Балансировщик - сколько можно?

Престиж - не гарантия того, что человек научился играть. Я видела очень толковых первогодок и совершенно ничему не научившихся старожил

2 лайка

У нас предполагаю два варианта:

Либо винрейт уже учитывается матчмейкером (хоть и криво). Поэтому зачастую видишь в рандоме одни и те же ники. И некоторые исключительно в противоположной команде.

Либо, повторяющиеся ники - признак малого онлайна. В этом случае градация ещё и по винрейту не приемлема.

Отнюдь нет. Хотел понять глубину твоей аналитики.

Осмелюсь предположить, если ты что-то и проверял, то максимум пару позиций в топе таблицы, когда особо пригорало из-за проигрыша.

да таких полно на 12к катают с аполлоном на крыше

Странно…Вот почему всегда разговор уходит в сторону —Вот ты не видел.А если и видел то не разглядел.А если разглядел то не пощупал. А если пощупал то плохо…—Че за детский сад то?Есть в игре небалансное смешение престижей?Есть…Какие тебе еще нужны доказательства?Мы вроде в одну игру играем.Нее?..

Есть в игре небалансное смешение престижей? НЕТ!!! Какие тебе еще нужны доказательства?

upd Точнее так: смешение престижей есть. Нарушения баланса из-за этого нет. Зачем мне доказательства того, чего нет?

1 лайк

нуу если ты считаешь что только что вышедший из песочницы 30 ЛВЛ готов играть с 200 то мне с тобой больше не о чем говорить.Многое сказано было выше…Перемалывать одно и тоже 3 день я не стану…Иди детей в садике попинай и предъви им почему они такие ленивые…

Осуждаю

Ну, если исходить из такой аналогии, то есть такое понятие - совершеннолетие. До его наступления считается, что человек не самостоятелен и нуждается в сторонней опеке и защите. Поэтому в садик меня никто не пустит ни пинать детей, ни даже дружить с ними. Как и в песочницу кроссаута.

Совершеннолетние же люди уравнены в правах и обязанностях , вне зависимости от их возраста. Да, они разные в своих способностях - сильные, слабые, умные, глупые… Но это никак не связано с их возрастом.

Тебе не раз сказали, что твоя идея настроить баланс исходя из уровня престижа, работать не будет. Если и придумывать систему рейтинга, то исходить нужно точно не из уровне престижа и стажа в игре.

3 лайка

Или будет, гипотетически, но тогда бой придётся ждать по несколько минут, вместо нескольких секунд, а то и вовсе без ожидания.
А такое нафиг никому не сдалось

Нет, в том-то и дело, что работать это не будет в принципе.

Мертвый хочет, чтоб в бои набирались игроки примерно равного престижа. По его мнению - это уравняет их шансы на победу и исключит ситуации, когда старый умелый злыдень измывается над молодым неопытным игорьком. Но загвоздка в том, что даже при одном уровне престижа, одни игроки значительно сильнее других. Скилловики всё-равно будут нагибать раков. Но, как ты верно заметил, время ожидания боя возрастёт. Т.е. проблема не решится, но возникнут дополнительные сложности.

1 лайк

Совершенно глупая идея

Там забей, сплошное доминирование происходит
Простейшие фармилы, которых на высоких Омах сносят на первой минуте, то они на ховерах, герридах в количестве трех штук летают там при 5-6к Ом, и накидывают
Как образовались коробки на шнеках, с хугином и этими дробовиками с шипами - мне ещё не понятно, вроде и неповоротливая коробка, но и в лоб хер пробьешь, а дробовики не отобьёшь, не опускается оружие к земле

Ну по твоей аналогии выходит так что после 30 ЛВЛ игрок готов играть с 200 и это норма…+ ко всему ты сторонник старой системы олд баланса…Я другого и не ожидал…Вам по кайфу пинать новобрань и так было всегда…Это же работает в обе стороны чел…Вот не помню точно в кроссауте было дело или нет ( но вроде в нем…на форуме)…когда мне истинно в глаза дали понять что олды против олдов играть не хотят потому что они практически все равны и что им нужно --Свежееее мяяяясо-- и из за этого чуть ли не ло истерики у них не дошло…Так может дело в этом?

Кто тебе такую дурь сказал? Люди с престижем вдвое меньше твоего в топе кв играют. Ты в два раза лучше играешь, чем они?

А причем тут я вообще?Причем тут вообще КВ и они?ОНи на старой системе растут и то что кто то там лучше играет а кто то хуже имея даже низкий ЛВЛ решает проблему с мальчиками для битья?Речь идет о другой системе продвижения по ЛВЛ…Зачем ты мне рассказываешь что есть сейчас?

1 лайк

И речь был про рандом.И речь шла что если ты хочешь идти получить больше опыта для своего скила то иди в КВ играй не кто не держит.И об этом было писано выше…Но а зачем тебе читать то да?5 копеек сунул свои и побежал дальше.

Спойлер

Первая тройка победителей:
Roter_Flamiongo - профиль скрыт
Nathontin - 1й (первый!) уровень престижа, 1200 боев в миссиях
ren_herrmann1 - 16 престиж, 4880 боев

Видимый престиж в команде - 1, 16, 91, 84, 1

Первая тройка проигравших:
Messire Alexein - 23 уровень механиков (не престиж!), 347 боев. Это пятый результат из 13ти человек и лучший в команде.
VeryEvilBatman - 102 престиж, 20000 боев. Вот он над молодыми поиздевался-то, да??
Stef_Barnak - профиль скрыт, но 12000 (двенадцать тысяч) нашивок МВП и Упорный. Не новичок явно.

Видимый престиж - 23(песок), 102, 13, 45, 1

Можешь не верить, но я ничего не выбирал, это мой первый бой вчера на этих ом.

1 лайк

Ты его так и не понял… Это другое!.. :wink:

А что, тем кто играет в кв, в рандом ходить будет нельзя?

Ну ты игрок, у тебя есть уровень престижа, ты утверждаешь, что циферка на что-то влияет. Я тебе показываю, что не влияет, что с престижем в два раза меньше можно играть лучше в сто раз. Соответственно твой баланс по циферке престижа будет работать примерно как баланс по количеству рейдов.

Ты постоянно забываешь, что у нас режимов 1 на 1, где олд пинает новичка, нет совсем. Игра командная, команды тасует и нубы есть в каждой