Аренда вооружения

Возможно, целью введения кланового противостояния было привлечение большего числа новых людей в кв. На КВ новички встретятся с такой проблемой - уже в ржавчине присутствуют много реликтоводов, не говоря уже о жести, где у каждого второго имеется реликты. Новичку против этого ну почти невозможно конкурировать, только если на ховере с опытными тиммейтами.
Связи со всем этим, у меня возникла идея - аренда вооружения на сутки. Все для того, чтобы новички могли соперничать и ее уступать по вооружению с противником. Честная конкуренция, так сказать.
Расценки можно такие сделать - 1 руда на 1 единицу энергии за реликтовое вооружение. 12 энергии реликтового вооружения будет стоять 12 руды (руду можно купить на рынке).
100 проводов на единицу энергии легендарного и 100 металла за эпик.
Аренда будет отдельной вкладкой на рынке. Это будут просто предложения, нечейные с постоянной ценой, просто услуга игровая.

Как думаете, хорошая идея?

При всем при этом, будет плюс разрабам, будет выводиться из игры голда, люди чаще будут монеты, наборы покупать.

Пс, я знаю что есть форма для предложений идей и я не предлагаю идею пока не обсудим тут, мб она бредовая. Мне просто интересно получить отзывы по этой идеи.

2 лайка

Думаю, для экономики это плохая идея. У реликтоводов будет истерика, мол я копил на светляк, а тут его арендовали на неделю и играют себе. Однако, это лишь вершина айсберга. Есть много людей, которые накопили на 2-3 реликта и все пробуют их освоить. Берут себе 3 бочки - их убивает скорп. Берут себе скорп - их убивает светляк. Берут светляка - их убивает бочка с капканами. Пока игрок продает старые реликты ради покупки новых с целью понюхать их в реальной битве и понагибать, комиссия ест тысячи голды. А тут игрок с большей вероятностью поймет все сам за крохотную кучку руды. Не выгодно это экономике

2 лайка

Дорого, затея хороша
У нас был контейнер легенда, с легой на сутки,
Сделать что-то подобное, но на выбор и с большим выбором, может быть некоторые исключения

Именно арендовать орудия, это неплохо, иное не стоит

Так уже было, но не каждому выгодно было брать леги на сутки и не получить с этого выгоды на фарме

А это как раз и более того, опробывать орудие, которое ты может хочешь взять перед покупкой
А не просирать золото огромными суммами на перепродаже, если орудие не зашло

Дать такой сундук, где можно выбрать на сутки или даже неделю орудие
Абы опробывать, а крафт сундука, с тех же купонов и гильз

А фармить их в рейдах, хаха =))
Но сначала чтоб рейды переделали нужно)

Я думаю несильно подгорит. Типо у меня в собственности это имеется, а ты в аренду. Типо каршеринга. У кого то в гараже для престижа стоит Феррари, а ктот только в аренду берет)
Я сам не буду брать в аренду, тк уже привык на легах давать реликтам бой, да и для ховеров больше реликты, на чем я не люблю играть.
Но мне новичков жалко, они как груши для бритья, конечно там в КВ не задержится большинство.

1 лайк

А мы использовали, когда новые крафты испытывали в КВ.

Я тоже использовал, и не раз, но там выбор мал, разрабы не обращают на это внимания попросту

несмотря на комиссию, не уходил в минус с продажей реликтов

идея баян
привет! Старый ящик с 5тью легендарками
ввести такой же ящик со всеми легендарными пушками)
наслаждайся выбиванием парочки одинаковых пушке) на 24 часа
цену за ящик можно сделать фиксированной :wink: 50голды-1 ящик. Все как ты и хотел) <<будет выводиться из игры голда>> а ящик хорошо будет вымывать голду из игры) более 30ти легендарных орудий.

ящик с реликтом на 24часа - 1 000 голды.
правила такие же) шансы 11к1

реликты на складе клешнерукости не исправят

1 лайк

А это не к рукам дело, попробовать орудие, надо ли эту залупу брать
А новичков так и так херачить реликтом проще чем громом и тд, или ты так не думаешь?)) Хаха)

1 лайк

Тогда все поймут, что реликта недостаточно для победы и перестанут фармить/донатить

1 лайк

Да ну, скорпа 1 достаточно, чтоб враг начал шевелиться, тем более если нормальный с руками
Бочки 1 достаточно чтоб колёсников контрить, всполох контрить эти самые бочки )
И так далее

Конечно есть леги которые могут дать отпор за счёт рук, но не более,
Руки + реликт всегда лучше, исключение ёрмунганд и потрошитель, И ТО
Как минимум такой сундук нужен с легами, всеми, может быть там без Афин, хер с ним ))

Руки плюс реликт - отличный способ убить новичка) А лучше спуститься спецом в жесть и издеваться, ведь уже не надо ни на что копить, можно просто фаниться. Вы как небожители с этими реликтам. И их становится все больше и больше, в руде чтоб заработать реликт все сложнее и сложнее играть.

У меня нет реликтов и ни один не хочется. Вот если б реликтовый арбалет…

А так все на равных будут, не будет таких заоблачных разговоров про скилл на реликтах. Придется доказывать на равных условиях

Реликтовую мандру =))

как минимум такой сундук или аренда даст возможность протестить, а потом уже возьмёшь
Всеравно же это на время, неудобно, брать рано или поздно придётся

Так чем вас автоматический арбалет “кусака” не устраивает?

Разминулись. Он изменился к моменту нашей встречи и перестал быть похожим на себя…