Баги с застреванием в текстурах

я вообще иногда к врагам прилипаю

1 лайк
Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=kTLYvKlSLQg

1 лайк

так не надо постоянно нерфить все вокруг) глядишь и будут больше донатить)

я тут в кв прилип к тиммейту недавно) такое себе)

спасибо, уже писали неоднократно) ноль реакции, ноль обратной связи, только постоянные нерфы капкана)

ты прилип потому что у тебя такой крафт, строй нормальный
Обратной связи никакой и не будет, кто ты такой чтоб тебе отвечали, твое дело донести проблему, их дело ее рассмотреть, а не отвечать каждому

разобраться бы в сути проблемы, основная масса багов похоже из за плохого инета, бывает с респауна не можешь уехать (вечный отсчёт) ну и вылеты из боя в ангар с сообщением о потери связи

или кривые детали видимо, которые позволяют строить такие крафты, что они прилипают)

ну скажем так, я их бесплатный бета тестер, обычно разрабы отписываются в таске тестеру, говорят это правило хорошего тона, а также сразу становится понятно кто что с таском делал, делал ли что-нибудь и чем в итоге кончилось

смотри, это не интересно, я их продукт хочу улучшить бесплатно, а они не соизволят даже снизойти до обычного ответа в таске, ну такое) проще не писать ничего и пусть проект загнется уже рано или поздно с таким отношением к игрокам)

зато можно будет на форуме тешить свое самолюбие и писать что-то типа

возьми например примитивную телефонную игру типа raid shadow legends, мега популярную и приносящую колоссальный доход разработчикам - на каждый таск, который создают игроки - есть ответ. У-уважение.

Вопрос в повторяемости. У одних этого нет, у других это есть. Вопрос - в кривизне деталей/постройке крафтов ли дело, если код для всех один? Отличие лишь в оборудовании, которое его обрабатывает.
И, если включить логику, всё становится на свои места.

Самопровозглашенный или работающий по непосредственному договору с разрабами над исправлением багов?
Можно позиционировать себя как угодно, правда надо ставить в известность сторону, которой мы, по собственной инициативе пытаемся “принести добро”…

с учётом безграничного потока бредовых претензий (форум тут прямое подтверждение), вполне возможно, что твои “правильные”, немного теряются в этом мутном потоке.
Другой момент, твой неоцененный порыв.
Тут поголовно все хотят получить “конфету”, почему твое желание лучше желания того же Мертвого, которому лень фармить и надо больше бесплатных рейсов или ГВгна, у которого Ховер по своей природе баг?
А теперь станем на место разрабов, у которых таких как ты, толпы со своими хотелками, да ещё и продиктованными, в подавляющем большинстве, эмоциями, необразованностью, применением корявого софта/железа и ТД и тп…

Ты записался в бригаду тестеров, которых они набирали? По ходу нет.

Во многих играх так, но, читать сообщения от ботов - спасибо, вы офигенно помогли, сделали игру лучше и видеть, что в реальности ничего не поменялось, ну такое себе. Зато внимание оказано, клиент удовлетворен…
Как по мне, лучше молча, но с результатом. А в кроссыче результат есть. Не всем конечно заходит, но он есть. Тут, как говорится - всем не угодишь.

кривых деталей нет, если ты считаешь что есть иди и зарепорть, найди эту деталь, но ты ведь этого не сделаешь ибо таких деталей банально нет лол.
Какой ты тестер, игра релизнулась, ты работяга которого доят, без негатива, просто факты.
Ты его хочешь улучшить для себя, им это не нужно, работяги и так хавают наборы.
Не вижу смысла сравнивать локальную СНГшную игрушку от микростудии с мобильной игрой выпускаемой мировой компанией с офисами по всему миру, это как минимум глупо.

а тут все самопровозглашенные) игра в бетке же вроде как все еще)

я не хочу получить конфету, я могу позволить себе ее купить, другой вопрос что ту конфету, которую я куплю здесь, обязательно через время превратят в фекалий, ну как бы такое себе капиталовложение)

я не проицирую свои хотелки на баги, это другое) просто желание отпадает даже репортить что-то, когда тебя по кд кидают через мужской половой орган)

я не хочу превращать игру в работу, у меня есть работа, которая меня устраивает)

я читаю сообщения от челиков, которые разобрались в моей проблеме, это неоценимо и повышает NPS и желание задонить, чтобы отблагодарить оч. сильно…

можно ссылку на офицаиальную новость что где-то там что-то релизнулось?
даже в этой мелочи ребятам из кроса наплевать на свою аудиторию)

так та игрушка по сложности реализации и отрисовке моделей сделана полутора разрабами на коленке и парой дизов) там вообще не рокет саенс, обычный юнити

Именно тут и всплывает вопрос о ощущёметрах и понятиях “кто во что горазд”. И какие претензии тут могут быть? Разве что - “мы не сошлись во мнении” :wink:

Это как с покупкой нового Айфона, который через год превратится в тыкву, ибо выйдет новый и более модный… Выбор только за нами.

Ну смотри, я репорты кидал на баги, пример - баг с омамори, когда она откатывалась без КД. С выставкой, ещё что-то было, уже не помню Это поправили очень быстро. Да, не ответили, но поправили… Всё работает, если это действительно баг.
И, вернёмся к вопросу о трактовке, для тебя баг, для кого-то не баг…
С-стандартизация…

Тогда не ясен посыл, с постами на баги тут, на форуме, где нет разрабов, где тебя либо поддержат такие же страдальцы, либо помоями обольют… И на этом всё остановится.
Где смысл?

игра в релизе после 2.0

ссылка кеп на новость котя бы где это написано - типа такого что-то “Ура мы вышли из беты, всех поздравляю, всем руды за наш счет”

я тоже кидал на баги, оказалось это не баги, а может и баги, фиг знает не понятно, ответа то нет)

сам найдешь лол, сто раз это обсуждалось в том числе на форуме

да я нашел уже…)

нету ничего

если ты вот про это, то тут есть хоть слово про то что он вышел из беты или релизнулся?

поменять цифорку в наименовании релизов ну как бы немного не совсем то)
там словоблудие какое-то написано, как обычно, ничего нового)

ты плохо искал, кроссаут вышел из обт

за меня искала лучшая ПС в рунете… ссылку или балабол)

5:16 таймкод, форум не проигрывает с таймкода в скрытой ссылке)

единичный случай неизвестного когда произошедший можно не учитывать

1,8 тыс. просмотров 2 дня назад

где пруфы билли? Может оно до фиксов залипаний записано и два дня назад наложено и высрато на ютуб