Баги с застреванием в текстурах

может быть на ЗБТ этого не было в чем я сильно сомневаюсь, но именно на ОБТ все это присутствовало в гораздо больших количествах чем сейчас

но оно и на ховерах играть не лучше, такие "обиженные" не упускают возможность подгадить игру

всасало в текстуру и то что сейчас это абсолютно разные вещи. и за все 3 збт и 1 збт не было абсолютно не каких прилипаний и переворотов на ровных местах как сейчас.

физика подвески не проработана, как будто колесо сразу на раму прикручено, от этого на высокой скорости все неровности превращаются в серьёзные препятствия

что? ты ещё не знаешь как колёса в игре устроенны? ты в курсе что они квадратные по физической модели? плоскость ездиит по плоскости, перекатов нет. любая малюсенькая моделька на поверхности карты = удар. так что тут речь вообще не про подвеску, подвеска в игре это обёртка, фантик, не более.

бигфуты кстати таких проблем не имеют, а вот колесо багги, развалы итп подпрыгивают постоянно, хотя бы таким образом апнули их, убрав эту проблему

конечно разные, ведь сейчас ничего нет если не упарываться в ускоры
только при рассинхроне может быть что либо

Я на своей блохе регулярно к стенам прилепаю она 60 ездит 2 омни.

1 лайк

омни ещё то “чудо” там ещё и свои баги

Омни - забагованная ходовая, иногда достаточно врезаться в союзника, во врага или объект на карте, они встают на месте секунды на 3-4.

Я мечтаю о ровной карте, без ям и гор. Прям что бы ровная как это максимально может быть.

на ТЭЦ в центре карты поездий, слева от выезда с ЖД и вниз под подсадку

ездил, ничего там нет, вы путаете рассинхроны с сервером и залипания в текстурах

чтобы отпустило надо отъехать назад, это резиновое что?

что бы отъехать назад надо ждать 3 секунды пока упадёт скорость и машина поедет назад. это что? ответник от разработчиков? заступка?

это рассинхрон сервера
на сервере ты врезался в текстуру краем, а у себя нет
чем стабильнее связь тем меньше такого будет

ну ок, даже если врезался я на сервере, а у себя нет, то почему я на клиенте прилип то)
судя по твоему ответу, как я понимаю, это пакет UDP, который не дошел до сервера, любое движение создаст новый пакет и актуализирует положение машинки на сервере, разве не так это работать должно в нормальной игре?)
приоритет же за клиентом должен быть… у нас же игра про клиента, какого хрена сервер не сбрасывает позиционку в таких случаях на позицию клиента, понятно что это микротелепорты (хотя и их можно сгладить, дорисовав искусственно перемещение), но как бы по факту это та позиция на которой фактически оказался клиент же, нет?
на сервере позиция фейковая… мы должны угадать какая была позиция на сервере, попасть в нее, а затем уже что-то можно будет сделать в игре? верх идиотизма, нет?

люди же не виноваты в лагах сервера wheel02 =)

1 лайк

так ты напиши про куда-то где-то это разрабы прочитаю если тебя это волнует
Люди и виноваты в лагах сервера 02 потому что мало донатят, это очевидно
а влипаний в текстуры и стены сейчас нет, с хорошей связью и рассинхронов нет кроме одного больного сервера.

Я за три года игры застревал в текстурах ноль раз, хоть с ускорами, хоть без. Мне эта проблема особо актуальной не кажется.

Каждый день застреваю на тех или иных текстурах на протяжение 7 лет, так что мне эта проблема, кажется очень актуальной.