Баг с люцифером

до свиданья!

какого свидания?

пока

эхх, убежал, жаль

до свиданья!

ты какого?

пока

ладно, все, победил тупостью, перебыдлил, разрешаю последний раз пока написать, больше отвечать не буду, лень.

слился, запомни кто тебе кидает кость в будку на форуме. Дальше можешь не отвечать, я разрешил.

1 лайк

В связи с чем возникает разумный вопрос: что в игре должно случиться чтобы они пробудились?
Что-то мне подсказывает, что даже если игроки умудрятся протащить левиафан в КВ или ваншотать с шершня все живо - это не будет считаться достаточно серьезной причиной для принятия важного решения.
Как по мне, то скорее всего у них есть менеджер, который считает, если это не рушит сервера и игру, то можно это оставить на потом. Обычно такая точка зрения негативно влияет на лояльность пользователей, но положительно влияет на лояльность персонала и руководства.

1 лайк

Рабочий день.

У них есть менеджер, который видит как выше обычного текут денюжки за бп и уровни, всё остальное - подождёт.

1 лайк

Так же сложной было технарю вызвать такси и дать на обед в вкусно и точка за то что вышел на работу в выходной, что бы он сразу это сделал.

Спойлер

1 лайк

Это ж на сколько криво должен быть построен рабочий процесс, что для нажатия одной единственной кнопки блокировки оружия надо было ждать пока человек с выходных выйдет.

2 лайка

Процесс построен как нужно… Как нужно для получения максимальной прибыли, а продажа бп с уровнями наверное били рекорды на выходных…

1 лайк

Обычно такой фигней страдают гос. учреждения, а не коммерческие организации. В коммерческих обычно все делают для сохранения лояльности.

Чьей лояльности?
Тех кто платит? Так и произошло, дали повеселиться, никак не наказали.
Или тех, кто не платит? Такие не нужны, пусть страдают.

1 лайк