Баг с люцифером

2 дня уже это прикол. Что разрабы сделали? НИЧЕГО У НИХ ЖЕ ВЫХОДНОЙ.
На сколько надо быть не далеким, что бы просто не вывести из игры люцифер пока не починят, или просто сделать ему 100 энергии что бы не использовали.
Но нет, это не наш метод, мы контора уважаемых людей, на выходных спим.

1 лайк

весь баг заключается в том, что они запихнули револьвер в категорию ракетниц.
Адрон запрограммирован, чтобы не высчитывать перезарядку у револьверов, потому что он не видит разницы между перезарядкой снаряда в барабане и перезарядкой самого барабана. т.е. они еще более ленивые, ибо не хотят менять 1 параметр оружия.

1 лайк

чтоб вывести из игры донатный итем с которого ты кормишься нужно действительно быть недалеким, тут в точку, иди БП купи другалек

да просто временное решение, что бы не использовали.
Как же хочется передать привет Юре и его команде, прям очень хотел бы.

2 лайка

подсос, иди отсюда.
Тебе тут не рады.
я прям вижу как миллионы даларов потеряют разрабы, тем что выведут временно из-за бага вещь, которая мешает 100% игрокам.
Действительно, надо бп купить быстрее.

1 лайк

ты мыслишь с точки зрения разраба
мы же мыслим с точки зрения игроков. нам посрать что там думают разрабы, т.к. мы не разрабы, понимаешь?

1 лайк

ну вот, опять зависть свою выказываешь, ты БП то сначала купи элитный, и уровни до люцфера купи, а потом можно и о фиксе бага поговорить

1 лайк

если бы я мыслил с точки зрения разраба, я бы думал о 3.14ве, у них же выходной все таки

Чему именно я завидую?

Спойлер


234243342324234

1 лайк

завидуешь тому что у разработчиков выходный, они отдыхают, а тебе приходится фармить в кроссауте.

Что именно я должен фармить? И что я зафармил за последние 3 дня?
Чел, ты на столько бездарно тролишь, что лучше выйди из темы, не позорься.

Спойлер

ты настолько не выкупаешь и по школьному агришься как будто я тебе в кашу насрал
очевидно что тебя раздирает зависть изнутри, к чему именно - расскажи сам, других причин включать агрошкольника здесь нет и быть не может.

Сам себе что то на придумывал, и теперь говорит что он рофлит.

Спойлер

312132123

сам порвался и теперь делает вид что это не так

ты вроде уходил, пока

пока не собирался

пока

ладно

пока, сори если … ну ты понял мем

какой мем?