Баги с застреванием в текстурах

на этом месте застрял окончательно, вырваться так и не удалось, хотя крафту с виду ничего не мешало. Так же регулярно наблюдается картина, когда задев вскользь препятствие прилипаешь к нему, что и произошло на скрине, задев колону моста намертво прилип

1 лайк

С вертами такое же бывает. Я думал это чисто их баг.

дело в том, что такое происходит изначально и никто с этим ничего не делает

1 лайк

https://community.gaijin.net/issues/p/crossout

толку от этих ссылок, проблема похоже не решаема, так бы за 7 лет наверно исправили бы

1 лайк

ускоры, залетел ты на скорости X, а вылететь с такой же скоростью не могешь, ■■■оры работают в одном направлении, вывод - ставить 2 ускора мордой вперед, два назад)

так и есть, гнался за огником на гермесах, чиркаю колонну и прилипаю к ней

это из-за того что играешь на ускорке, когда едешь более 120км/ч то крафт очень всрато взаимодействует с некоторыми стенами и столбами

тогда толку от этой темы?

интересно стало, это реально нельзя пофиксить или всем по…уй

раньше этого не было, не прилипаний, не переворотов на крышу на ровной поверхности, не подпрыжек. это всё заслуги текущего состава разработки, которые не то что физику не могут сделать, а 1 единственную модель делают как минимум пол года - это кстати с их же слов

нет. ускоры только увеличивают шанс глюка, но он происходить может независимо от этого

1 лайк

ни то ни другое, более чем уверен что это фиксится но через такие затраты которые потом никакие батлпассы не окупят, например сменой движка и серверов

независящий от ускоров давно исправили, в 2018м году ты прилипал к каждой стенке, сейчас такого просто нет

причем регулярно, стой лишь разницей что обычно задним ходом отлипаешь, а это как на резинке вроде пытается вырваться и обратно затягивает

раньше этого было в разы больше.

с ховера на колесо пересядь, узнаешь

пчел) ты это кому рассказываешь? я постоянно в рандоме на колесах играю, даже на скорпах на колесах, у меня боев явно поболее чем у тебя, без ускоров такого просто нет уже несколько лет

абсолютно такого не помню, такую бесячую вещь я бы запомнил.

не помнишь и не было вещи разные, я в этой игре играл на колесах все ОБТ, в том числе на колесных билдах в топе кв в 18м году и 19м и вот как раз тогда такого было в разы больше
каждая машинка на карте город например всасывал бигфут намертво.