Баг с начислением очков противостояния

Очки пошли… Н знаю будет ли полезна тема, но мой вопрс решился каким то чудесным образом . Начислние пошло вообще непонятно по каому таймингу. Ни к уходу ни к вступлению время ровно не ложится. В общем фиг знает . Я в механике тут понимаю , как в английском. А в английском я бог!!! …, египетский бог😁

1 лайк

ну я пофиксил получается, всего лишь надо было сказать сидеть и ждать, не благодари

1 лайк

не 3 недели, но в итоге зацепило 2 недели, сегодня только к вечеру начал получать рейтинг. Итого, с момента выхода из прошлого клана прошло чётко 8 суток. Откуда такие тайминги я хз…

8 -3 дня штрафа на вступление, чисто в клане 5 дней без очков так?

Ливнул в воскресенье, создал в понедельник, не смотря на “штраф”.
Со среды начала капать активность, до этого было по нулям и вот только сегодня вечером, пошёл рейтинг =) Причём, не с обновлением клановых заданий и не со старта недели, а как будто 7 суток с момента создания мной клана и 8 суток с момента лива с предыдущего =)

Ага, спасибо тебе мил человек😁. В общем паниковать особо не стоит, проходит какое то время и очки начинают капать. Как, когда и почему, лучше не думать, это сложные материи не из мира сего. Но какая то система там точно есть. У нас у троих одновременно начали идти балы за противку, хотя выходили и вступали в разное время.
И всё таки починили бы эту катавасию…, поберегли бы наши стулья и кресла

да там просто баг был, а теперь его нет
а так очки с нового сезона у всех в новом клане должны стартовать, это система из кв

ЕСТЬ ПРОБИТИЕ ©

1 лайк

3 недели, 2 недели… какая разница?
Все равно косяк!
Требуем компенсации, ВСЕМ!
Мне скидочки на сырки глазированые. Я очень их люблю.

вопрос в чем заключается баг

Баг -это ошибка, приводящая к неправильной работе, как минимум.

Судя по той информации, что игрокам была предоставлена, сейчас система работает неправильно.

Более того, в игре даже есть справочник, в котором описаны кланы и клановое противостояние. Даже там эту информацию по ограничениям и их срокам действия изложить не потрудились.

Следовательно, игроку, столкнувшемуся с подобными ограничениями, свыше заявленных в патч ноуте 3-х дней, больше ничего не остаётся, как считать это багом.

Во, я даже не поленился найти, пока гуляю :slight_smile:
В соответствии с последней инфой, блок на рейтинг должен спадать через 3 дня (так как другие сроки не вводились и не заявлялись) и участие хоть в какой активности когда угодно не должно на это влиять

так бага уже нет, очки начисляются

Мальчик, если ты из всего текста заметил только эти две фразы то…, у тебя явно проблемы… Попробуй подружиться с девочкой, ну или мальчиком поближе. Ну если с этим сложно, на крайний случай можно снять возбуждение рукой, или двумя в зависимости от крайности возбуждения. Если не знаешь как, спроси у взрослых дядей, они подскажут.
И не тяни, это опасно для здоровья.

Это была шутка юмора, дедуля. Не относись к ней серьёзно и не парься; на твоё волосатое бунгало никто не покушается :wink:

Мда…, и чувство юмора совсем у донышка🙄. Тяжёлый случай😆. Весь ответ мой на серьёзность ну никак не претендует. Но что то объяснять…, а зачем? Пойду лучше вздр…, ээ…ну…, короче потом расскажу…

Правильно. Обосрался — сделай вид, что это шоколад в кармане потёк :wink: