Баланс вертолета для рандома

винт можно оставить в игре
но как потасовку
как вариант либо запускать потасовку на месяц раз в год
либо аля черные скорпионы и постепенно смотреть как интерес у игроков падает к винту

1 лайк

потасовки не нужны)

а что нужно?
забыть навсегда?

1 лайк

Несколько лет назад точно также говорили про легендарные кабины … в итоге они есть в игре … если разрабам перестанет хватать денег - будут и винты в рандоме и реликтовые кабины и генератор на 20 энергии и все что хочешь - ради того чтоб игроки баблишко несли …

4 лайка

нужно винт в рандом и кв) треханет мету, а то застой)

Согласен, выбрасывать такое нельзя. Игры в которых ничего не происходит и не меняется погибают. Надо сохранить эту новую фишку. Просто не надо делать это имбой и ВСЁ. На этом будут летать даже если сделать энергопотребление 16.

2 лайка

Специальный модуль “подвес” на который можно будет ставить оружие если установлен винт. Суть в том, что оружка ставиться будет только определенным неудобным образом и превращаться в курсовую, а еще жрать доп энергию, ну и конечно специальные авиа модули без которых ты будешь тыквой

катаю колеса практически все время пока играю в игру , остальным балуюсь

1 лайк

вот возьму и собиру именно наземный контр вертолет , а то прям соплей в теме насмотрелся

1 лайк

но и ввод винта убьет интерес у большинства людей
как только я получу краску я забуду про этот режим
как по мне у нас в игре должно быть минимум 52 уникальных режимом с уникальными наградами (пусть и повторными)
и вот винт идеально подходит под 2и более режима
ВАУ гонги на вертолетах
ВАУ бои на вертолетах
ВАУ пятнашки на вертолетах
много всего интересного можно придумать

Я только на наземке и играю в потасовке)

2 лайка

ИМХО винт допустим только для хай-ОМ и с серьёзными ограничениями при его установке на крафт, вплоть до потребления энергии, ликвидации бонуса грузоподъёмности любой другой ходовой во время работы винта, увеличения инертности крафта, увеличения дальности обнаружения в невидимости, нанесение значительного урона прикреплённой детали при уничтожении винта и т.п.

а как же знаменитый полет валькирий на кастетах на 3к ома ?

насколько я знаю желание впихнуть новое и уникальное убило робокрафт, винты с кроссаутом сделают тоже самое
даже ховеры с ним медленно делают тоже самое, это было видно по графику стима когда после ввода ховеров онлайн начал падать, и после первых нерфов падение увеличилось, потому что игроки поняли что с этой имбой трусливые таргемы ничего не сделают

с тех пор прошло года три , а то и больше , онлайн все падает , тункисты все ливают

ну а то , что множество игроков либо школьники , либо задроты с патологическим страхом изменений , принятия решений , низким кругозором , банальным отсутствием логики - не беда , надо воспитывать :upside_down_face:

2 лайка

Наличие вертолета в игре будет обусловлено тем , что даже в трушном втором Безумном Максе он был , такие дела :upside_down_face:

1 лайк

онлайн растет отрицательно, все из за своей же известности имеющимися проблемами баланса и нежеланием разработчиками их решать, новых игроков идет маловато, и реклама с кроссаут 2.0 и нечоколадной подливой в виде апа ховеров явно не добавит популярности

беда, такие не шибко донатят, и на бутыльпассах скоро тяжело будет зарабатывать, т.к. все что было нужно уже ввели

у нас так то кекс махина была изначально, но разработчики об этом, видимо, уже не знают
и там был только один летающий аппарат (земной) вертолет под управлением ии Оракула

Это все влажные мечты, вы все прекрасно знаете, что это развлечение одноразовое, возможно будет на следующий нг, но не факт.
Лучше делом займитесь, или покушайте. Как вариант - можно на работу устроиться, но это уж совсем в крайнем случае

дай помечтать то уже) одну мечту исполнили, прямолёты заиграли)

фиг его знает, нг время чудес)