Баг с начислением очков противостояния

И не надо ссылок на поддержку, там никого нет. Люди неделями без очков сидят, а вразумительного ответа до сих пор от поддержки нет. Играю с иксбокса, у нас и так народу осталось горстка , уже чуть ли не вгубы целуемся, так друг друга знаем, а тут новое испытание на терпимость:–баг с очками противки (противостояния). Седалище уже больше на трёхступенчатую ракету похоже чем на креслозаполнитель!
Не знаю, уж лучше бы старую систему заданий оставили, последние одиночки из игры уходят, потому как в кланах сидят по нулям и получают кик…,и снова неделя ожидания без наград.
Есть какие то волшебные способы побороть этот баг? Стандартные ,типа переустанови игру, перезайди , стукни по првой стороне монитора, неработают.

Коммент для проверки темы.

Играю в обычный пвп за металлоломом и очки дают.
Мало но дают.

Эта проблема при переходе в другой клан появляется. Мы бандой из трёх человек перешли из своего клана в топ, по итогу нас скорее всего кикнут из за этого бага. И опять неделя простоя , минус 500 голды за старый клан и ноль поддержки. Ждем вот что ответит поддержка…если вообще ответит.

Самое удивительное, что десятки багрепортов на десятке языков так и висят без ответа. И в вк никак это не комментируют. КМ и всех, кто занимается багами и работой с комьюнити, нужно гнать ссаными тряпкаии.

1 лайк

Всем кто был с такой проблемой в нашем клане очки стали давать в течение недели после вступления

Да, мне тоже после пересоздания клана очки стали давать спустя неделю, а не спустя 3 дня.
Надо было подождать.

В постах поддержки отписывают что три недели в кланах по нулям сидят. К тому же большинство кланов кикают игроков в течении 2, 3 дней если нет рейтинга. А это снова 3 дня ждать на вступление, затем неделю в клане, если вы правы конечно. И как одиночкам быть?
Но и это не всё, в последнем патче добавили время до окончания блока на иконке новых игроков в списке клана. Дык вот в старом клане я видел это время наводя курсор на новых игроков. После нашего перехода , у всех троих это время вообще не указывалось, хотя по механике должно. В общем если не видишь время блока на своей иконке, поздравляю, ты потерял минимум три недели наград. Первая когда вышел, вторая когда вступил, третья когда кикнули как нулёвку. Так и должно быть?

Создайте свой клан и ждите, никуда не выходив.
И все получится.

так если это БАГ почему ты сюда спамишь а не пишешь БАГрепорт?

image
для кого написано?

Я создал, уже вторую неделю мне не начисляется рейтинг противостояния, так что не канает.

баг репорты дважды отправлял, в поддержку сообщал. Сидим, ждём чуда. Но сдаётся мне, фикс если и будет, то вместе с обновой, недели через 3…

Зайди туда и удивись, ни одного ответа по этой теме, полный игнор, а тут почитай внимательно , я задаю вопрос тем кому удалось или удастся найти решение.
не надо тыкать ссылками и спамить в тему тем , что даже последний школьник знает, представляешь, оказывается не все такие дурные на этом шарике. Попробуй лучше объяснить, почему то, чем ты тыкаешь совершенно не работает и находится в состяни АФК, по отношению к посам игроков? Или твои полномочия тут всё?

1 лайк

попробуй погонять обычное пвп за металлом.
Там не всегда но дают очки противостояния на любом ом.
но чтобы ждать 3 недели?.. странно.

Павел, как ты думаешь, я не пробовал за это время?

вчера же было обновление противостояния, должны были починить?

там никто не обязан тебе отвечать, твоя задача о проблеме сообщить, максимально подробно, задача разрабов проблему решить, также как были решены десятки других, сообщения об ошибках это не чат для развлечения школьников. Как только выявят причину, проблему решат и выкатят патч с правкой. Сообщил о проблеме? Приложил логи? Подробно расписал? Если на все это ответ “да” сиди и жди.

Максимально подробно доложено и расписано.
не должны…, сиди и жди.–. Какое хорошее и вежливое отношение. Тебе бы в админы;)

админам такое писать нельзя, а так я бы с радостью

сейчас начисляются очки? сегодня