Баланс

Когда патч с нерфом ховеров и возращением играбельности нелетающих ходовых???
Вы что там курите, когда эти имболеталки прекратят рассекать 100км/ч и крутится вокруг пауков быстрее, чем те вращаются вокруг своей оси???
Может сразу сделаете ногам потребление в 90% чтобы всем ясно стало что вы окончательно перешли от Crossout к World Of Hovers?

7 лайков

Скорее всего, ховеры специально переапаны, чтобы сгладить появившуюся неустойчивость платформы. ХЗ как это могло играться, мог быть и вовсе кошмар, вот и апнули. Теперь будут собирать статистику боёв и думать что делать дальше.

Паук и задумывался по идее как что то медленне чего то летающего. Мне кажется надо ввести предельную массу кабины с наземкой (коэффициент 1) и отдельно с ховерами(коэффициент 0,5), и с ховерами она будет скажем в 2 раза меньше. И не нужно городить огороды из крутящих моментов и ломать всю систему.

хотите рофл
игруны больше года бегали и просили 1 ед энергии ХОТЯ БЫ легендарным тяж кабинам
теперь если дать 1 ед энергии) ситуацию это не изменит)) все такое же не юзабельное Фе)))
в туже компашку лузеров летят примерно все колесные билды

типичный КВдрочер,играющий в клане пауков против ховеров )) Да ?? )

2 лайка

никогда не прекратят,включи уже свои мозги

я хз ,как не троллить таких остолопов,которые сравнивают ходовую ХОВЕР - МНЛ ,конкретные дятлы.Надо типа под МНЛ подогнать ходовую ХОВЕР ,мракобесы )))

1 лайк

Никогда

Спойлер

2549366127-360x270

да щас боколеты починили, можно уже и за баланс браться) но думаю еще 5-7 лет потребуется)
можно было просто без этой всей шараги модельку переработать и усё)

1 лайк

А ты что-нибудь умнее оскорблений написать способен? Я вот гляжу что не особо.
Давай, разубеди меня, предложи как вписать ховеры в баланс. А то сейчас на на них даже милишки пересели, и весь рандом в них.

1 лайк

Это плохая задумка. Классическое противостояние классов: быстрый и тонкий, против медленного и прочного, тут не работает. Эта система пошла из ммо, а там медлительность компенсируется или огромной защитой, или очень большой защитой и превосходящей боевой мощью. Однако паук не обладает ни одним из них. Он добыча для быстрого и верткого ховера с огромной огневой мощью. Это нарушение игрового баланса.

А раньше былопо другому? Ховеры крутят пауков, милики жрут ховеров, пауки жрут миликов. Я про то, что ховеры и ноги не должны быть одним и тем же, а различаться, да и если у тебя на ховере 800 хп, а на пауке 3000, то даже паук как нибудь справится, особенно группой, где можно друг с друга шотных ховеров снимать. Дело только в том, насколько ховеры должны похудеть. Это в КВ. А в рандоме вообще всё равно.

1 лайк

Приехал лапоть с арбитрами и грелкой, и превратил в золу и паука и ховера

1 лайк

Кстати сосискам обновление насолило чуть-ли не больше всех.

Ой не надо мне рассказывать. От сраных уравнителей стоковых крафты рассыпаются в соло, чё говорить об арбитраж да ещё под фокусом

Вовсе нет. Баланс с самого начала нарушен.

Раньше баланс был просто нарушен (этакий крен, на подобии того, на который сейчас жалуются ховеры, неприятно, но гнуть все же можно), сейчас же баланс и вовсе сваливается в оверкиль.

1 лайк

Давайте определимся, а чего вы хотите? Чтобы ховеры, с трудом справившиеся с морской болезнью, оказались глубоко в фекальных массах, или чтобы оттуда выбрались остальных ходовые?

Ибо это далеко не одно и тоже.

Там тяжёлая синтетика, можно не напрягаться

там же вроде максималка 95?

ИМХО, слишком сильно. ОМ можно было меньше срезать. Ибо тогда было бы меньше порезки в будущем.

не собираюсь тебя ни в чём разубеждать.Напишу проще.Ты сравниваешь абсолютно разные вещи(ходовые),для примера, это как сравнивать пулемёт и автопушку,которые сравнению меж собой не подлежат.

у каждой из этих ходовых(мнл,ховер) должны быть свои плюсы и минусы,а не подгонять их друг под друга,как ты этого захотел.О каком балансе вообще речь,если они РАЗНЫЕ ??? Вот и подумай!! Да и вообще думаю,что ховеры ещё допилят и чуток скинут им статы,как будет собранна статистика.Не надо распускать слюни раньше времени

3 лайка

В данном случае, как впрочем и подавляющем большинстве местных монологов, проблема не в балансе, а в наличии самих ховеров в игре и отсутствия у таких людей понимания, что с этим делать и как это убивать…

в большинстве случаев такие недовольства у тех,кто играет в кланах паук VS ховер ) А те кто играет в рандоме,давно уже поняли,что МНЛ там играбельно только в группе :slightly_smiling_face:

1 лайк