Баланс

Об этом и речь… Все пытаются балансить в своих фантазиях абсолютно всё под игру 1-1…

я сделал вывод,что в кланах сидит много недопонимающих людей,да я так об этом знал.Как говорится “рыжих” купил,а играть не купил" ),лишь бы залезть в клан. Так же как и отсутствие базовых знаний по игре :slightly_smiling_face:

Я на низкий ом собирал с одной ногой ползуна, на рыке и парой псинусов. Брал мвп так что я с тобой не согласен :rofl:

нее,я имел ввиду от 7к-9к,а мелкие я вообще не рассматриваю.Согласись,что мнл нечего противоставить колёсам,так как скорости не хватит и ноги проиграют,либо догонят ещё на респе,когда твоя команда уже ушуршала вперёд.Да и для бешенных копейщиков будешь мясом,не дадут далеко отъехать от респауна.Уверен,что из 50 боёв,35 поражения,в игре на этой ходовой в соло

Если в клане сидит не идиот, то сперва за общается с абитуриентом, а не тупо примет в клан, а потом будет гнобить и сопли пускать, что тимейт не играет как нужно его клану… а потом, просто выкинет без объяснений!

1 лайк

согласен! а еще проще не брать таких личностей,чтобы его не расстраивать потом при исключении из клана .Некоторые не понимают,что лучше взять новичка у которого есть потенциал и прогресс в развитии,чем взять какого то неумёху с купленным набором всех “рыжих” из ветки реликтов :slightly_smiling_face: Купить реликты - это всего лишь вопрос времени,а вот “ручки” это дефицит ,думаю я понятно изложил свою мысль )

1 лайк

а вот этого вообще делать не стоит,никогда до такого не опускался,это не правильно! Клан - это как семья,если кто то не понимает,проводятся тренировки и ситуация разбирается визуально по мелочам,чтобы лучше усвоить и исправить ошибки.Крики и ругань не решат проблемы,просто ещё больше психологически воздействуют в отрицательную сторону и этот кадр будет потерян,если он с чем то не справился

Точняк!!!

часто встречается отсутствие понимания в принципе. Ещё годик и боты будут умнее 90% рандома

А чём, кстати, в этом смысл? А то я сижу в клане уже год, ничего такого. Правда кроме меня там никто больше месяца не заходил. А то и полгода…

видимо глава клана забил на клан ) ,пусть передаст тебе или найди себе другой.Как обычно в кланах больше пассива чем актива,мне до сих пор не понятно,для какой цели туда заходят пассивы и подвергаются чистке.Наверное просто,чтобы иметь тег клана :laughing:

Главы не было уже полгода. А у меня там вроде статус есть, но прем выкатаю - скорее всего сам на игру забью.
Можно, конечно, просто ради прикола набрать тел, но не с моим складом ходить на КВ

[quote=“Zloezloezlo, post:8, topic:11259”]
да щас боколеты починили, можно уже и за баланс браться)
[/quote]Фиг знает, мне вот боколеты не мешали ни разу, разбираются, как и все, ладно, что более маневренные… отстрелишь им пару ховеров, и все он не боец уже… Щас больше бесят визуальные эффекты, чем ховеры!!!

возьми то,на чём у тебя лучше получается,и набери ещё троих ,играйте в своё удовольствие.“Москва тоже не сразу строилась”.Чтобы как то сбалансировать информацию,надо знать у кого более эффективно на чём получается играть,а потом делать из этого выводы. Чтобы собирать более менее сбалансированные сеты.А то может оказаться так,что в клане (для примера) могут оказаться одни мили,на это тоже надо обращать внимание.

У меня как бы сессия на носу:)

самое эффективное в кланах,это создавать “звенья,звено” наиболее сыгранных игроков между собой,и развивать их потенциал.Какой нибудь “левый” уже не сможет там сыграть,так как потянет всех троих на дно за собой.Ещё вариант,что сможет,но на это уйдёт слишком много времени,чтобы его “подтянуть” к троим другим игрокам,поэтому сеты сразу собираются, сразу для эффективности и сыгранности

Ой, только не надо тут выкатывать самую страшную имбу. А ведь игра в команде - именно она. Если у народа ещё и прямые руки, а также варит котелок…

А если серьёзно, то я с этим знаком, правда дело было в СК и давно, но факт остаётся фактом - для этого нужно чтобы все члены команды имели достаточно свободного времени на игру. А я бы предпочёл диплом.

:face_with_raised_eyebrow: Я всего навсего рассказал как подбирается эффективный клан,я много об этом знаю.Если тебя это утомило,так и напиши.Я просто хотел поделиться информацией

1 лайк

Нет, не утомило, просто на меланхолию пробивает. Это как смотришь на скорпы в тестдрайве и понимаешь, что они тебе не светят, хотя было бы прикольно.

Мне тож не светят, скока у них цена… 30к ++ за штуку, у меня весь склад не тянет на такую цифру пока что… но, стремиться к этому нада :slight_smile:

У меня склад всего 10к, мне бы легендарками обзавестись, но это неизвестно когда будет.