Баланс напарников

Для миликов Юки например самое то казалось бы там небольшие проценты от замедляющих эффектов,
но как раз эти процентики и спасают от того же огня или бочки

Но конечно снова, до обновы, если против ховеров

Ты lifeuser либо играешь на одном скорпе, где гризли да сокола используешь и всё )))
Ну либо ты уже сам знаешь ))))

иногда 4 кобры на кабане катаюсь, ап на урон дальность, с напарником ощутимо приятнее, 3 кобры+ступор уже с Гризли.
Пеплы в КВ катаюсь с Гризли, пвп пве Атитлан, пару вариантов пауков для КВ с Гризли и Соколом, курсовые ракеты тоже с Соколом предпочитаю, как и пулеметы с дробовиками, милики с Фобосом

Каждому по-своему

Согласен, о том и речь, на одном виде оружия и ходовых можно использовать разных напарников в зависимости от стиля игры или различной тактики

1 лайк

5км/ч важнее когда нужно гонятся за ховлерастами летающими, 85 км/ч на Эхо прекрасный показатель для жира с прочностью кабины в 4 тысячи и каждой пушки по полторы тысячи

Обычно, когда говорят про желтый урон оружия, то имеют виду урон в точку. А что ты имел ввиду, когда писал про желтый урон? Это когда ты в гараже автобусы с бк подрываешь, или все же это “желтый урон в кабину” без учета осколков, т. е. точечный урон?

Сокол вполне может быть эффективней, и сойка то же вариант и гризли. Я видел чаще ракетчиков на них, а не атитлан. И еще большой вопрос, кто в итоге из них показывает лучший среднестатистический результат по игре на ракетах. У тебя есть точные статистические данные?

Я тебе остолопу который раз повторяю, что твоя личная практика, а вернее субъективное мнение, не имеет с общеигровой статистикой и реальнлстью ничего общего. Общеигровой баланс оценивать и строить от личных ощущений и практик это идиотизм.

Какой уж у вальса или сверчка урон в точку?
Это по сфере, она не умеет в сплеш.

Ты писал именно про желтый урон. Почему ты урон по сфере называешь желтым уроном?

А какой он? Зелëный? Если в кабину выстрелить, без сплеша от деталей, то точно такая цифра вылетит. Это легко проверить, если что.

А нельзя написать “урон по сфере”, а то вон некоторые тугодумы недогоняют о чем речь:

Итак поясним для особо одаренных: в игре у снарядов и ракет есть урон в точку попадания (деталь попадания) и урон осколками ( сплеш). Урон в точку попадания (т.е. точечный) еще называют “желтым”, “в кабину” и “уроном по с сфере”.

А теперь вы двое эгспердов, прочитавших и протестивших все перки, поясните мне, как вы умудрились на перке атитлан выдать в “точку/кабину/сферу/жёлтого” больше урона, чем на перке сокола при всех прочих равных условиях?

Кло уны)

У нас самообслуживание, сферу давали всем, насколько я помню. В крафт пострелять и оценить сплеш тоже могут все.

Ну так постреляй уже наконец и не пиши больше глупостей про то, что перк атитлан в сферу дает больше урона, чем сокол. И не пытайся крутить жопой, если слился.

Для меня это было и так очевидно, но т. к. я автор темы, то заморочился и протеслил подробно. Детали плотной вытянутой кучей на левике непрерывно долбил по 16 залпов из осы под атиллан и соколом. Результат фиксировал украшалкой счетчик урона. В среднем атитлан давала около 7600 урона, а сокол около 8000. Короче явно было видно, что сокол по урону выигрывает.

Все вышеперечисленное наглядно показывает, что вы таки живете в мире своих бредовых иллюзий да еще и лжецы, которые сами ничего не читают, не проверяют, но утверждают обратное, засирают форум втираая всем какую то чепуху. Короче к л о у н ы)