Баг с капканами и Дикообразы против Икар 7

Нет, они выше красных, именно по этому

Это утверждение неверное. Не надо придумывать.

Точно потому, что некоторое жёлтое и, даже фиолетовое вооружение имеет преимущество перед твоим реликтом.

Конечно, что тут понимать. Если коротко:

Ховеры имбаланская ходовая, имеющая преимущество перед другими ходовыми.

Всë. Больше никаких смыслов нет. Просто ты так неуклюже и с таким количеством глупого вранья продвигаешь эту нехитрую и в целом верную мысль, что тебя пинают все, даже те, кто ховеры не любит сильней, чем ты.
Дело не в том, что ты пишешь, ничего нового ты не выдумал. Дело в том, КАК ты это делаешь и как общаешься.
Не веришь? Создай акк или ник поменяй и начни в той же манере топить за ховеры. Тебе напихают ещë больше, причëм те-же самые люди.

3 лайка

ЧТД. Армия клонов . топит за свою имбульку. Не имея аргументов, несёт чепуху и кидается кавеликами из штанов.

Не смог понять? Я не удивлëн. Продолжай.

Это ты не можешь понять, я как раз всё более чем прекрасно понимаю. И вашу мотивацию и ваши методы и ваши истерики. И давно уже понял, что с клонами в целом не о чем говить.

Спойлер

Какой же мы форум потеряли, из десятков людей осталось пару человек и армия клонов.

А где истерики? Тебе подсказать, сколько раз ховеры резали? В этом патче снизили высоту, скорость и ускорение синим. И? Где темы с плачем? Где крики НЕУБИВАЙТЕ ХОВЕРЫ!? Ты их видел? Нет, не видел, потому что их не было. Всем плевать. Все новые ножки хотят, колëса поправили, сразу с ховеров пересели назал на огников. И играют.
А ты борешься с выдуманной тобой организацией ■■■■■■■тов. У половины этих ■■■■■■■тов на колëсах боëв накатано паза в три больше, чем у тебя.
Прямо тут, в теме, у тебя паук топит, чтоб ховеры не нерфили. По крайней мере ты так считаешь. Защищает ногастый свою имбулечку летающую.

2 лайка

Вот сейчас .

А зачем ты так волнуешься? Перестань.

Я знаю, что процитировать истерику ты не сможешь, ты как обычно врëшь.

Это называется негативная проекция, обвиняя окружающих в своих проступках, защитная реакция на подсознательном уровне, как пример это эмоциональное сообщение больше похоже на истерику.

Тебе были заданы конкретные вопросы по твоей писанине, а ты не смог ответить почему ты это написал, сменяя тему на оскорбления, закатывая истерики и попутно всех вокруг в этом обвиняя.

4 лайка

Ничего нового. Очередной чудак, с “ховеразмом” головного мозга… :rofl:

Лучше не спорить с местными, игроков на ховерах очень много, они на них много золота потратили и будут до последнего защищать свои инвестиции от нерфа. Я больше люблю омни и гусеницы, но в рейдах мне иногда кажется, что ховеры эффективнее использовать по ряду показателей. И все же как-то не хочется, ведь я люблю побольше жира на кабину накидать. Не думаю что ховеры будут сильно трогать в будущем, игрокам сильно нравится эта ходовая. Так что рекомендую оставить попытки найти согласие здесь.

А я с армией клонов никакого согласия и не ищу, я пишу сообщения для людей с интеллектом от уровня среднего и выше. Я пытался раньше с ними разговаривать как с людьми, все попытки были тщетны теперь просто каждый раз указываю им на их место, они публично позорятся сами того не понимая, в итоге те кто надо прочтут и поймут.
Просто если бы эти клоны не заняли однажды место в модерации, то разумных людей на форуме было бы куда больше. И для не искушённого взгляда не выглядело бы это так, что мол я один так думаю, а толпа оффтоперов в большинстве.

Подтверждаю, капканы перестали работать вообще. Раньше кабанов ловил только в путь, теперь 0 зацепов вообще. Бесполезная погремушка стала.

Капканы точно поправят, а вот бочки дикобраза, не факт.

вот снова обвиняешь окружающих в своих проступках, я тебе по теме вопрос задал

ты же в ответ начал эмоции свои излагать, что ты о личностях думаешь, как тебе с ними трудно общаться.
вот и сейчас какой-то “воды” налил про своё Я, да плевать всем на твое Я, это форум про обсуждение игровых механик.

Самое забавное, что все, кто тебе что-то говорит о твоих ошибках, ты записываешь в любителей ховеров.
Может для тебя будет открытием, но некоторые играют в конструктор, разные ходовые, разное оружие.

да не трясись ты успокойся , валерьяны попей =)
Врать вы конечно горазды, но так нелепо , что даже смешно. Самое главное , что не понятно ты нарочно , врешь или просто потому, что глупый не можешь понять смысл текста и нафантазировав начинаете в это верить =)
Не долго ты продержался и потик как твои подельнички .
Так плевать на моё аж в 4 одно и тоже второй день строчите, что бы просто убить тему =)

больше похоже, что тебя трясёт, вот прямо сейчас
сколько эмоций, ух

текст снова оффтоп и “вода”