Балансировщик - сколько можно?

Странно как то это все.Вот про ботов.
ВЫ донатите разрабу за игру и все.Он вам дает место для ваших действий внутри игровых НО он не говорил с кем вы это будите делать…В соглашении нет не где что вам обещали что вы играть будите только с живыми игроками…И я его прекрасно понимаю…Давайте рассуждать честно.-Донатите разрабу за игру?Так давайте начинайте донатить и сторонним игрокам которые будут готовы стать вашими мальчиками для битья.И тогда все встанет на свои места когда --Я заплатил и я хочу–…Плати всем а не только разрабам.Будь честен и справедлив.И тогда решиться сразу проблема с онлаин тут в кроссе и с ботами.За живые деньги вас тут сутками развлекать будут…А то нашли манеру заплатили за одно а просят 2 в 1 или -3в1…Совесть то имейте.

набор слов.
если работать в сторону увеличения онлайна, то и боты не понадобятся, так же можно было бы настроить матчмейкинг таким образом, что бы не в прайм тайм команда собиралась с меньшим количеством игроков, к примеру от 4х4 до 8х8 в зависимости от онлайна, а ботов убрать полностью с рандома

1 лайк

Я сам писал это не раз.Но видно не дано…

А почему набор слов…В полне под реалии.

И сколько будет стоить с тобой поиграть и сколько я за это получу?

За вертолеты трудно что сказать, действительно убило ламповую атмосферу кроссаута
Это было разделено боями, мол можно смешано с вертолетами или чисто на машинах
Одно смущает - в боях где вертолеты награда больше, проиграть там бой, тебе выдадут ресурсы на такое количество, которое дают при выигрыше на наземном крафте
На 10-12 метала больше
Так и не услышал обоснования такой разницы, поэтому чтобы выгодней всего фармить приходится в воздухных боях на наземном т/с чисто на ботах зарабатывать очки, ну или кто-то там ещё единомышленник на наземном пойдет против меня

По поводу людей, которые до 100 очков зарабатывают за бой…
Не взрослые это люди, либо же они приходят пофанится, провести время, а не как мы - добиться высот, приличной стоимости склада
Даже я захожу на таких… странных машинах, более АРТ машинах, и думаю хоть бы как набить 500 очков
Подобия этого


А мутят, потому что не хотят чтобы из-за некоторых портилась репутация, плюс учитывай что это общий чат, его все игроки видят что в сети
Распространение чего-либо плохого за игру мне кажется в любой онлайн игре запрещено

Замануха чтобы играли)
Но даже это не спасает этот режим, так как играют полтора землекопа)
Да и классические меты там не работают)

У меня сейчас случится кринжфаркт

я честно пытался найти скрины , но так и не нашёл … в общем примерно месяц назад были бои в рандоме и 4х4 и 3х3 …

А еще бесит что когда при всем этом пишешь что все в округ ■■■■■асы - тебя банят на 14 дней. Как забанить так это они могут, а как равных ботов сделать с двух сторон это они не могут. А то бот соперника в 1 рыло ложит 4 нас, а наши 4 бота стоят камень сношают, никак навестись никуда не могут. А бот соперника в полете наводится и через пол карты попадает точно в цель. Я про игроков вообще не заикаюсь, тут как бы и без них хватает чем заняться.

1 лайк

От чего

От крафта с Ёнваном)

Значит 4-м вашим место в патруле или на 2к ОМ, если они с ботом справиться не в состоянии. Это же так сложно, отстрелить оружие чтобы бот катался бесполезным)

Дак попробуй, даже в КВ такое временами используют, только апнутое, и не арт машины
Оружие требует больше модулей для лучшего урона, ими послужили ускорители, плюс кокпит требующий работу ускоров для увеличения урона до 40%
Попаданием всех 5 гранат можно пол машины разобрать, плюс сама польза ускорителей да бы уворачиваться, или быстро скрыться
К чему очень тяжело привыкнуть, у гранат инерция из-за движения авто, в других гранатомётах такого нет
На своих ОМах я и МВП брал)

Не такое, там совсем другой крафт, принципиально. И это крафт не для кв вообще, а против определëнной пачки на определëнной карте. Ты можешь хоть всë там апнуть, но против пауков на тец ты на этом ëнване можешь только прожаться.

1 лайк

Ну уж извиняй, когда уже с бронзы катают на реликтах вместе с Одином, то конечно чего тут ожидать…
Выстрел скорпов, и Ёнвана нет если без омамори
Но на стримах видал этот сет

Во-первых, против низких крафтах - это мусор, а на низких лигах ездит всякая шелупонь по типу тапков и сосисок. Так как там себя пробуют новички в КВ)
Ты тупо не сможешь пострелять вниз, ибо Ёнван не опускается ниже.

Во-вторых, Ёнван открыт. Это прям шикарная мишень. Да, ты сделаешь пару залпов, пока какой-нибудь Дестр или Тош тебе его не собьёт. Да там вообще любой собьёт такой Ёнван. Именно поэтому на Ёнванах делают тапок, или паука с Ёнваном под днищем.

Я это всё учел как только купил его)
Сначала матерился, потом преловчился, и понял какой стратегией играть
Просто с расстояния накидывать, эти гранаты быстро к земле летят и катятся по ним, и будешь либо всю ходовку отбивать, либо генераторы щекотать
А по поводу его отбития…
Они не попадают)
Ты же как кабан будешь летать по карте

Так ëнван тоже с одином и с омамори и с вагоном отвалов. И как раз скорпа можно в ноль убить.

Раз на раз не приходится. Один меткий залп со скорпов и нет Ёнвана.