Автогринд руды на ховерах

Для прояснения, т.е. на людях крабить хотите только вы и только на лаптях? :rofl:

1 лайк

старая песня: бла бла бла
все виноваты, ховеры имба, баланса нет - а сами святые

Я конечно в ДК с КТМ не сижу, но нытьё фанатов тапков, даже тут, зашкаливает… идеи на уровне “мне насрать на все, лишь бы мне было хорошо”
Так себе позиция если честно… осуждаю.

1 лайк

Это ты про бесконечно стреляющие миниганы? Красава! Поддерживаю!

мои слова цитируем)

тема белой горячки, или особенности хождения по тонкому кв льду
отберите мощь у ховеров и форум заполнится улюлюканьем от топмеганагибаторов на ховерах и еще от тех кто крайне чувствителен ко всяким изменениям аки метеозависимые.
еще до кучи правок и кв вернется в стадию збт на тракторных колесах

Да, нытьё “тапков”, оно же постоянно тут. Где-то раз в 5 лет один пост, но это вас настолько корёжит, настолько поджигает одно место что начинаются визги по типу “аааа, сколько же можно сосискам ныть без конца”. Как же забавно читать таких глупых людей как ты :grinning_face_with_smiling_eyes:

Может быть правильнее “в течение 5ти лет одно и тоже”?
И главный нытик, мистер Кошак… А вы за ним потянулись? Нытье, оно заразно…

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

2 лайка

миниганы со временем отваливаются и перегреваются :slight_smile: А вот какая-нибудь огнёвка поливает на все бабки, пока патроны не кончатся. И вовсе не отваливается, и ничего не весит.

Сколько там урона ввалит арбитр до перегрева ,без необходимости стрельбы на упреждение и в пределах дальности работы Авроры? На какой дальности арбитр или даже уравнитель может выбить из инвиза? :thinking:

1 лайк

Так сделай сосиску на огнёвках, в чем проблема

102 фрага у скорпа против 47 у крушака, это сильно :roll_eyes:

И сколько можно вам еще рассказывать про то что ховеры в балансе ?
На КВ 60-70% боев против этих летающих бестий и они же пересаживаются на мили если что идет не так
Тяжей пауков на этом фоне исчезающе мало, а тяжей на колесах и гуслях вообще считай нет (бомжи не в счет)

1 лайк

че, еще ветку не прикрыли?