Аренда вооружения

Скилл ребят GOGO - вот это да. А ваши пулялки на скорпе - херня это все. Летай да пуляй, расброса нет почти. А ещё мышкой управляй ховером - скилл ваще)

1 лайк

Или бочки ваши… Обезьяну, наверное, научить можно на таком играть) да даже мили сложнее, чем на скорпе и на бочках играть. Милику надо зайти правильно и жопу не подставить, а потом контроллить ховра, пока не сгорит. Скилловики…

У меня на скорпе не получалось. На пинге больше 55 рил тяжело уже. Поэтому себе и не хочу.

Пробовала я молоток из сундука и сказала: “гауно”. Распробовать получилось только через три года. Вообще, если говорить про среднеомный рандом, я ещё в 2017-2018 сложила мнение, что самое лучшее — в синьке. Сейчас думаю так же про фиолки. В кв да, не каждая, сильно не каждая фиолка играется, с легами так же,но чуть лучше.
Ещё за сутки невозможно прочувствовать оружку, просто невозможно за сутки сделать вывод, нравится тебе или нет. Сначала идут хорошие бои, потом отвратительные, ты ничего не понимаешь, думаешь, что дело в тебе (опция для адекватных), думаешь, что дело в союзах (жиза), потом устаёшь думать.

1 лайк

А чего уж сутки, неделя две, но ты не тратишь сразу 3 косаря зря, потестишь, поняв что не твоё, и продав это
И идёшь снова с тем же чувством хер что собрать

На альфе скорп был арбалетом :wink:

Так и реликтовый контейнер был. Не помню только на сутки или на постоянку но без возможности продажи.

Слив ресурсов вникуда. Сделай тошики и играй.

Играешь ты тошиках, хочешь какое-то орудие, но что собрать?
Тебе же это надо протестить, а был бы новый сундук да или тот же только уже на выбор, было бы уже чуть лучше
Ты не просираешь склад, и уже меньше желание уйти с игры )
Ибо задонатил и на перепродаже проебал все эти монетки условно) Хаха)

Хочешь пощупать оружку? - пожалуйста, но через выставку на полигоне по мишенькам или по маленьким ботам. Хочешь больше? - плати :slight_smile:

В том и соль чтобы игроки профукивали склады, а они аренду просят. Уменьшится спрос на оружку и вывод голды с ее перепродажи, не выгодно.

не спорю, но все равно это нечестно когда против твоей пачки на фиол-легах, 4 реликтовода(maybe апнутых)

Почему? Они донатили/гриндили много и имеют право, хочешь также делай тоже самое, всë справедливо, учитывая что они сидят на дне скелл у всех равный

Предлагал подобное, только у там предполагалась бесплатная аренда, но в рамках клана - клановый склад, в который можно положить на определенное время оружие, ходовые, модули или кабины, а любой соклан может их на протяжении этого времени использовать.

Был тут один игрок, он фармил всë что мог кроме КалВэ, у него одна легендарка в неделю выходила, вот только не помню с премом или без

Я относительно недавно накопил на Мастодонты, вообще все-равно. Пускай новички тоже играют страдают на этом.

По поводу силы вооружения по редкости - реликты можно контрить и на феолках и пофиг апнутые реликты или нет. Взять ту же флейту и пару раз шарахнуть по скорпу - он лопнет. Или заградами просто побрить, не говоря уже о копьях. Сила вооружений относительна, некоторые имея реликты, играют на вальсах, тошиках, нотунгах, мамонтах, дестрах… Только выбиваются из всей массы - скорпы, бочки, потрошитель, тк аналогов у этого вооружения попросту нет. У них дорогое вооружение, а у тебя смекалка зато. Но это я как опытный игрок понимаю. Новичкам гораздо сложнее и мое предложение акцентировано на них.

Новички уходят помимо хуёвого баланса
Также уходят из-за того что они не могут нихера собрать, а когда собирают
ВЫНУЖДЕНЫ сидеть на этом и играть, ибо продав, теряют склад

А аренда или сундук, это та же комиссия, но ты сможешь заранее прощупать орудие
Потом его сможешь купить, ибо не выгодно будет всё время через аренду или сундук играть
И как сказали выше

А про спрос сущая глупость, в контейнере легенда лежало достаточно лег, тот же тошик
КОТОРЫЙ стоил больше всех, + Арбы, + Мамонты, + Жнецы в то время
Ничего там для спросу вреда не было

Это да. По ОМам бы подбирали, как в ПвП, а то у меня 12 К ом, у них 16. Нечестно.

Может фиолка? Не фармится в неделю столько ресов, сколько на легендарку надо, даже с премом.

Ваще не проблема, пускают очередную рекламную кампанию и набегает куча народу. Да и не хотят они чтобы народ надолго задерживался, мощностей серверов не очень выделяют под кросс.

С последней обновы опять рассинхроны(резинки) пошли. Понятно чего ускорители порезали. В прошлый раз когда остро стояла проблема с этим скорость кабин порезали под предлогом слишком динамичной игры. Так что на счет “уходят” не стоит переживать, совсем.

Потому что этими контейнерами почти никто не пользовался, поэтому и не было :slight_smile:

Им руду дают, а мне нет, нечестна. КВ - хайэнд контент для зажиточных, таким и создавался, смиритесь.

Лега-лега, и без према. Задания на значки + фарм того же пластика. А если торговлю сверху накинуть, а если руду… но это задротить нужно.