверить

Есть вариант для пяти активных человек. Только он тебе не понравится.

Идеальный игрок, донатит и имбу распыляет. В палату мер и весов.

Соклан на пеплах разок ходил, ему было весело, нам тоже, но очей противостояния много не вывозил почему-то, мож не везло, хотя жарил хорошо

Я пока уловил одну закономерность, чтоб получить много очков, нужно чтоб все союзники выжили и подамажить всех противников. Тогда насыпают.

по доп аккаунту завести и отыгрывать на них ?

Я просто в некоторых вещах принципиален (меня в рейдах бесят Герридники)! Да и была акция, и на те ресы я взамен получил грамотно апнутый Беркут и еще апнуть Исполин успел.

Нет. Прямо пять человек в клане.
Это реально.

Спойлер

969aa7f8e912f759c817f9dbdf7f1ae962ee1a03

Тоже похоже на правду. Я как-то осталась одна, бой затяжной, убила всех четверых и чёт даже 2к не дали

Хз, я в основном из норм вещей БПшных дэапал их! Кстати там Нотунги порежут скоро, а я их уже за норм продал, так что мне норм

договорняки ?

А я не продавал, три апнутых лежат, играю. И арбитры после нерфа не продавал, играю. И каталину не продам, буду играть.