Авроре добавили дамаг?

На данный момент нет. Думаю стоило бы расширить плюсы очков за нанесение критических повреждений – тот же отстрел вооружения, помощь с уничтожением по нагреву, когда фиксируется кто разогрел противника и дал бонусы входящему урону .

Возможно к этому таки придут, не думаю что прямо таки от балды добавили сообщения в бою типа “обезоружен” или “обездвижен” но напомнить тоже стоило бы.

Взрывоопасные модули не особо есть смысл учитывать, потому что и так если их взорвать то там за счёт разорванного пополам Крафта набегает очков на весь бой. Я иногда брал мвп за то что покидал попкорном в парочку врагов но одному оторвал жопу, взорвав дегенератор или бк.

1 лайк

Так шта вернулся я по извилистому замкнутому кругу обратно знаете к чему… к Авроре. Через все эти Аротроны (понял что не моё, с Аротроном нужно избегать сближения с противником - специфический стиль игры), Громы и Триггеры. Минус торговые комиссии и разница в цене. Теперь Аврора для меня базовый привычный крафт по умолчанию (Так же как нелюбимый тобой Кавказ). Ну, Аврорка, вы знаете Аврорку. Стабильный добротный середнячок. Универсальный ПВП/ПВЕ крафт. Фотон + 3 Авроры + 1 апнутая Нерпа + Гонитель. Интересно что вторую Нерпу (и соответственно дегенератор на 8700 ОМа) ставить смысла то и нет. Как правило пухи успевают остыть когда противник уходит из зоны поражения. И эта вторая Нерпа черевата лютым повышением ОМа, без жизненной на то необходимости.

Триггер имеет широкий диапазон результативности - как боги огня на душу положат + реакция и пальчики. У кого то с Триггером получается результативнее - флаг в руки. Никому не навязываю.

тебе надо пробовать афину

1 лайк

Тестил с выставки) Вроде приятная такая. Она 8,5 косарей там кажись стоит. Практика - критерий истины. Если зайдёт по удобству и результативности, значит хорошо. В общем то у меня теперь получается самая амбициозная ближайшая цель накопить на 2 Афины. Ты прав. В крайнем случае можно перепродать.