Баланс

Легендарки… ну хз хз… покупай БП по дешевке, голду хотя бы получишь :slight_smile: легенды там не сыпят.

Не, донат у меня - однозначно не вариант.
А так… думаю за год фарма набегами - заработаю

Ну, если только все продать. чо заработаешь за год… это ваще не варик… ну, это мое личное мнение… Я уже второй год шпилю, ежедневно, какие легендарки… до голды еще расти, только за боевой пропуск голду еще имею…

А среди кабинетов-то у тебя есть чо?

Почему?
Легендарка - примерно три тысячи. сколько там можно на значках поднимать?
А если забодаться, то можно сейчас контейнеры за 900 тыкв под премом нафармить…

из фиолок - только квант

Ни фига… гемор заработаешь только… без обид… без доната, не прокачаешься, ни за год, ни за 2. … игра такая… им не надо чтоб ты прям завтра стал имбой… им надо с тебя все соки выкачать… это стратегия всех онлайн игр… выжать из тебя бабла…

Без доната имею ховеркрафт с тремя прометеями. И да, модулей у меня под него немало. Думаю также обзавестись некоторым количеством бирюзы, ибо сейчас её откровенно не хватает.

Надо ещё придумать, где бы надыбать пару дробителей.

Что до целей компании - ну и хрен с ними, после того, как я без доната выкачал таргу, вкачал тайку зету и вазу в СК, я уже слишком смешарик, чтобы по этому поводу печалиться

Ух. Слушай, тогда не торопись с легендарками. Есть риск сильно разочароваться. Многие из них чего-нибудь да требуют для результативной игры. Это только кажется, что оружие грейдом выше более понтовое, но возьмешь, и думаешь “нафиг я за это заплатил”?

Осторожно, многабукаф

Так навскидку. Если любишь дальний бой - обрати внимание на Кайдзю. Очевидный варик - она нужна одна, квант ей никак не поможет, но ей и не особо нужна помощь от кабины. Ей важны модули - в порядке важности - радар детектор (лучше фиолетовый)

  • быстрый двигатель
  • прицел
  • инвиз

Тут важно понимать, ты сейчас стреляешь, или ты убегаешь, ну и должна быть возможность линять. Прицел с инвизом просто позволят стрелять комфортнее (а если купить дешманского Призрака - еще и больнее). А вот с Маховиком можно не заморачиваться - она быстро перезаряжается, гораздо дольше у нее время ЗАРЯДКИ. Простым оружием ее нельзя назвать - но по-крайней мере она даст другой игровой опыт, отличный от бесчисленных пушек и пуликов, отличных друг от друга перками и грейдов.

Т.е. коза тебя хороша тем, что на нее не нужен дорогой обвес. Реально обойтись бирюзой.

Мортира - выйдет уже дороже. На нее и маховика достаточно. Но вот кабинка - для ОМ до 9к лучше подошел бы какой-нибудь Мертвец. А он стоит почти как легендарка. С ней играть конечно намного проще - можно собрать колесного упоранта, а можно - скоростную тварь на Омни, которая и вдаль, и вблизь умеет, и боком преследовать, и задом наперед сбежать.

Аполлон - ну это очевидно. Можно даже четыре прометея налепить. Или 4 мстителя. Или 4 эмили… Или мо

Ну и Парсеры. Их надо минимум два - но зато их цена на порядок ниже! И опять же - это оружие, которое дает другой игровой опыт. И они то уж точно дружелюбнее к новичку, чем Кайдзю.

Все остальное… Ну так. Для двух мамонтов твоя кабина легковесна. Для Цунами - тоже что-то бы другое, и тут уж точно нужна стрейф-ходовая, и я не уверен, что ховер лучшее и единственно правильное решение (Хотя я поглядываю с интересом на Призрак, а он-то дешевый). В молотках и аспектах нет ничего интересного. Тошнитель желает к себе еще и кучу хорошего оборудования. Гелики - те же прометеи. Артиллерия - ну та еще боль.

Интересных фиолок-то у тебя еще куча не распробовано.

1 лайк

Не уверен. Сложно разочароваться в генераторе на 4 энергии:)

Сударь, я уже на фиолках, о чём вообще речь? Я прекрасно знаю, что самое эффективное оружие - синька и бирюза. Только вот тот же аполон - безальтернативен.

То есть нынче норм? просто не советовали. А так - реально интересна.

Кстати, апать стоит? Вроде моя вторая фиолка:)

Это который? Гонитель? Или чёткого хватит (пока только он и исполин)

Ну хз, имхо он убог в принципе.

Парсеры и мортира - нет, я не собираюсь предавать свои идеалы. А это всё равно что скинхеду подставить зад негру…

А чего? Ибо посматриваю в том числе и на него, ибо рейды.

Очень интересны именно в этом плане, ибо на КВ с прометеями… вроде будет больно

Есть предложения по синьке/бирюзе/фиолкам? милишку не предлагать! Я вроде натурал.

Пока не попробуешь, не узнаешь… Возможно тебе так зайдет, что ничего больше и не надо будет…

Там будет больно и на любом рыжике… Там уже не оружка роляет как таковая…

Ну, нову с кайдзю я когда-нибудь точно сварганю.

Про КВ - согласен, но без нормального набора зачем идти то?

Как зачем, даже просто посмотреть, что это такое. Это другая игра по сути…
Собирай молотки или вон спектры и вполне в бронзе барахтаться…

Смотря для какого ом. Мне она на 8800ом зашла на 4 биграммах.

Грамотный Ананси на козе срашная штука и на 15-16к…

У меня нет достаточного количества биграмм (всего 6 апнутых пока что) что бы собрать кайдзю на хайом. Всё есть, биграмм не хватает :frowning:

Докинуть 4 мнл и в путь

смысл объяснять слепо-глухо-немому… ) Некоторорые думают,что рыжуха вправит клешни ) Хочется всего много и сразу.

Это как в анекдоте :
*…Дайте таблеток от жадности,да побольше-побольше

1 лайк

Прометеи подойдут для жести? Или что там следующее?

9-10 к ОМ

Они зачастую не подозревают о том, что у них клешни. Ведь и идиоту не хватает ума осознать, что он туп. А умный обычно понимает, что он дебил дебилом…

Не хочу мнл ).

Как-то смотрел стрим Кабанчика (один из топов на скорпах), так в алмазе им попался чел на фениксах, который этого кабанчика отчеканил… Все очень условно в нашем мире…