Автогринд руды на ховерах

мили мили, а ходовка то та самая

1 лайк

по факту бро, нерф ховеров а не каралок

как минимум в данной статистике тошнитель, условно половина на ховерах, хотя думаю, что больше, дикобразы, практически все на ховерах, тайфуны тоже, практически все на ховерах, как раз половина и выходит примерно

хиихиихи птур <3

прировнять-то можно, но ходовая у него все равно ховеры =) как и у бочки собственно. Можно провести аналогию с пауками на нове и поборниками, вроде паук, а вроде и милик. Но опять же, ходовая ноги. Для вас видимо ховер это исключительно ховер - дальник, как для меня паук - это пушкарь/жнец на мн-л с капканом)

1 лайк

ну вот, только половина и надо учитывать как этот сайт считает статистику, ты ведь погимаешь что она строиться по логам, их можно вообще не загружать либо ты попадался против одних и тех же слперников. тут все относительно

я не много не правильно написал, тут проблема в карателе как в оружие, которое на 2м плане показывает очень высокую эффективность из за своего перка и урона в целом в совокупности с простотой реализации. мили заехали а ты летишь и стреляешь

ложь

2 лайка

пожалуйста, уйди с этой темы, гренлапс пишет умные мысли в отличии от некоторых…

я не хочу читать твое нытье, мне хватило того, что ты глворил в дс в голосовом канале

а разве сейчас идет обсуждение этого? тебе скинули неудобную картиночку, и ты ищешь, как бы слиться, но выйти победителем)

еще и ник сделал, типо топер… мда

какую неудобную броу, мы с гренлапсом пришли к мнению, что там минимум половина миликов это раз, во вторых я написал про особенности данной статистики и ссылаться на нее не совсем верное решение, хлчешь увидеть реальную картину вперед смоьреть стримы топ кланов, насчет ника глупая претензия если честно

ну и где “минимум половина”? давай, найди мне еще одну половину миликов… может у нас в игре какое-то оружие, которое все юзают в алмазе и оно не отображаются в логах?)

1 лайк

еще раз повторю, вперед смотреть стримы топ кланов, могу посоветовать пеполсона, каьанчика, нитрогена, бимоса, маскима, енота, металича. все играют от топ 30 до топ 1, увидешь реальную картину

блин, ну все, я забыл, что в топе играют только стримеры и те, кто играют против них (на милишках). все остальное я сам наверное придумал и на кроссаутхэлпер добавил((( эти игроки это мои твинки вообще, у нас же только стримеры и милики играющие против них есть

1 лайк

ты гений? я тебе говорю смотреть реаальное кв топ кланов против такиз же топ кланов нет ты мне про кх… можешь посмлтреть стримеров не из топа, их тоже много. оценишь всю картину целиком так сказать

Выше кидал логи вооружения, мы сыграли сегодня со всеми возможными кланами и доминирования ховеров по числу не наблюдается…

ну как раз половина получается примерно, а всяких пауков, шнеков, гусениц, просто нету) как я уже говорил, ховеры и милики, которые бесконечно ноют друг на друга =) и маленький процент тех, кто играет на чем-то особенном и интересном, и в целом кв это не только топ 30, не надо забывать об этом

1 лайк

Охохо да сюда, видать весь шапито сбежался рассказать как ховеры с лаптями автогриндом руды не делятся)

2 лайка

Идея сообщения первого была в том, чтобы гриндеры в рейдах крабили медь на ботах, а не уран в КВ на людях.

1 лайк